Черная магия и Руны

"Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Два става на тему:"Двое.Любовь.Отношения".







Ставы предназначены для примирения или возобновления(гармонизации)отношений.При условии,что нет особых препятствий -в виде соперницы или смертельной обиды(злости,ненависти)обьекта к оператору.Оба става идентичны, с маленьким дополнением.

Это диагностика става энергией Рэйки уважаемой ioanna За что ей моя отдельная благодарность.
Первый став - по энергетике очень мягкий, чисто для души. Да, он примирит людей, но более на душевном, а не любовном фоне. Будет мягкая гармоничная дружба, крепкая и честная. Визуально я увидела двоих и между ними этот став ввиде светлого энергетического шарика с антенками по сторонам, что ли, притягивающими к себе энергию этих двоих. Как-то так. Очень гармоничный и мягкий ставчик.
Второй став - энергетика четкая и ясная, всё конкретно, никакой размытости. Здесь четко может править именно сексуальная, бурная энергия. Могут быть и конфликты и примирения, но именно сексуальность притягивает людей.
Вроде и одинаковые, но всё же очень по-разному действуют на энергетическом уровне.

1.Став подойдет для гармонизации существующих отношений.
Руны:

2 Лагуз прямой и зер.,2 Райдо(пр.и зер),Эваз.
2Соул(пр.и зерк)-выходит вторым планом,но оговариваем первым,2 Кано(пр и зер),Гебо,
2 Йера(пр.и зерк) вторым планом.
Две половинки:Он и Она.Как видите, в центре става прорисовываются два сердца,что очень символично.Наносим на общее фото и идентифицируем каждую половинку става с обьектом и оператором.В зависимости ,кто на фото с какой стороны находится.

Любовные потоки несут навстречу друг к другу,беремся за руки и идем одной дорогой,
Испытывая при этом всю полноту чувств,сплетаемся в одно целое и пусть это счастье длится бесконечно.Соул здесь,как итог сближения,а Кано раскрытие душевных,сердечных обьятий навстречу друг к другу.

2.Став-здесь уже можно попробовать и кролика заарканить.)) Руны в составе все те же,только добавлен Ингуз,который ,как и сказала уважаемая Иоанна,придает конкретику и ставу, и самому действу,подводя итог .Успешное завершение задуманного.А Соул+Кано здесь больше играют роль любовной страсти.В остальном -все так же.

Немного предыстории.Первый став протестирован.Создавался и визуализировался непосредственно на обьектах(мне совершенно незнакомых))) "здесь и сейчас".
На прошлых выходных,мы с дочкой отдыхали на побережье.Маленький,чудесный отельчик,с видом на залив.Народу немного,тишина и покой.А эти двое постоянно ругались.Тихо,без скандалов,но в холле,где мы все собирались по вечерам у камина-это было заметно.Мне,во всяком случае,потому что сидели они напротив нас..На второй день,вернее вечер, мне надоел их бубнеж ,я сначала начала усиленно вспоминать что-нибудь из подходящего на "мир-дружбу-жвачку")),но так ничего и не вспомнила.Уже хотела Изгоняющий крест им влепить))А потом,как-то само собой начал складываться первый став и тут же на них "рисоваться".Потом,когда они вышли покурить,я на салфетке нарисовала красным карандашом для губ этот став и засунула его быстренько между подушками в диванчик .Особо даже и не заряжая его.На следующий вечер и остальных три,между парой была полнейшая идиллия.

Примерный оговор:
Пусть силою рун М и Ж неумолимо тянет друг к другу.М и Ж берутся за руки и идут по жизни одной дорогой, испытывая при этом душевную ,сердечную теплоту,эмоциональный комфорт и сексуальное влечение. В и М создают крепкие,стабильные,бесконфликтные отношения ,которые длятся постоянно.
Примерно так.Ну с учетом индивидуальной ситуации,конечно же.Делаете акцент на том,что для вас важнее:бесконфликтность или же просто душевности не хватает.А во втором ставе сексуальной страсти.
Вообще,можно сначала первым ставом гармонизировать(или реанимировать)) сложившиеся отношения.Выйти на сердечно-душевность)),а вторым уже добавить страсти.

