Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Так это вызов или сны?
Вообще название говорит само за себя. Мч выходит на связь уже после снов, потому как именно этим вы ему о себе напоминаете
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Везет, а у меня ни хрена ничего не срабатывает :( Буду переделывать, мож чего не так.

А подскажите плиз, фото распечатанное на чб принтере подойдет?
И на какую именно часть фото надо наносить формулу?

Спасибо!!

Везет, а у меня ни хрена ничего не срабатывает :( Буду переделывать, мож чего не так.

А подскажите плиз, фото распечатанное на чб принтере подойдет?
И на какую именно часть фото надо наносить формулу?

Спасибо!!
Пойдет. У меня все ч/б. Наношу на голову/лицо, либо на грудь. А откуда вы знаете что не работает? Может ваш мч просто молчит и по какой-то другой причине не желает себя выдавать. Каждый сломается, если знать куда и с какой силой давить
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
А откуда вы знаете что не работает? Может ваш мч просто молчит и по какой-то другой причине не желает себя выдавать. Каждый сломается, если знать куда и с какой силой давить
Я как раз уверена, что на него все действует, только хрен признается. Вот и хочу добить, чтобы признался.
Вообще мне встреча нужна, а все вызовы на него действуют только на сообщения в соцсети.


Ой, а еще скажите плиз, каждый день фото надо под подушку класть или только один раз - в первый? А потом спрятать и забыть?

Спасибо и сорри, что дергаю. Ооочень уж хочется результата положительного.

Vella

  • *****
  • 799
  • 134
Ой, а еще скажите плиз, каждый день фото надо под подушку класть или только один раз - в первый? А потом спрятать и забыть?

Спасибо и сорри, что дергаю. Ооочень уж хочется результата положительного.

Я вообще под подушку могу не класть, результат от этого не хуже.
ЛС отключена за нарушение правил сайта. Отвечать на личные сообщения больше нет возможности.

Разбирала формулу порунно, но так и не поняла, от какой Руны этот кусочек(
Подскажите, плиз

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Немного отпишусь, сделала на фото кроля обвела кровью, дня через 3 приснился он мне, до интима не дошло, но разговоры с ним были о нем, был приятный сон, еще дня через 3-4 он мне позвонил я трубку не взяла, потом став подновила, сама стала по нему скучать, не так, чтобы очень, но от встречи с други мч отказалась, т к все время думала о кроле и не могла представить себя с другим, потом сама случайно заскочили к нему в соц сети на страницу причем 2 дня подряд, что он там про меня подумал не известно, но в сетях позиционирует, что он один никого у нет и жизнь тоскливая, опять обновила формулу, буду дальше наблюдать, сработало как то разово один сон и один звонок


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Разбирала формулу порунно, но так и не поняла, от какой Руны этот кусочек(
Подскажите, плиз
Я так поняла, что это Наутиз так нарисован. Тоже долго думала. Но возможно что я ошибаюсь.

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Да,Вы правы,это руна НАТИЗ.

Lubov

  • *
  • 22
  • 0
Так это вызов или сны?
Я про вызов и не писала. Сны. Кроль увидел эротический сон и в этом признался сам :)

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые рунологи, прочитала всю тему и возникли некоторые вопросы, подскажите пожалуйста
1. Форумала одноразового или многоразового действия?
2. Дезактивировать после результата или оставить/подновить?
3. Как понять, что это именно формула проявила себя, объект должен выйти на контакт? или ее действие не спутать ни с чем?)

Уважаемые рунологи, прочитала всю тему и возникли некоторые вопросы, подскажите пожалуйста
1. Форумала одноразового или многоразового действия?
2. Дезактивировать после результата или оставить/подновить?
3. Как понять, что это именно формула проявила себя, объект должен выйти на контакт? или ее действие не спутать ни с чем?)
Приветствую. Я ее подновляю кровью когда чувствую что нужно пнуть объекта. Но ито не на долго растянуть одну формулу могу. Потому что заметила на раз третий бумага кровь просто не принимает, она быстро высыхает и отваливается фрагментами. И не важно, каким слоем до этого мазала. Для меня это знак, что эта отработала и нужно дезактивировать.
А на последний вопрос отвечу так. В большинстве случаев работаю комплексно, но первые разы "пробы" става были одиночными. Вот там точно не с чем путать
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

Denzi

  • *
  • 1
  • 0
Опробовал. Мне приснилось окружение кроля, с которым лично не знаком. Как можно это понять?

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Опробовал. Мне приснилось окружение кроля, с которым лично не знаком. Как можно это понять?
Никак. Работа става, как кто-то из Ув.Практиков говорил выше, в том, чтобы Вы снились кролю(!) в эротическом контексте и другие бонусы, о которых сказано в описании, Ваши сны к это никакого значения не имеют

Vella

  • *****
  • 799
  • 134
Уважаемые рунологи, прочитала всю тему и возникли некоторые вопросы, подскажите пожалуйста
3. Как понять, что это именно формула проявила себя, объект должен выйти на контакт? или ее действие не спутать ни с чем?)

Диагностика Вам в помощь. Не факт что кроль выйдет на связь или расскажет про свой сон
ЛС отключена за нарушение правил сайта. Отвечать на личные сообщения больше нет возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status