Черная магия и Руны

Порча "Скорпион"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Порча "Скорпион"
« : 10 Апрель 2014, 11:36:32 »
СКОРПИОН


создана в 2011 году.

Рабочие руны:
Тело - Соуло, Перто+турисазы, úr, calc, Stunginn kaun, þurs, nauð (правая клешня), týr (левая клешня), ýr, elli-hvíld, альгиз пер.( ножки elli-hvíld)



Описание ув. Ванадис: только усилит действие става.Точки на конце это же руна из руно-ряда Древних Рун, они как правило, идут на общее усиление действия. Отменная порча! Все в ней есть, и разрушение защит, и привлечение негативных факторов, и внутренний слом человека, это именно "ядовитая порча", она разъедает все хорошее в жизни человека, причем я бы сказала очень незаметно для него самого,сегодня например машина сломалась, завтра ногу сломал, после завтра неожиданно умер, вроде бы абсолютно несвязанные между собой негативные события, тем не менее это все действие этой порчи, она будет всячески отравлять человеку жизнь, пока тот не умрет.

Наносить на фото жертвы, в центр лба.



Мой отчет о применении (Vanessa): С врагом, на которого я делала эту работу, встречаюсь очень редко, поэтому не могу знать точно, что там с ним происходило. До смерти не дошло, но я и не подновляла став, один раз нанесла, активировала и все, хватит с него. Через общих знакомых узнала, что у него действительно сломалась машина, и еще в один день уволились все сотрудники отдела вместе с руководителем отдела. (У вражины своя фирма). Он долго набирал новых, а это непросто. Еще проблемы у него с банком возникли, офис, который покупался на кредитные деньги, пришлось продавать и отдавать долги банку. Вот так интересно сработал став, удар пришелся больше на материальную сферу. Я думаю, что это оттого, что я все таки, не смерти физической ему в душе желала, а именно разных несчастий и потрясений.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #1 : 01 Май 2014, 12:59:37 »
Только один раз воспользовалась этой порчей для моей самой любимой.

Тогда она еще была с моим МЧ в хороших отношениях.

На фото нарисовала, очень злая была, можно сказать сама выделяла яд. Вот тем же ядовитым дыханием активировала став.

Цел:, Разрушить личную жизнь с моим МЧ, пережить разочарование и пролить море горьких слез.

Результат: Она начала его избегать, он в шоке, странно ходил, даже звонил, лично по распечаткам проверила, где звонок длится 4-6 секунд. Стала пить и гулять, откуда то зацепила молодого женатого. Звонки сократились. Об смсках даже говорить не стоит т.т.т.

Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 12:55:13 »
Когда-то случайно нашла эту формулу на каком-то сайте и очень  понравилась. Использовала дважды кажется. Первый раз формула сильно негативно повлияла на здоровье вражины (опухоль). Второй использовала в комплексе, поэтому точно не могу определить действие.
Вообще очень рада что работы этого автора появились у нас на форуме, так как раньше я их выискивала в сети. Пробовала и некоторые другие, очень мне нравятся эти работы.
Автору огромная благодарность за них. (Жаль что его(автора)нету у нас на форуме)))

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #3 : 30 Май 2016, 23:42:35 »
а как оговаривать то?
просто вкладывать общий смысл с перечислением всего "хорошего", что желаешь?
или все-же отдельно по рунам?

и как лучше то активировать? наверное не дыханием точно.

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #4 : 19 Февраль 2017, 01:32:25 »
и как лучше то активировать? наверное не дыханием точно.


Огнём активируйте. не ошибётесь.

Спасибо Автору за работу!

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #5 : 19 Февраль 2017, 01:52:23 »
Я так понимаю,  можно оговорить став на то,  чтобы рушил все самое дорогое для кроля?  И насколько вероятен летальный исход для кроля при,  например,  тотальном разрушении здоровья/психики?  Насколько быстро срабатывает став?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #6 : 19 Февраль 2017, 09:54:56 »
Я так понимаю,  можно оговорить став на то,  чтобы рушил все самое дорогое для кроля?  И насколько вероятен летальный исход для кроля при,  например,  тотальном разрушении здоровья/психики?  Насколько быстро срабатывает став?
Разумеется, оговорить можно все что угодно. Каков будет результат, зависит от многих факторов: Ваша связь с эгрегором рун, реакция защиты кроля и его внутреннего сопротивления, а также, на сколько быстро он сообразит, что за лечением нужно обратиться к мастеру, а не только к врачам. От этого же зависят и сроки срабатывания става. Все, как всегда.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #7 : 19 Февраль 2017, 14:14:34 »
Разумеется, оговорить можно все что угодно. Каков будет результат, зависит от многих факторов: Ваша связь с эгрегором рун, реакция защиты кроля и его внутреннего сопротивления, а также, на сколько быстро он сообразит, что за лечением нужно обратиться к мастеру, а не только к врачам. От этого же зависят и сроки срабатывания става. Все, как всегда.

Т.е., для особо хитрых надо добавить мороки и что-то из серии "на непутевость", чтоб "куда ни пошел - все не туда". :)

Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #8 : 25 Март 2017, 13:26:47 »
Т.е., для особо хитрых надо добавить мороки и что-то из серии "на непутевость", чтоб "куда ни пошел - все не туда". :)

насчет "на непутевость" не знаю, а вот формула "закрыть дорогу к магической помощи" от ув. Vinany будет кстати)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #9 : 25 Март 2017, 13:54:54 »
насчет "на непутевость" не знаю, а вот формула "закрыть дорогу к магической помощи" от ув. Vinany будет кстати)

Ткните носом на эту формулу пожалуйста.

Re: Порча "Скорпион"
« Ответ #10 : 26 Март 2017, 06:01:36 »
Ткните носом на эту формулу пожалуйста.

в этой теме в самом первом посте, только название немного другое https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15822.0.html
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status