Обсуждения:
Отчет от Заяня Вс 08 Апр 2012, 00:04

Амалия, воспользовалась 1м вариантом...
Вообще-то из-за себя это делала...
приворотов мне не надо...не делаю за ненадобностью...
даже 1 раз только гармонизатор делала, но давно (Крест от Берсеркер) и то потому что на ровном месте с мч стали ..ну не ссориться...а что ли недоразумения появились...Причины могли быть всякими, тем более, есть в наличие добрые люди с обеих сторон, и с его, и с моей, чтобы желать нам отнюдь не добра...
В последний месяц между нами...да нет..не между нами..а у меня только...появилось чувство, что я его больше не люблю, интерес куда-то улетучился...ехать к нему - а мне надо себя заставлять...Причины изменений мне известны...и я знала, что я сейчас - это не я...
Почему я выбрала Ваш став из всего изобилия, я не знаю...интуитивно - раз...и 2 - он совсем не приворотный...
наносила на общее фото, оговор был общий, конечно, в контексте смысла самого става, но акцент я делала на себя....
Делала вчера вечером. Утром проснулась тем человеком, с теми же чувствами, что и были раньше Это так приятно.....На нем тоже сказалось)))) Нежжности и лассковости, радости - океан...Хоть он и так нежный и заботливый, но разницу я ощутила...Эмоций что ли больше....несмотря на то, что он за сегодня проехал 700 км, встал в 6 утра...устал за день...Скачет и радуется, как заводной зайчик..)) Очень тепла став добавляет в отношения, эмоции положительные, нежность - т.е. все так, как и было у нас раньше...
Очень Вам признательна и благодарна за эту работу...


+lora   
   

Добрый день!УВАЖАЕМАЯ АМАЛИЯ,в субботу в срочном порядке воспользовалась первым вариантом для дочери.ССОРЯТСЯ ОНИ С МУЖЕМ ЧАСТО И ВОТ РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ,нанесла на обшее фото,активизировала дыханием и для ускорения дейсвия ссожением!На следующий день они как голубки,весь день вместе и за ручку держась ходили по всему городу!))Так быстро сработал став! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ!))


+Черная Жемчужина
Доброго времени, уважаемая, Амалия!
Протестила Ваш став -работает прекрасно, причем гармонизирует и освежает отношения. пробуждая чувства. любви, нежности , заботы. Единственное. что в оговоре стоит добавить, что став работает оперативно(поэтому из-за возникших чувств может пополнить и число членов семейства)
Благо дарю, Амалия, за прекрасную работу!

+АmaLiJa
И снова благодарю за отзыв
Цитата:
поэтому из-за возникших чувств может пополнить и число членов семейства)

прекрасная "побочка",я считаю)) Дети должны рождаться в любви,  а не по залету,извините))


+розовый вермут   
Применяла второй вариант става. Ситуация, собиралась в отпуск в другую страну, там МЧ с которым отношения были до этого, но был разрыв. МЧ знал о дате моего приезда, но работал в тот момент в другом городе и четко сказал, что приехать не сможет на тот период, т.к. работа.
Нанесла став на совместное фото месяца за 2 до даты отпуска и оговорила, что исполняет задуманное мной, он приезжает в такой-то период, любовные потоки несут нас на встречу друг к другу, мы встречаемся, испытываем желание быть вместе, любить друг друга и проводим вместе каждый день. Активировала огнем и подзаряжала пару раз огнем.

В итоге мы там встретились, он специально все бросил и приехал ради меня. Став мне очень понравился.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 02 Июнь 2014, 11:46:57 »
Извиняюсь, но я немного не поняла, с какой стороны должна быть я, что бы став нанести так как он виден на картинке?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 02 Июнь 2014, 15:12:21 »
Извиняюсь, но я немного не поняла, с какой стороны должна быть я, что бы став нанести так как он виден на картинке?
он же симметричный, т.ч. разницы нет
Если нет общей фото, то можно, думаю, на его фото своей кровью/слюной

Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 03 Июнь 2014, 02:09:37 »
Подскажите кровью обводить весь став или просто одной руной обозначить себя?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #4 : 14 Июнь 2014, 19:02:50 »
Здравствуйте. Выбрала ваш первый вариант: душевность в отношениях пропала. Очень понравися что он не приворотный и побочек быть практически не может.
Нанесла на совместное фото, руны со своей стороны обозначила слюной (резать пальцы немогу ::)) Оговорила вашей висой, от себя добавила что бы вернулась нежность, радость в общении, желание видеть друг друга ну и все эти нежности. Активировала своим дыханием. Не сжигала правда.
Утром проснулась - никаких чувст и ощущений вообще. Даже тех, что были я не ощущаю. Муж (сейчас в другом городе живет, по работе) игнорирует. Сегодня, второй день, прислал сухое сообщение.  У меня чувства тоже не появились. Наоборот, меньше о нем думать стала.
Вот теперь думаю - может я как то не так провела активацию. Ибо намеренья я сформулировала четко. Или нужно подождать еще. Просто не запустилось еще. Заранее благодарна за ответ.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #5 : 16 Июнь 2014, 18:29:11 »
Bloodrayne, а вы хотели чтоб он к вам сразу же на крыльях любви через час примчался? Такого не будет.
-мало времени прошло
-связь не наработана с рунами
-вы ситуацию не отпустили
-вы сразу же побежали рассказывать
А в вашем случае, как минимум 2 из 4х. Мы не в сказке, чтоб туфелька в тыкву сразу превратилась.

