Черная магия и Руны

Ихтиоз кожи

Ихтиоз кожи
« : 22 Апрель 2010, 11:14:17 »
Уважаемые практики, подскажите, есть ли заговоры или обряды для лечения ихтиоза. Традиционная медицина не помагает.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 20:49:16 »
кошка, у меня есть рецепты, при применении которых облегчается течение этого заболевания.
Рецепт: 100 мл. домашней сметаны, 2-3 ст.л. измельченного до порошка высушенного корня чистотела, настоять около 12 часов. Этой смесью мазаться 3 раза в день.
Помогают солевые и крахмальные ванны, а так же ванны с молоком и оливковым маслом, их желательно чередовать.
Рецепты ванн.
Солевая  ванна: 1 кг. морской или поваренной соли на 100 литров воды. Ванну принимать не более получаса.
Крахмальная ванна: стакан густого клейстера так же на 100 литров воды.
Ванна с молоком: приготовить смесь из 1 куриного желтка, 1 стакана оливкового  масла (оливковое  масло можно заменить на растительное) и 2 стаканов молока (желательно, чтобы продукты были домашними, а не магазинными).
Еще можно принимать ванны с отварами трав ромашки, зверобоя, корня аира, семени льна, мать и мачехи, корня лопуха.
Для отвара: 4 ст. ложки травы на 1,5 литра воды.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #2 : 23 Апрель 2010, 02:53:02 »
А если неоднократно провести ритуал сведения на рыбу? "из Степановой"
"Пусть девица очистит рыбу от чешуи (рыба может быть любая, свежая),чешую положит в один пакет, а рыбу в другой. Затем пусть закопает в разных местах, сначала чешую, а потом рыбу. Закапывая последнюю, пусть молвит
Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи, так и мое лицо без изъяна. Как сия рыба изгниёт, так и с моего лица вся гадость сойдёт. Аминь.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #3 : 23 Апрель 2010, 03:19:58 »
Девица - больной, пакеты - не пластик,(газета), лицо - тело.
Попробовать на змеиные выползки, на всё, что сбрасывает  "Как ты с новой кожей, так и я с новой кожей буду."
Ещё нашла там же в подтверждение своим мыслям :
"Полозник - шкуру, сброшенную змеёй. хранят завёрнутой в черное сукно. Пользуются ею при многих делах. Вот как, например, ею лечат проказу. Выходят во двор рано, до того, как запоют птицы. Держат одной рукой полозник, другой рукой

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #4 : 23 Апрель 2010, 03:28:28 »
атаме. Зычным голосом, чтобы было далеко слыхать, говорят: "Ты, полоз, выполз из шкуры своя, а я выползу из проказной. Ты, полоз, не влезешь назад в полозник, а я не буду прокаженной." Так кричат три раза. Рубят полозник атаме и закапывают шкуру в землю.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 03:34:12 »
Извините, всё, что сбрасывает оболочку.

Den

  • *
  • 8
  • 12
Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #6 : 25 Апрель 2010, 12:59:36 »
А возраст больного можно узнать? В основном это болезнь детей, которая проходит к 12-14 годам (период полового созревания). Очень хорошо помогают ванны с морской солью и йодом.

Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #7 : 26 Апрель 2010, 07:13:06 »
   
А возраст больного можно узнать?    50 лет. Болезнь наследственная, у бабушки была и в слабой форме у младшего сына, ему 6 лет.

Спасибо всем огромное, ванны приносят ей леггое облегчение, а с обрядом придется подождать, у нас еще снег лежит

Re: Ихтиоз кожи
« Ответ #8 : 06 Май 2010, 19:11:47 »
Это генетически детерминированное заболевание.Имеетнескольковариантовтечения,в т.ч.тяжелые.Ванны можно делать стертым картофелем,тоже смягчает кожуи снимает аллергию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status