Черная магия и Руны

Лунные Карты

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Лунные Карты
« : 09 Апрель 2014, 21:17:22 »

Лунные Карты.

Колода Лунные Карты состоит из 36 карт. Автор: Анжелика Долгополова.

Уникальная система "Лунные Карты" - ключ к пониманию законов мироустройства. Ее символы способны описать любое явление, как физической реальности, так и Высших планов бытия.

Эти карты помогут определить наличие магического воздействия на человека, подскажут, какой метод применять в своей оккультной работе по любой конкретной ситуации. Они помогут посмотреть, что происходит вокруг вас на тонком плане, подскажут направление для самосовершенствования, дальнейшего духовного развития. Лунные Карты будут интересны психологам как инструмент характеристики личности, работы с подсознанием, и в первую очередь - профессиональным предсказателям, которым они помогут делать прогнозы, анализировать конкретные ситуации и астральный план. Но, не только профессионал, любой человек, овладев системой, сможет делать прогнозы будущего, анализировать межличностные отношения, проверить партнеров на совместимость, подобрать для себя оптимальный род деятельности, который принесет успех, и многое другое. С помощью Лунных Карт можно узнать о себе и окружающих людях то, что раньше не знали, не замечали, сделать открытия, которые не просматриваются по другим предсказательным системам.

Книга, прилагаемая к колоде, иллюстрирует широкие возможности Лунных Карт и может являться прекрасным учебным пособием для самостоятельного изучения данной системы.

Ознакомиться с изображениями Лунных Карт можно здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Лунные Карты
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 05:11:43 »
Недавно заказала себе эту колоду. Прислали какой-то кошмарный набор фотографий (!), не имеющий нмчего общего с колодой Долгополовой. Отпечатано в Чехии, грамматические ошибки на картах, а про картинки говорить- слов не хватит. Рисунков Анжелики там абсолютно нет. Вместо них- фото животных, людей, в т.ч. беременная девушка и ребенок. Даже если бы на моем пороге приземлилось НЛО, у меня бы так лицо не вытянулось, как этом случае. Мало того, в книжке, прилагающейся к картам, из всех 60 страниц только полстраницы описывают расклад. Для простофиль- «задайте вопрос, вытащите карту. Еще две дополнительные карты могут помочь более детально увидеть ситуацию...» Остальное содержание- обычные рассказы про лунных Богинь и саму Луну на уровне 6 класса. Весь этот кошмар достался мне за 990 р. Позже в сети нашла настоящую колоду рублей за 400. Я к тому, что не все Лунные Карты, предоставленные в интернет-магазинах и подписанные как «колода Анжелики Долгополовой», являются таковыми на самом деле.

Tea

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лунные Карты
« Ответ #2 : 28 Июнь 2016, 16:50:54 »
Купила колоду в местной эзотерической лавке. Потянуло к ней, так что из автобуса вышла спонтанно, чтобы зайти и купить, хотя и не знала, что конкретно иду покупать. До этого у меня была классика Райдера-Уайта, которая сильно тянула из меня и часто капризничала.
Что внутри набора "Лунные карты", узнала только вскрыв упаковку, т.к. хозяйка лавки была не в курсе.
Как у Capsula, у меня колода Польского издательства и книжонка, мягко говоря, пространного содержания.  ;D
Согласна, рисунки Анжелики гораздо лучше описывают значение карт и настраивают на поиск ответа, хоть и смахивают на детские рисунки ;D. Но, знаете, у меня с моей "польской" колодой получился прекрасный союз! Работаю с ней уже 9 месяцев, она никогда не врет, не капризничает, энергию не тянет, могу сделать хоть 10 раскладов подряд, всегда правду говорит. Правда, значение карт я изучала все-таки по книге Анжелики.  ::)
Колода замечательная, расставаться с ней не планирую. :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status