Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Пробовала на двух разных кролях ,на первом сны снились мне самой то ли бинарное действие .На втором как по маслу ,сам рассказал по прошествии длительного времени что снилась .Не уточнил что именно )Но я догадалась что .

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Кто-нибудь оговаривал на сон кролику каждую ночь??? И перестанет став работать когда сожжешь с благодарностью?

Немного отбинарило. Причем сон был, где она мне объясняла почему этого не будет :)
Кстати очень полезная была инфа :)
Ну, значит руки кривоваты пока, будем продолжать и учиться.

Став рабочий ,однозначно. Автору+++ ;D ;D ;D

Gullya

  • *
  • 3
  • 0
  • Хочу знать
наверное плохо оговорила став. МЧ сказал что снился эротический сон с 3 девушками, но меня не было. но думаю что это работа става, потому что сказал что таких ярких снов никогда не было.

Доброй ночи!подскажите, пожалуйста, где тут Йера?
Главное верить в то что ты делаешь!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Доброй ночи!подскажите, пожалуйста, где тут Йера?

Верхний правый угол, знаки "меньше" (<) и "больше" (>).
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Отчитываюсь...
Я уже давно не молодая девушка. И поэтому для женщины моего возраста трудно не только знакомится, но и вообще поддерживать долго отношения.Причин много.  В общем -  те кто есть не нужен,  а кто нужен - с тем не получается. Итак. Уже почти год длится моя история, когда я после небольшого отрезка времени, где были встречи-свидания, всё остальное время пытаюсь вернуть отношения и наладить их. Мой друг также далеко не мальчик - 46 лет. И тараканов в голове и у него и у меня полно. Последние месяцы мирно и тихо расстались. Иногда общаемся парой смс раз в 2-3 мес. Вызова не действуют. Чистки не помогают. Единственное - иногда после ставов на гармонизацию - он вдруг появляется, но ненадолго. И вот я решила проверить на нём вместо обыкновенного вызова этот став на эротические сны.
Сделала, актив-ла 4 стихии+моя кровь. Прошло 2 недели - тишина. Я сожгла став со словами благодарности. Почему не стала ждать больше? Потому что (лично по моему опыту и у меня) обычно, если в первые дни нет результата - то он вообще не появится. Итак. Сожгла и забыла. Прошло 2 мес. Я делала снова разные комплексы на отношения и наконец мы снова вроде как стали общаться. Правда, он был в другом городе в то время, в командировке длительной. И вот, переписываясь, я спросила - видел ли он меня во сне? Он как то отшутился, сказав парочку комплиментов -  но было понятно, что нет. Я расстроилась, хоть и знала, что руны не сработали,  но виду не подала. Потом ещё 2 дня смс с поцелуйчиками и вдруг - однажды ...
Он от удивления сам был в шоке (он трудный на эмоции, прям Арктика ходячая, тем более на чувства)!!! Пишет - " Помнишь, ты спрашивала - видел ли я тебя во сне? Тогда я не видел. А сегодня ночью - прям с ума сойти! Такой сон!!! Я как сумашедший был - мы с тобой были вместе, так любовью занимались, что я весь день не мог потом ни работать, ни с кем либо общаться - только сон вспоминал, и о тебе  думал, и теперь точно знаю - ты моя женщина, и я тебя никому не отдам, и  когда приеду, хочу чтоб снова всё также повторилось в реальности..."
))))))) Короче, он приехал и мы всё повторили. И было реально классно. Но... дальше другая история, не по теме.
Вывод - став сработал! Но сработал, когда у объекта не было обид, холодности, разочарования или других негативных эмоций. Стихия Огня дала энергию, и руны просто ждали подходящего момента))
Значит! Делаем комплекс - сначала убираем чистками негатив, потом делаем на гармонизацию, и только потом этот став. Потому что только с позитивным настроем  наш кролик готов принять наш нежный образ в свои мысли всей своей душой и телом)))
Автору благодарность! Меня потрясло то, что мой друг, которого очень трудно развести на эмоции и добиться каких либо признаний в чувствах - так бурно среагировал)))
Решила снова сделать на него этот став)) Пусть опять немного оттает)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Сказочник Злодей

  • *
  • 1
  • 2
  • Злой Сказочник
Верхний правый угол, знаки "меньше" (<) и "больше" (>).
Наверное лучше так показать,если еще актуально.
Самый вpедный из людей - Это сказочник-злодей.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
У меня на двух разных мужчин став сработал замечательно.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
У меня на двух разных мужчин став сработал замечательно.
Конкретнее возможно?

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Конкретнее возможно?
Первому м. ставила, чтобы он активнее проявлял чувства, которые у него были ко мне изначально, но чувак не романтичный от слова совсем и соответсвенно с ним было трудно. Став вызвал сильное влечение, и его "прорвало".)
Второй кролик очень непростой, наносила помимо этого става еще много других (к примеру "разрушение блоков и побуждение к действию") + ритуалика. Эта работа зашла хорошо, уже на второй день он сказал, что все свои фантазии со мной видел во сне + он считает, что у него одержимость мной.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Нанесла став,проснулась утром и увидела в Вайбере пропущенный вызов, незнакомый номер.
Просмотрела информацию,звонил незнакомый мне человек из другой страны с таким же именем как Кроль.К слову имя редкое))
Эротический сон снился,но к сожалению с участием другого человека.Протестирую став ещё раз)

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
став отлично работает, автору огромное спасибо!

никогда не подводил и не подводит :) :) :)

обводила и кровью, и выделениями, и слюной

Доброго всем времени суток!

Таро дали добро. Вопрос в следующем: с мужчиной не знакомы. Я о нем знаю, он обо мне нет. Можно ли дополнить став например руной перт, чтобы мужчина начал меня искать в интернете(живем в разных городах), или чтобы обратил на меня внимание (я подписана на его страницу). Став оговаривала чтобы мужчина запомнил меня во сне. Или вложить поиск в тейваз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status