Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
А мне через день после нанесения става на листок, приснился эротический сон. Впервые в жизни. Очень яркий, как в жизни, я даже на какой-то момент забыла, что это сон. Но это же вовсе не означает, что ему тоже такой сон приснился?
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Я не знаю как это объяснить, но не прошло и трех минут, как я нанесла став на фото, всё как положено оговорила и убрала в свой заветный мешочек. С кролем не общались ровно месяц, я удалила и заблокировала все его контакты, поэтому если бы от захотел со мной по общаться, то ему пришлось бы это сделать с другого номера. Я оговаривала на сны со мной, но читала, что у многих сработал как вызов. Так вот,буквально через пару минут, как я всё проделала,  звонит его друг и говорит, что они с кролем сидят в кафе и приглашают меня к ним присоединится. Ну это равнозначно, что он сам зовет меня,  потому что с другом я общаюсь, только когда в компании с кролем. На счет снов мне только предстоит узнать, сработало или нет, ну а как вызов - это бомба. Автору +++

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
а мне нужно  на двух людей чобы они увидели такой сон друг о друге! сделать фотошопом им эротическую ситуацию и поверх нанести?
просто злой волшебник, ничего личного

Магистр Страстей

  • *
  • 39
  • 4
  • Si vis pacem, para bellum !
а мне нужно  на двух людей чобы они увидели такой сон друг о друге! сделать фотошопом им эротическую ситуацию и поверх нанести?

  :D у Вас ув.Voyer отличное чувство юмора!  :). Вам + .
Если по делу то,попробуйте вставить в фотошопе лица кролей  :)  и убрать с фото " лишнее" ,подписать по максимум ФИО,дату рож.и так далее.....     И нанести став :). Ваш опыт очень интересен.... как Вы узнаете сработал став или нет? По возможности отпишитесь об результатах.
 1 условие не будет соблюдено,Став то под подушку надо,а в Вашем случае я не знаю,если Вы не участник данного сна ;D.
С Уважением
                  Магистр  Страстей.

Магистр Страстей

  • *
  • 39
  • 4
  • Si vis pacem, para bellum !
Благодарю Вас за участие!

Я узнаю получилось или нет, потому что мужчина в этом эксперемене моу близкий товарищ и он обязательно расскаже если увидит сон с участие той самой особы, расстояние между мной и двумя обьектами большое, тысячи километров...поэтому особенно интенесно на них помагичить!
Voyer,руны хоть на Марсе достанут обьекты,не переживайте...верьте и все кажутся получится.Ваш знакомый знает об эксперименте?
С Уважением
                  Магистр  Страстей.

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Voyer,руны хоть на Марсе достанут обьекты,не переживайте...верьте и все кажутся получится.Ваш знакомый знает об эксперименте?
нет, но я с ним вацаплюсь каждый день и в курсе его приключений, еще я подумал что как в ритуальной магии, чернила для нанесения рун должны быть иные, не обычные!
просто злой волшебник, ничего личного

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Доброго времени суток, ув. практики!
Подскажите - если одновременно с этим  ставом нанести Кнут с оговором, чтоб при мысли о других ж., кроме меня, все падало и опускалось (ну чтоб наверняка понял, что весь этот эротизм только на меня работает) - не перебьет действие?
Буду благодарна за любое мнение

Anelinka

  • ***
  • 160
  • 30
Ой... поставила на своего кроля, с которым сейчас в ссоре. Теперь мне сняться такие сны с участием моего шефа! В жизни мы друг к другу равнодушны. Это побочка?

Работает прекрасно на девушек которые любят летом пивка бокал выпить , у меня срабатывает в течении 10 часов и до 7 дней, бывшие и не бывшие , спс за став хорошая модификация . 8)

Новичок. Зеленный совсем. Кратко. Ситуация с мужем -копец. Не общаемся два месяца, живем на одной территории. Есть соперница. Муж оговорен, привязан жестко. Сегодня редкий случай -пришла домой с прогулки с ребенком - он дома, спит, четыре вечера. Обычно приходит  - мы спим, мы уходим  Он спит. Спонтанно нанесла став на фотографию. Опыта нет вообще. Проснулся через пять-десять минут после нанесения и активации, (как поняла так и сделала, интуитивно, наносила кровью на фото на эмоциях). Как только проснулся, ребенок резко попросился гулять, муж затащил в постель, сказал хочу, люблю, жена и тд... Уважаемые практики, прокомментируйте плиз,

Подскажите пожалуйста, ритуальная часть нужна, активировать дыханием?, как оговаривать?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Подскажите пожалуйста, ритуальная часть нужна, активировать дыханием?, как оговаривать?

Активируют дыханием,сжиганием- у все по-разному работает. Почитайте, на первых 3-х страницах даже примеры ув.практики приводят.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Ставился став, результат расстроил. Ставила на фото человека, а пртснился секс с другим мужчиной.
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Ставился став, результат расстроил. Ставила на фото человека, а пртснился секс с другим мужчиной.

Вообще-то задача става не в том, чтобы вы увидели сон о сексе с кем-то конкрентно, а в том, чтобы этот некто конкретный увидел сон с сексом с вами

так что расстраиваться имеет смысл только в одном случае - этот человек рассказал вам, что видел сон с сексом не с вами.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Вообще-то задача става не в том, чтобы вы увидели сон о сексе с кем-то конкрентно, а в том, чтобы этот некто конкретный увидел сон с сексом с вами

так что расстраиваться имеет смысл только в одном случае - этот человек рассказал вам, что видел сон с сексом не с вами.

Просто тут где то писали что, что снится вам может снится и ему в данный момент. Вот я и подумала, что у меня просто образовался канал с др человеком.
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status