Черная магия и Руны

"Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2016, 00:23:47 »
Моя благодарность! Став рабочий на все 100% и не энергозатратный.
Предыстория: в последний месяц мой МЧ охладел ко мне. Не было того внимания, тепла и притяжения ко мне, что было в первые несколько месяцев отношений. Я начала из-за этого переживать, нервничать, и это лишь еще больше отдаляло его от меня. В итоге он и вовсе перестал проявлять какую-либо инициативу, даже не подходил сам обнять меня.
Сегодня я была на грани того, чтоб разорвать эти отношения, ибо устала делать шаги, не видя шагов на встречу. Но решила попробовать гармонизировать отношения и нашла этот став. Использовала первый. Нанесла на Его фото в область сердца, активация своей слюной. Оговор, как указано здесь.
Результат ошеломителен! Уже через несколько часов Он сам мне звонит, желая увидеть меня. Заезжает за мной, вернулась вся его теплота, как и радость от встречи со мной. А секс и вовсе был таким, как никогда до! но тут еще мог сыграть свою роль став на вызов эротического сна, который я ставила нади интереса несколько дней назад, но МЧ молчит по этому поводу, потому сложно сказать, имеет ли он отношение.
В любом случае я в неимоверном восторге! :)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #16 : 06 Февраль 2017, 00:39:57 »

Первый став - по энергетике очень мягкий, чисто для души. Да, он примирит людей, но более на душевном, а не любовном фоне. Будет мягкая гармоничная дружба, крепкая и честная. Визуально я увидела двоих и между ними этот став ввиде светлого энергетического шарика с антенками по сторонам, что ли, притягивающими к себе энергию этих двоих. Как-то так. Очень гармоничный и мягкий ставчик.
Если исходить из этого описания то имхо может подойти для гармонизации в дружеских отношениях. Или это уже совсем другая степь и став изначально для такого не подходит?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #17 : 14 Февраль 2018, 23:35:38 »
Это чисто гармонизация или ещё что-то даёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status