Черная магия и Руны

Два обряда не противоречивы ли?

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2012, 17:12:00 »
ув муся. вы рассорки остуды  и порчи делайте на соперницу как на убыль так и на рост. есть обряды на рост. ну и приворты параллельно

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2012, 09:52:32 »
Я бы делала. Только я её не знаю, даже имени.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2012, 14:20:07 »
В один лунный цикл надо делать один приворот
ерунда! Хоть 5 делайте, но одинаковых.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2012, 16:04:45 »
Я бы делала. Только я её не знаю, даже имени.
Тогда говорите: "Соперница, которую Черт по имени знает".

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2012, 17:22:26 »
а точнее "черт ее имя знает".

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Чёрная связка
« Ответ #35 : 14 Апрель 2013, 19:25:09 »
Обращаюсь к уважаемым практикам, а можно ли совместить Чёрную связку и эгильет на кроля.Кроль сложный, нужно увести из семьи где тоже дамы(жена и тёща) не дремлют. И ещё спрашиваю совета как снять возможную защиту с отношений. В идеале нужно чтоб вообще о семье забыл. Два отворота по ЧМ сделано уже, рунами и ставами тоже все фотографии изрисованы(холодная постель и т.д.), возможно охлаждение в паре есть с его стороны, но здесь случай такой что и при охлаждении человек так сказать предан семье и воспитывает в ней сына, ещё и дочь жены удочерил, очень интеллигентный и порядочный человек, но уж очень задалась я целью разбить эту "идилию", нравится мне этот человек и всё тут. Что подскажите уважаемые практики?

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #36 : 14 Май 2013, 17:01:09 »
Ув. мастера можно ли делать острый и на вольт с 9 иглами на в один цикл?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #37 : 14 Май 2013, 18:11:19 »
Ув. мастера можно ли делать острый и на вольт с 9 иглами на в один цикл?

можно даже 5 сделать, но смысл?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #38 : 15 Январь 2014, 02:05:23 »
Подскажите такое... крольчихе сделан егильет в варианте порчи (т.е. гинекология), стоит ли делать ей на блуд, раз она ни с кем спать не может из-за болячек? Цель - чтоб мужчина ее бросил.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #39 : 15 Январь 2014, 02:16:29 »
Подскажите такое... крольчихе сделан егильет в варианте порчи (т.е. гинекология), стоит ли делать ей на блуд, раз она ни с кем спать не может из-за болячек? Цель - чтоб мужчина ее бросил.
Лично мое мнение-можно. Раз уж Вы такой способ выбрали устранения соперницы. В этом даже есть определенный плюс, во-первых мужчине она и так "не приглянется" больная, да еще пусть порыпается на измены. У нее, конечно, в связи с болячками может ничего и не получиться на левом фланге, НО! В глазах мужчины ведь она морально опустится.

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #40 : 15 Январь 2014, 02:58:02 »
Лично мое мнение-можно. Раз уж Вы такой способ выбрали устранения соперницы. В этом даже есть определенный плюс, во-первых мужчине она и так "не приглянется" больная, да еще пусть порыпается на измены. У нее, конечно, в связи с болячками может ничего и не получиться на левом фланге, НО! В глазах мужчины ведь она морально опустится.
Да да, благодарствую.
Вы правильно понимаете ход моей изощренной фантазии. Именно такую цель и ставлю, даже если вначале захочет лечить ее от болячек, то моральную сторону вопроса в добавок вряд ли стерпит.
Просто подумалось - поймут ли Силы такую задумку... то от всех секс ей закрываю, то на пропалую шляться пускаю. Антагонизм какой то выходит.

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #41 : 15 Январь 2014, 15:06:48 »
Подскажите такое... крольчихе сделан егильет в варианте порчи (т.е. гинекология), стоит ли делать ей на блуд, раз она ни с кем спать не может из-за болячек? Цель - чтоб мужчина ее бросил.
Я бы сказала, что нельзя, потому что эти 2 порчи противоречат друг другу. Одна (егильет) делалась, чтоб дама не могла ни с кем спать. Вторая- на то, чтобы спала со всеми подряд. Ну и как вы думаете они должны сработать ? Какой смысл в том, что крольчиха будет мысленно хотеть других мужчин, но не сможет ходить налево из-за гинекологических болезней ? Гинекологические болячки- это не обязательно сифилис и гонорея. У нее может быть какое-нибудь болезненное воспаление, которое не даст ей ходить налево.

Я сама хотела сделать 2 порчи своей вражине- на одиночество и на блуд, но мастер сказала, что так нельзя, т.к. это 2 порчи совершенно не сочетаются друг с другом, т.к та порча на одиночество предполагала, что от вражины все мужики будут шарахаться, а порча на блуд предполагает, что с ней будут с удовольствием спать и далеко не один.

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #42 : 15 Январь 2014, 15:12:38 »
Я бы сказала, что нельзя, потому что эти 2 порчи противоречат друг другу. Одна (егильет) делалась, чтоб дама не могла ни с кем спать. Вторая- на то, чтобы спала со всеми подряд. Ну и как вы думаете они должны сработать ? Какой смысл в том, что крольчиха будет мысленно хотеть других мужчин, но не сможет ходить налево из-за гинекологических болезней ?

Я сама хотела сделать 2 порчи своей вражине- на одиночество и на блуд, но мастер сказала, что так нельзя, т.к. это 2 порчи совершенно не сочетаются друг с другом.

Смысл в ее поведении с другими мужчинами. Даже если с ними до постели доходить у нее не будет, то поведение как у слабенькой на передок дамочки не будет вызывать у нужного мне мужчины желание строить с такой барышней семейные отношения... Вот в чем задумка.

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #43 : 15 Январь 2014, 15:16:42 »
Смысл в ее поведении с другими мужчинами. Даже если с ними до постели доходить у нее не будет, то поведение как у слабенькой на передок дамочки не будет вызывать у нужного мне мужчины желание стоить с такой барышней семейные отношения... Вот в чем задумка.
А вы думаете, что женщина, у которой пока не может быть секса из-за гинекологических проблем, будет в открытую флиртовать с другими мужчинами и вести себя как дамочка легкого поведения ? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Если хотите попробовать- делайте, я лишь высказала свое мнение. 

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #44 : 15 Январь 2014, 15:22:37 »
А вы думаете, что женщина, у которой пока не может быть секса из-за гинекологических проблем, будет в открытую флиртовать с другими мужчинами и вести себя как дамочка легкого поведения ? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Если хотите попробовать- делайте, я лишь высказала свое мнение.
Так я же и спрашиваю совета.
Потому как не знаю стоить так делать или нет.
В порче на блуд главное, чтоб крольчиха не спала при этом с моим мч.
Эгильетом я этого добилась. Теперь стоит вопрос в том, как сделать так, чтобы мой мужчина не лечить ее вздумал от болячек, а попросту бросить из-за ее моральных качеств не подходящих под семейные отношения. Вот как ее унизить в его глазах и думаю.
Благодарю за Ваше мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status