Черная магия и Руны

"Вместе по жизни" . Автор Romaniya

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2017, 20:05:37 »
Добрый день. А на вещь кролика можно наносить? Ремень например?

Нанести то можно, вопрос в работоспособности......

Лучше всего наносить данный Став на  фото.

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2017, 06:09:10 »
Ставила на подругу. В анамнезе: не совсем удачное супружество (любовь только с ее стороны), измены мужа, развал семьи. Оговаривала на их воссоединение. Работа была комплексная (всего 4 става), но по диагностике и ощущениям этот став очень много дал. От нее муж ушел к любовнице и тупо игнорил общего ребенка, вообще не шел на контакт. После работы начал просто проявлять внимание, потом интересоваться их жизнью, потом чувствовал себя виноватым. В итоге вернулся в семью и сейчас настолько няшно себя ведет, что все диву даются. Так что, из моего опыта, став способен восстановить семью и даже раскрыть новые качества партнера (из мужа "для галочки" стал любящим и ответственным мужем и отцом). Однозначно 5!

Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2017, 22:09:41 »
Ставила на подругу. В анамнезе: не совсем удачное супружество (любовь только с ее стороны), измены мужа, развал семьи. Оговаривала на их воссоединение. Работа была комплексная (всего 4 става), но по диагностике и ощущениям этот став очень много дал. От нее муж ушел к любовнице и тупо игнорил общего ребенка, вообще не шел на контакт. После работы начал просто проявлять внимание, потом интересоваться их жизнью, потом чувствовал себя виноватым. В итоге вернулся в семью и сейчас настолько няшно себя ведет, что все диву даются. Так что, из моего опыта, став способен восстановить семью и даже раскрыть новые качества партнера (из мужа "для галочки" стал любящим и ответственным мужем и отцом). Однозначно 5!

Здравствуйте. Ставила его после ослабления защит. Не знаю побочка ли или действие става - повышенное внимание кроля, забота. Т.е. не желание воссоединить семью или быть вместе, а именно названивание по телефону, написывание по интернету в мессенджеры, уточнение как дела, здоровье, желание помочь. Не дождалась результат - деактивировала (свои причины). Однозначно рабочий, требует терпения.

Подскажите Ваш комплекс, пожалуйста.

С Уважением к Вам

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2017, 00:48:31 »
Здравствуйте. Ставила его после ослабления защит. Не знаю побочка ли или действие става - повышенное внимание кроля, забота. Т.е. не желание воссоединить семью или быть вместе, а именно названивание по телефону, написывание по интернету в мессенджеры, уточнение как дела, здоровье, желание помочь. Не дождалась результат - деактивировала (свои причины). Однозначно рабочий, требует терпения.

Подскажите Ваш комплекс, пожалуйста.

С Уважением к Вам

Здравствуйте!
Там ситуация была сложная. После ослабления защиты ставила на М став "Семьянин" от Orobas, внушение мыслей от T-Montana (внушала, что он виноват перед Ж, должен вернуться, поступил скверно и  т.д.), "Вместе по жизни" и "Кузю" (семейная защита, ибо они официально женаты были, и было влияние извне на М).
Если это не семейная пара, но случай тяжелый, делаю внушение мыслей+став такого плана как "Вместе по жизни". Ну и убираю внешние влияния, если были. Но все по диагностике. Бывает, что и одного става хватает, а бывает, что приходится поэтапно все делать.
С уважением

Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #34 : 26 Февраль 2018, 12:22:27 »
Всем доброго дня.
Отпишусь по формуле.
Активировала Дыханием, силами рун, т.к. прошла инициацию и сонастройку с этой прекрасной северной традицией, 17 песнь Одина и оговор. Активировала слюной.
Предыстория - расстались с любимым человеком. До сегодняшнего момента, человек морозился. Общался сухо и холодно, без каких-либо красок. Оба друг друга любим ( по крайней мере в его случае, где-то в глубине души точно еще не увяли чувства, хочется в это верить)
Ночью сегодня нанесла формулу на фото, оговорила.
На утро написала сообщение, и пока по первому эффекту человек начал уже более что ли открыто говорить. не сухими 1-2 предложения а нормальными сообщениями.
Буду наблюдать как дальше пойдет, потому что намерение очень сильное обратно сойтись и быть вместе с этим человеком.
Проверяла на рунах как легла формула - выпало Манназ, Гебо и Эваз.
Не знаю что скажут практики, по мне, хороший показатель, что формула легла хорошо.
Плюс добавила к ней отдельным - Тейваз+Соуло (когда читала 17 песнь)
Целостность преобретается ценой утраты всего частичного.

