Черная магия и Руны

Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« : 10 Апрель 2014, 19:37:52 »





Став из серии:"Не пора ли выйти замуж"...


Тейваз+Одал-это МэЧэ со своим барахлишком))
Беркана+Одал-Дама с приданым,т.е со свой собачкой))
Эваз(второпл.)-как всегда-руна брака и толчек к действию в одном направлении к
Гебо-отношениям,которые переходят в
Дагаз-новая фаза в отношениях ,ведущая к
Одал-общий дом..решение сьехаться и жить под одной крышей
Лагуз,Соул,Кано-потоки любви и страсти
Райдо+Вуньо-дорога к счастью
Ингуз(вторпл)-плодотворный союз

Йера-кто хочет может нанести-все это длится бесконечно(в смысле:жизнь под одной крышей,а не переезд)))
Обсуждения:
+Lilit-Lilu
Ув. Амалия. Вопрос. На Совместную фото наносить? Я лишь могу фотки соеденить,склеить (или подружку попросить соеденить в фотошопе. Она мастер в этом ) так чтобы мы вместе на одной фотке....эх, нету

+АmaLiJa
Lilit-Lilu,да на совместную. Не вижу разницы:вместе вы или склеенные в фотошопе..или просто -две фотки на одном листе.
АmaLiJa
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Кей

  • *
  • 45
  • 2
Re: Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 15 Апрель 2014, 23:49:02 »
Скажите, эта красота тестировалась? нужен ритуал? обводить нужно?
простите, что много вопросов, но сейчас актуально!))

Re: Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 21 Май 2014, 20:56:23 »
Я так понимаю можно беркано обвести своей кровью для того, что бы обозначить себя, это если рисовать просто на его фото. Поправте меня если я не права.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2014, 11:28:55 »
Я так понимаю можно беркано обвести своей кровью для того, что бы обозначить себя, это если рисовать просто на его фото. Поправте меня если я не права.

Соглашусь с вашим мнением.  8)
Оказывается, с крыльями такая морока...отбеливать, стирать, полоскать в "леноре", чтобы были белыми и пушистыми...С метлой намного проще...Села и адью!

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2014, 15:25:06 »
Если мне нужно, чтобы  не бинарило, могу я нанести  только на его огуречик, а беркану обвести слюной, чтобы обозначить себя. И желание такое  было только у него.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« Ответ #5 : 05 Февраль 2015, 14:45:17 »
Чёто не пошел у меня этот став... Наносила на общее фото, составила оговор и вису, был ритуал с обращением к богам. Поначалу наши отношения пошли в рост, потом у МЧ  стала проявляться ненормальная ревность ко мне. А через 1,5 месяца он со мной порвал, сказав что ему захотелось "видеться" с другими девушками, а отношений он со мной больше не хочет, и вообще я его напрягаю :-\ . Бинарило меня очень сильно . Пришлось снимать и делать тотальную чистку нам обоим, потом его возвращать.
Наломала, конечно, я дров с этим ставом...

Re: Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 18:40:16 »
Чёто не пошел у меня этот став... Наносила на общее фото, составила оговор и вису, был ритуал с обращением к богам. Поначалу наши отношения пошли в рост, потом у МЧ  стала проявляться ненормальная ревность ко мне. А через 1,5 месяца он со мной порвал, сказав что ему захотелось "видеться" с другими девушками, а отношений он со мной больше не хочет, и вообще я его напрягаю :-\ . Бинарило меня очень сильно . Пришлось снимать и делать тотальную чистку нам обоим, потом его возвращать.
Наломала, конечно, я дров с этим ставом...
Не удивительно, я считаю, став неплохой, только, сырой и накидано все подряд - мол все и сразу. Два отала над партнёрами - это, вовсе, не "вещички и собака", а более глубокое понятие о доме, о ведении привычного быта, об устоявшихся правилах дома, и эти два разных понятия о жизни сталкиваются в третьем отале, подогреваясь соуло. Это очевидно приведет к конфликту. Убрать 2 отдала, оставив один, убрать лагуз, соуло, райдо и кеназ. Потоки любви нужно настроить отдельно и заранее, как и многое другое проделать, и с тотальной чистки обоим стоило бы начинать ;) руны не любят разности задач, рунам нужна конкретная задача, емкая и четкая.
Просто мнение...

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Слияние Двух Лун. Автор АmaLiJa
« Ответ #7 : 16 Февраль 2017, 00:31:55 »
Может ли этот став дать толчок к переезду кроля в город к оператору?

Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status