Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Этот став я даже нанести еще не успела, только раскинула карты, получила добро, стала продумывать оговор...  а уже задуманный мужчина стал активно флиртовать и склонять меня на интим) Длч него очень необычно, недели 3 общение редким было. Может ли быть такое, что на визуализации сработало?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Став перестал у меня работать((((
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
Отбинарило...
По поводу кроля пока сказать не могу, т.к. не поддерживаю связь.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Классный став! Фото не было, наносила на рисунок. Обводила самым "интересным" (вопрос обсуждался на первой странице). Обращалась к стихиям. Не знаю видел ли он эротические сны, мне снилось плохое, уже сомневалась. Сработал всего за 2 дня! Абсолютно упертый субъект сам вышел на связь! Браво, автор, благодарю  :)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Не знаю видел ли он эротические сны, мне снилось плохое, уже сомневалась. Сработал всего за 2 дня! Абсолютно упертый субъект сам вышел на связь! Браво, автор, благодарю

простите, а где здесь работа става?

он снов о сексе с Вами не видел (ну или Вам это неизвестно)
Вы тоже ничего эротического не посмотрели

вышел на связь - это хорошо и я за Вас рада, но первичная задача става - показать ему эротические сны, вызов здесь может быть только следствием.

вот если Вы скажете, что он признался, что только о Вас в сновидениях и грезил и потому Вам написал/позвонил, вот тогда да, тогда - тогда став отработал на ура и даже лучше


простите за флуд.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
бинарит жуть просто)))) аж на стены лезть хотелось))) хоть бери и используй как женскую "виагру")) нанесла часов в 6 вечера, румянец на лице почувствовала через час, а на стены полезла уже в 9)) наносила на огурец, обвела "интересной кровью") сама насмотрелась, а вот мч не увидел, или не запомнил, он сны не запоминает. но на следующий день ставила на себя формулу чтобы правду узнать об отношении начальства, ну заодно и про него (он еще и скрытный очень). так три часа только и было что разговоров по телефону о сексе с его подачи)) спасибо за став)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
вызов здесь может быть только следствием.

Curiosa, вот из того и исходим. Этот тип о снах своих мне рассказывать не будет.
Кроме того, раздел так и называется "Любовные и другие вызовы". Моё желание заключалось в том, чтобы вышел сам на связь, а посредством эротических снов или внезапного озарения, мне безразлично, я получила своё. И Вам успехов.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Мой первый опробованный став, считаю, что сработал)) Рисовала на эл. фото мужа (ситуация у нас - капец, хотела сделать кратковременный вызов), обводила пальцем, активировала дыханием. Оговаривала прямо как в описании - порунно, читая томно, с придыханием. Акцент делала не на сны, а на приятные ощущения и воспоминания наяву. Ставила в 2 часа ночи, так он уже наутро вышел на связь в интернете, в течение дня весь обзвонился (а до этого вел себя так, будто меня вообще нет), а вечером САМ проявил инициативу и устроил мне жаркую ночь любви (вместо отмазок про "не хочу тебя", "не стоИт" и т.д.).

Хотя за пару дней до этого неплохо зажигал с любовницей.

Про сны мужа не распрашивала, но лично мне за несколько часов до нанесения става (когда уже точно решила, что буду делать и запланировала конкретное время) приснился бывший, причем как раз в околоэротическом контексте.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
У меня как обычно мучаю все это став.Поставила первый раз на фотографию , приснился сон как какой то мужлан нахально пристает ко мне а я отбиваюсь убегаю от него, через время опять поставила только визуально все представила оговорила и снится опять сон , что я сплю ночь заваливается на меня мой пъяный муж с которым я больше двух лет не общаюсь уже и по имени меня называет склоняет , а я потеряная тк не ожидала от него.Сам же объект на кого все ставилось молчит никаких проявлений.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Став очень интересный! Хочу попробовать! Скажите, а на девушку он подействует? Или нужно как-то исправлять и корректировать его?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Став очень интересный! Хочу попробовать! Скажите, а на девушку он подействует? Или нужно как-то исправлять и корректировать его?

Можно на девушку делать,а подействует ли-диагностикой посмотрите или далайте

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Став наносила на огуречек, оговаривала на 1 ночь. В итоге и мне, и кролю снились сны эротического характера с участием друг друга. С кролем в доверительных отношениях, по своему сну он как-то легко отшутился на следующее утро.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Делала ради эксперимента,на малознакомого,утром виделись,весь воодушевленный,не спал,говорит,по причине .жары,комплименты.Жаль,нужно было бежать,не дослушала.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Хорошей Вам ночи уважаемые форумчани :).
Делал  этот став на одну дамочку :) с 4 месяца назад вместе с Фаготом(интервал  приблизительно недели 1,5 ).
Так вот,приснилась она мне в черном облегающем платье в кружевах,которого у нее 100% не когда и не было :) Я точно помню,что сидел на диване(снимал квартиру ) она подходит ииии садится сверху на меня и при этом " задирает " это платье. :D
Не могу сказать Вам,что я ей приснился :'( не было возможности узнать...
 Через пару дней она сама вышла на связь по смс,я не ответил ей ( забегался ) так она позвонила и я бы сказал,что несла ахинею :o. Спрашивала то,что ей и 100 лет не надо и не когда не пригодится.
 

Сработал став как вызов (телефонный). С человеком не общалась и не виделась 5 месяцев, отношения деловые, любовных дел не было, только шутливые намеки. Нанесла на огурец с номером телефона, кровью привязка, делала 2 ночи подряд. Через два дня звонит, весь разговор о встрече, какая я красивая, как хочет увидеть, интересно ему в чем я одета летом и прочая чушь о том, чтоб нашла время встретиться. Естественно про сон не спрашивала. Делаю вывод, что, что то его взбудоражило, просто так спустя 5 месяцев не звонят.
Больше ни чем месяца три не воздействовала, не ослабляла, он из непробиваемых, раньше даже ЧМ вызовы не брали.
Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status