Черная магия и Руны

Два обряда не противоречивы ли?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Два обряда не противоречивы ли?
« : 22 Апрель 2010, 07:23:54 »
Возможно ли поставить на жертву сначала венец безбрачия как наказание, а потом положить чёрный приворот чтобы помучить её?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 09:05:20 »
А почему нет? Они друг с другом в конфликт не вступают, венцом вы просто отвернете всех мужчин от нее, ну а приворотом насладитесь, чтобы ее помучить......подождите ка)....пришла мысль)....а Вы девицу для себя что-ли таким образом готовите?))).....она явно Вам очень небезразлична)))....каким-то садо-мазохизмом тут попахивает), а что нельзя просто хороший приворот на нее сделать?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 16:11:20 »
а что нельзя просто хороший приворот на нее сделать?
изначально я вообще хочу ей сломать жизнь, дабы всю жизнь в девках просидела. и поэтому возникла такая очередность действий.
Девица мне эта конечно  небезразлична, поэтому её судьбой занимаюсь самостоятельно.
Ведма, у меня к вам параллельный вопрос: на мужчин тоже ставится "венец"?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 18:13:43 »
на мужчин венец не ставится, на них делается порча на одиночество
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #4 : 22 Апрель 2010, 22:19:20 »
такая порча в чернокнижнике есть?

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 19:49:04 »
Если вы имеете в виду венец безбрачия - есть, в 6 номере. На одиночество - нет.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #6 : 23 Апрель 2010, 20:14:48 »
На одиночество хорошо работает порча на пиковую даму от Мансура. Человек просто остается один, от него отворачиваются все. И делать можно как на мужчину, так и на женщину, смотря чье имя первым называть станете
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #7 : 23 Апрель 2010, 22:04:51 »
На одиночество хорошо работает порча на пиковую даму от Мансура. Человек просто остается один, от него отворачиваются все. И делать можно как на мужчину, так и на женщину, смотря чье имя первым называть станете
Этот вариант есть на форуме?
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #8 : 23 Апрель 2010, 23:39:12 »
не помню, поищите. Это, собственно, не порча, а рассорка-отворот
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #9 : 24 Апрель 2010, 16:42:20 »
Девочки и мальчики, а вот такой вопрос, мол.чел-ку делаем порчу на одиночество и одновременно приворот на себя, не будут ли мешать друг другу.
Ну накипело, хочется, чтоб от него как от прокаженного все дамы отвернулись, чтобы помучило его. Ну на себя - понятно почему.
Спасибо за ответ.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #10 : 24 Апрель 2010, 16:45:54 »
так нельзя. Сначала отворот, через какое-то время приворот на себя
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #11 : 24 Апрель 2010, 17:55:33 »
Спасибо за ответ. Я написала, а потом сообразила, что задача поставлена не верно. Там нет постоянной соперницы. Кролик мечется.  Вроде и кидается на всех "кукол Барби", и мне боится показать это. Поэтому и надо, чтобы все дамы отвернулись как от прокаженного. И чел. понял, что пора остепениться.
Наверное, надо руны взять.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #12 : 24 Апрель 2010, 18:57:05 »
в этой рассорке на пиковую даму. как я понимаю там два человека которых нужно рассорить. программа действительно хорошо работающая. я так ссорил семейную пару.
а здесь в моём случае нужно человеку привить одиочество. вс ли правильно в это случае? ссоря его с одним человеком, каким образом он становится одиноким. я немного не понимаю

ещё как вариант. я подумал. закрыть ему\ей жизненные дороги.  кардинально обрубить всё. такие порчи я знаю. ну и наверное на уродство некое физическое, на отвращение

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #13 : 24 Апрель 2010, 20:22:46 »
Roset
 Я вам просто по опыту говорю, и не только моему. Этот отворот срабатывает именно как отворот от всех.
"Одному (имя) бродом бродить
Зверем рычать,криком сиреть"

Можно сделать Саван одиночества от Патронессы, тоже очень действенная вещь. Если вы делаете на мужчину, то есть "отворот от всех баб", он слабее по действию, но проше в исполнении.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #14 : 25 Апрель 2010, 02:08:56 »
Спасибо за ответ. Я написала, а потом сообразила, что задача поставлена не верно. Там нет постоянной соперницы. Кролик мечется.  Вроде и кидается на всех "кукол Барби", и мне боится показать это. Поэтому и надо, чтобы все дамы отвернулись как от прокаженного. И чел. понял, что пора остепениться.
Наверное, надо руны взять.

воздействие с целью изоляции от других. черная связка тому пример.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status