Подскажите кровью обводить весь став или просто одной руной обозначить себя?
Какой руной вы собрались себя обозначать?
Я бы весь обвела.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 22:13:59 »
Пробовала этот став,  к сожалению, подвижек в лучшую сторону не случилось. Все даже хуже немного. Препятствий между мужчиной-женщиной по диагностике нет. Не подошел.

Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #7 : 21 Июль 2014, 13:29:05 »
Здравствуйте. Став очень приглянулся. Единственное, создался вопрос - вот Эваз+Лагуз+Райдо это понятно. Мысленно, интуитивно направление обьектов по одной дороге жизни. А как быть с остальными рунами в оговоре? Хочу именно порунно сделать. У меня так лучше срабатывает когда на каждую, оговариваю определенное действие.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #8 : 02 Март 2015, 01:28:32 »
Став понравился визуально. Ставила в комплексе с вызовами. К сожалению, не сработал. Через неделю после нанесения подновила, но результата не было. Еще через несколько дней сожгла с благодарностью. Позже отношения восстановились. По ощущениям, в моем случае став больше подойдет для гармонизации имеющихся отношений уже после их восстановления.
Положила в копилку ставов, обязательно в ближайшее время попробую вновь, уж очень приглянулся

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #9 : 04 Август 2015, 20:44:58 »
Поделюсь и я. Результат заставил себя ждать, став раскручивался долго. Наносила своей кровью на фото МЧ (теперь уже бывшего), после крупной ссоры по его инициативе, оговор брала авторский+обращение к Фригг и Одину с дарами (серебро в речку).
Чистый эксперимент, совсем отчаялась, забыла о ставе. Внезапно 2 мес. спустя (перед уходом в армию) МЧ "одумался", стал мягче, речи пошли мол "прости дурака". Диагностика показала что это именно работа става. Дальше - еще месяц как на пороховой бочке (дороги сводились - было больно, и с истериками с обеих сторон, так как общего мало как в жизни, так и по прочим параметрам). Дальше, после проводов в армию, в мою сторону хлынули обещания лучшей жизни, море внимания любыми средствами (вплоть до 2 наряда вне очереди за то что попался с телефоном), и не более того. Так продолжалось еще 7 мес.
Сделала серию жёстких чисток - МЧ как ветром сдуло, от чего ушла, к тому пришла.

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #10 : 06 Февраль 2016, 19:24:21 »
Здравствуйте. Подскажите, эти два става можно вместе наносить на одно фото, или отдельно?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #11 : 09 Февраль 2016, 08:38:34 »
Здравствуйте. Подскажите, эти два става можно вместе наносить на одно фото, или отдельно?
Я думаю, лучше бы на совместное фото (если нет совместного, то можно соединить фотографии в фотошопе), так все-таки будет лучше

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #12 : 09 Февраль 2016, 12:17:13 »
Я немного не то спросила :)
Я имела ввиду не на совместное фото (это само собой). Можно ли эти две формулы вместе наносить? Или сначала одну, а через время другую?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #13 : 11 Февраль 2016, 19:23:46 »
Я немного не то спросила :)
Я имела ввиду не на совместное фото (это само собой). Можно ли эти две формулы вместе наносить? Или сначала одну, а через время другую?
Наносите так, как считаете нужным, а лучше продиагностируйте. Но я бы лучше сначала первую применила, посмотрела бы на результат, а то там уже вдруг хватит действия первой формулы и вторая будет ни к чему, лучше недоборщить, чем переборщить)

Re: "Двое,взявшись за руки". Автор АmaLiJa
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2016, 08:31:59 »
Интересный став и действительно очень мягкий! Небыло возможности полноценно поработать,попробовала эксперимент! Нанесла став на совместное фото прямо в paint красными линиями.  Оговорила и за кинула в телефон себе. В отношениях много ссор на пустом месте,т.к МЧ сам по себе очень вспыльчивый,в гороскопе присутствуют агрессивные планеты. После ссоры замыкается, на контакт не идет пока не остынет.
Ставила первую формулу. Всплеск страсти тоже имел место быть)) очень много объятий,совместных дел,обнимашек и т.д. ссоры имели место быть, но в меньшем количестве и решались довольно быстро! Думаю,довольно не плохой результат. Чудес,впринципе,и не ждала. Там надо работать по полной программе,т.к эти вспышки в том числе от прошлых отношений,сформировавшегося недоверия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status