Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
что снится вам может снится и ему

"может сниться и ему" и "абсолютно точно ему снится абсолютно то же самое" - это две разных вещи!
не говоря уж о том, что страна снов не сильно изучена, а ее законы не то, чтобы четко сформулированы.

лично я бы подобный сон трактовала, как факт того, что став начал работу.
другой вопрос, что нужно как-то узнать, а что же происходит с объектом воздействия - но как это сделать, Вам виднее.

Прошу прощения за флуд, отключаюсь от обсуждения данной истории.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Доброго времени суток. Ситуация такая. Расстались с МЧ недели 3 назад, расстались ооочень не хорошо, наговорили друг другу много лишнего и не только. Чувства остались, по крайней мере у меня, но это не "мой человек" поэтому вариант с приворотом я откинула. Хочу чтобы он мне написал и сделал шаг к примирению. Характер у него сложный, самолюбие не позволило бы сделать самому первый шаг. Это я к чему.. Не подскажете, подействует ли став, учитывая то, что нашим отношениям конец и в плюс к тому он на меня в большой обиде? (Как я понимаю, став действует еще и как вызов) ПС: Близости не было, но поползновения с его стороны были ::) Заранее спасибо за ответ.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Сегодня поставила и лягла спать , приснился сон мне как я занимаюсь этим с парнем моей коллеги по работе.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Zizzy

  • *
  • 9
  • 0
  • Выхода нет только из гроба.
пользовалась 1.5 года назад.бинарило.но сработало
Never sleep

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Уважаемые практики, подскажите, можно ли при нанесении оговаривать действие до сожжения и например раз в неделю обновлять? Будет ли тогда эффект ежедневного сна кролику? Хочу что бы это было для него как пытка воспоминаниями. Заранее благодарю за ответ.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Испытывала этот став на двух кролях - один для меня важный, другой в качестве эксперимента. На важного наносила на скан фото с личными данными, активировала огнем, на второго- просто на фото тф, причем не оговорила и не активировала толком, про себя только намерила, но тоже как-то жиденько. По первому товарищу ничего не известно, во всяком случае если что-то и снилось, то сообщить об этом он не пожелал, а второй следующим же утром написал в соц сети что я ему приснилась , сон был супермегаэротический, причем с тех пор, а прошло уже пол года почти, он меня обхаживает всячески, в-общем я так поняла что став явился неким толчком. Причем в голове у него все по полной программе выложилось- и страсть и любовь и вообще очень романтически и порядочно настроен, что для него не очень характерно. Став однозначно рабочий, всем советую.
С Уважением,

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Не опасно ли заставлять видеть о себе эротические сны, если кроль спит в это время с другой дамой? Нет ли вероятности, что свое эротическое желание направит на совсем другой объект? Или лучше подождать пока он будет один ночевать?

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Не опасно ли заставлять видеть о себе эротические сны, если кроль спит в это время с другой дамой? Нет ли вероятности, что свое эротическое желание направит на совсем другой объект? Или лучше подождать пока он будет один ночевать?
Тогда перед проведением данного става стоит подумать о закрытии от других женщин. Вообще как я поняла сон будет вызывать не только похоть , но и тоску о вас и воспоминания.

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Отпишусь по поводу работы данного става у меня.
Делала на МЧ,но он на связь не выходил,поэтому точно не знаю снился сон ему или нет.НО  во время оговора мне начали звонить на телефон лучшая подруга и друг,следовательно о них я подумала в тот момент,но быстро стала отгонять мысли и концентрироваться на работе.В общем где то через неделю звонит мне подруга и говорит о том что ей всю ночь снился эротический сон с красавчиком где-то в небесах и начинает описывать эмоции которые я оговаривала,еще через несколько дней звонит друг и говорит,что ему снился очень очень эротический сон со мной.))Спасибо за став,буду пробовать еще,но уже полностью отключаясь от всего мира!)
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Отпишусь и я по этому ставу. Делала став на 3 дня, в первый день снился мне мой кроль, без эротики, Диагностика говорит что не снился ему сон. Во второй день я вообще не спала, диагностика говорит, что на этот раз снилась я ему. Лично не могу наблюдать, связаться с кролем не могу, не говорит да и в соре. Буду пробовать ещё.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

поставила на мч, с которым общаемся только по переписке, общение было в основном дружеское, всякие шутки  и тд. интерес ко мне, как к девушке, с его стороны был настолько небольшим, что я даже сомневалась, а не выдаю ли желаемое за действительное? после постановки става в течении недели началось более активное посещение моей страницы, в переписке часто стал поднимать темы секса и его фантазий на счет меня, так же признался, что всегда меня хотел. насчет снов не говорил ничего, по диагностике, они есть. но мне в общем и его повышенной откровенности хватает )
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
как долго  его можно держать? Не получится так, что объекту вообще сны редко снятся а тут каждую ночь эротические сны. Не заподозрит ли он что-то не ладное ? 
ставлю ++++  всегда ))))

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Тоже ситуация интересная. Сделала став на одного любовника, а выяснилось, что приснилась другому. Была даже не удивлена, т.к. по отзывам это не редкость. Побочный эффект?

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Тоже ситуация интересная. Сделала став на одного любовника, а выяснилось, что приснилась другому. Была даже не удивлена, т.к. по отзывам это не редкость. Побочный эффект?
в голове держали образ другого. на него и легло.

Вот не понятно пока.. сделала три дня назад на кроля, с которым раньше хорошо и близко общались, а сейчас как то перестали. Все три дня тишина. Став лежит под подушкой. Все три дня не понятно от чего болит голова. Кроль молчит. По диагностике все хорошо, вроде как время нужно, раскручивается.
Что ж, будем ждать..
Как думаете, головные боли как то связаны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status