LanaSvetlova

  • *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #35 : 22 Март 2018, 14:53:39 »
Всем доброго дня.
Отпишусь по формуле.
Активировала Дыханием, силами рун, т.к. прошла инициацию и сонастройку с этой прекрасной северной традицией, 17 песнь Одина и оговор. Активировала слюной.
Предыстория - расстались с любимым человеком. До сегодняшнего момента, человек морозился. Общался сухо и холодно, без каких-либо красок. Оба друг друга любим ( по крайней мере в его случае, где-то в глубине души точно еще не увяли чувства, хочется в это верить)
Ночью сегодня нанесла формулу на фото, оговорила.
На утро написала сообщение, и пока по первому эффекту человек начал уже более что ли открыто говорить. не сухими 1-2 предложения а нормальными сообщениями.
Буду наблюдать как дальше пойдет, потому что намерение очень сильное обратно сойтись и быть вместе с этим человеком.
Проверяла на рунах как легла формула - выпало Манназ, Гебо и Эваз.
Не знаю что скажут практики, по мне, хороший показатель, что формула легла хорошо.
Плюс добавила к ней отдельным - Тейваз+Соуло (когда читала 17 песнь)


Подскажите результат 🙏,  просто похожая ситуация
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #36 : 02 Апрель 2018, 21:35:31 »
Сделала став, обводила месячной кровью для привязки. В итоге у кроля, по его словам, «другая женщина появилась» с точно таким же именем как у меня. Скажите, пожалуйста, может ли это быть действием става? Ведь вроде привязку делала именно к себе...

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #37 : 03 Апрель 2018, 08:53:05 »
Сделала став, обводила месячной кровью для привязки. В итоге у кроля, по его словам, «другая женщина появилась» с точно таким же именем как у меня. Скажите, пожалуйста, может ли это быть действием става? Ведь вроде привязку делала именно к себе...
Сделайте диагностику, возможно косяк в оговоре.

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #38 : 23 Июль 2018, 21:40:47 »
Скажите пожалуйста ув.практики, через какое время начинает действовать,и как проявляется?если с кролем редкое общение,и то в соц сетях поможет?  P.s. лично знакомы.
С уважением.

Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #39 : 18 Август 2018, 16:40:32 »
Делала на мч, не сработал. Подозреваю, что косяк в оговоре + слабое намерение.

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2018, 10:00:43 »
Всем доброго дня.
Отпишусь по формуле.
Активировала Дыханием, силами рун, т.к. прошла инициацию и сонастройку с этой прекрасной северной традицией, 17 песнь Одина и оговор. Активировала слюной.
Предыстория - расстались с любимым человеком. До сегодняшнего момента, человек морозился. Общался сухо и холодно, без каких-либо красок. Оба друг друга любим ( по крайней мере в его случае, где-то в глубине души точно еще не увяли чувства, хочется в это верить)
Ночью сегодня нанесла формулу на фото, оговорила.
На утро написала сообщение, и пока по первому эффекту человек начал уже более что ли открыто говорить. не сухими 1-2 предложения а нормальными сообщениями.
Буду наблюдать как дальше пойдет, потому что намерение очень сильное обратно сойтись и быть вместе с этим человеком.
Проверяла на рунах как легла формула - выпало Манназ, Гебо и Эваз.
Не знаю что скажут практики, по мне, хороший показатель, что формула легла хорошо.
Плюс добавила к ней отдельным - Тейваз+Соуло (когда читала 17 песнь)
здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, оговором

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #41 : 30 Январь 2019, 16:22:27 »
Применял став дважды. По одному и тому же человеку на фотографию. В первый раз имел место отсроченный в плане наступления эффект(став раскрутился через 3-4 недели), но очень долгосрочный результат. Сформировались романтические отношения, которые длились до момента деактивации става (сожжением) примерно через год. Отчет по второму применению. Став устанавливался после прекращения отношений (через год после его последней деактивации става) . Диагностика показала, что формула установилась удачно. Тем не менее, в день, когда установил резко ухудшилось самочувствие - возникли проблемы с дыханием и боль в области поджелудочной. На второй день боль усилилась. Сжег с благодарностью, боль исчезла сразу.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #42 : 15 Март 2019, 11:05:57 »
Был сделан став,через 4 недели, к сожалению,результата нет.Сжёг с благодарностью.

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #43 : 11 Январь 2020, 19:46:26 »
Тоже отпишусь. К сожалению, не сработал, хотя диагностика дала добро во всех направлениях.(
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Vakula

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2022, 18:48:16 »
Добрый день! А если мы уже почти развелись (по инициативе жены), живем раздельно и она уже нашла себе другого, то сработает став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status