Черная магия и Руны

Разрыв отношений. Автор Bebik

Tan

  • *
  • 14
  • 1
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2014, 20:26:53 »
Где-то на этом форуме прочитала, что иногда после нанесения рун и активации их без крови потом теряешь кровь "в бытовой ситуации", как бы в качестве платы за помощь.

Нанесла данный став вчера днем. Активировала огнем, водой. Оговорила, чтобы без вреда здоровью. Диагностика давала добро. Сегодня с раннего утра и целый день принимается хлестать кровь из носа. Притом чувствую себя отлично, как всегда. Как это расценивать? Началось действие или против меня обратилось? Парочка пока никак себя не проявляет.
Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2014, 06:46:33 »
Где-то на этом форуме прочитала, что иногда после нанесения рун и активации их без крови потом теряешь кровь "в бытовой ситуации", как бы в качестве платы за помощь.

Нанесла данный став вчера днем. Активировала огнем, водой. Оговорила, чтобы без вреда здоровью. Диагностика давала добро. Сегодня с раннего утра и целый день принимается хлестать кровь из носа. Притом чувствую себя отлично, как всегда. Как это расценивать? Началось действие или против меня обратилось? Парочка пока никак себя не проявляет.
идите в тему новичков и там все хорошо прочитайте - вы вчера  став нанесли - и ждете , что ваша парочка сразу расстанется на следующий день?? ваш нос потек - от ваших страхов - и перенапряжения ,  а не от рун. тем более , что  порчи не обводят кровью!  или же наткнулись на  защиту - которую надо было снять. 

Tan

  • *
  • 14
  • 1
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2014, 06:17:14 »
идите вы вчера  став нанесли - и ждете , что ваша парочка сразу расстанется на следующий день??

Нет, я этого не ждала.
тем более , что  порчи не обводят кровью!  или же наткнулись на  защиту - которую надо было снять.

И кровью не обводила, конечно)

Они не расстались, но сильно поссорились через день. Пока что все.
Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #18 : 13 Январь 2015, 06:53:54 »
Нет, я этого не ждала.
И кровью не обводила, конечно)

Они не расстались, но сильно поссорились через день. Пока что все.
часто бывает перенапряжение , когда с рунами работаете  или иногда  поднимается кундалини - это может вызвать кровь из носа. ну и  потом если дары не принесли , то тоже может быть кровотечение .
для того что бы расстались -комплекс конечно.

gabbi

  • *
  • 7
  • 10
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #19 : 23 Январь 2015, 00:14:59 »
добрый вечер!
извините за такой вопрос,где можно увидеть Соул + з.Соул ?

Tan

  • *
  • 14
  • 1
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #20 : 24 Январь 2015, 21:06:02 »
добрый вечер!
извините за такой вопрос,где можно увидеть Соул + з.Соул ?
Спасибо за вопрос! Кажется, он мне помог... Потому что раньше я видела эти Соулу не там, где они, вероятнее всего, задумывались автором.

И только сейчас поняла, что вот они:


http://pixs.ru/showimage/13869fa9de_3907567_15743074.jpg  - на всякий случай еще раз ссылка на изображение.
Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #21 : 07 Март 2015, 14:08:05 »
Хороший став!
Если разрыва не будет  то ссоры обеспеченны ::)

Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #22 : 12 Июнь 2016, 11:10:07 »
Отписываюсь по работе става. Во-первых, огромнейщее спасибо уважаемому автору става! Мой низкий поклон))
Пока мы с моим кролем в ссоре - обнаружила что одна девица неожиданно появилась в его окружении и стала проявлять подозрительную акивность на его страничке на ФБ. Не знаю, конечно, какие отношения их связыаи - было ли что-не было, но для профилактики и устранени лишних помех решила избавиться от нее.
Став нанесла 2го июня. Оговорила, что ДРС уничтожает любые свзи между этими двумя, кроль и крльяиха теряют любой интерес друг к другу и т.п. и не общаются друг с другом больше никогда. (Это все в кратце). Став активировала путем придания огню. 9го июня обнаружила, что крольяиха удалила кроля из всех соц.сетей. Надеюсь результат будет долговечным, как и оговаривалось)

Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2016, 14:07:26 »
Решил отписаться по работе става. Раскрутка заняла чуть больше недели, итог был достигнут через месяц. Особого дискамфорта от применения става не заметил, кроме одного момента, было подозрение на бинарку, но слабенькую. Во время действия става у кроля и крольчихи возникали постоянные ссоры по разным мелочам, иногда доходящие до абсурда. Вывод: Став хороший, рабочий, но может быть бинарка.

Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #24 : 03 Февраль 2017, 08:50:02 »
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли в данном случае обращение к Одину? И день недели для проведения ритуала не важен, можно в любой? И ещё, от фазы Луны не зависит? (Знаю, что тут мнения разнятся, зависит ли эффект рунического ритуала от Луны, поэтому хочу на всякий случай уточнить)

CA_Star

  • *
  • 20
  • 0
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #25 : 28 Март 2017, 12:04:25 »
Присоединяюсь к вопросу о лунной фазе.
Хотя Руны не привязаны к луне, но все же став на разрыв...
Как посоветуете поступить?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #26 : 28 Март 2017, 13:02:32 »
Присоединяюсь к вопросу о лунной фазе.
Хотя Руны не привязаны к луне, но все же став на разрыв...
Как посоветуете поступить?

Сами ответили на свой вопрос-к луне не привязаны, но если уже сомнения закрались, делайте на убыль. И конечно диагностика в помощь
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #27 : 08 Июнь 2020, 18:07:28 »
здрасьте. :D дезактивации в ставах на рассорку нет ?
активировать огнем подойдет?
и нужен ли откуп?

Добавлено: 08 Июнь 2020, 18:23:01
не могу соул найти.. не могли бы вы ее выделить)заранее спасибо !
думай сердцем - умрешь счастливым старцем

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #28 : 08 Июнь 2020, 18:33:02 »
здрасьте.  дезактивации в ставах на рассорку нет ?активировать огнем подойдет?и нужен ли откуп?Добавлено: Сегодня в 18:23:01не могу соул найти.. не могли бы вы ее выделить)заранее спасибо !
Здравствуйте!
1. Если в оговоре упомянули дезактивацию, значит она нужна.
2. Активация силой огня-вполне подойдет.
3. "Откуп" в рунах такого понятия нет, есть Дары-если Вы обращались к Богам.
4.Соул + з.Соул находятся как раз на Райдо + з.Райдо.
С уважением..
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Разрыв отношений. Автор Bebik
« Ответ #29 : 19 Январь 2021, 13:40:17 »
Добрый день! Благодарность автору!
Став применялся на долгие дружеские отношения (в комплексе) - люди разъехались и прекратили общение (первые проблемы появились через месяц и понеслись снежным комом, окончательный разрыв общения - через 2-3 месяца)
На общении/отношениях М и Ж без чувств разорвал общение в соц.сетях за 2 дня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status