Черная магия и Руны

Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira

Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2014, 18:09:32 »
Имя можно любое дать, но наверное что бы оно всё таки соответствовало функциям данного мюнда.
Горизонтальные, уменьшающиеся полоски к мюнду не относятся.

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2014, 18:21:45 »
А можно ли его назвать например " СЮРПРИЗ, "ОЧАРОВАШКА" , " НЕЖДАННА"
И как ему дать имя ,чтобы он его знал?  Нанести на фото объекта; оговорить; актирировать огнем и что сделать с фото на которое будет нанесена эта прелесть ?
И есть ли мюнды на защиту от обратки  ?Какие еще бывают мюнды  ?

Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2014, 23:11:18 »
А можно ли его назвать например " СЮРПРИЗ, "ОЧАРОВАШКА" , " НЕЖДАННА"
И как ему дать имя ,чтобы он его знал?  Нанести на фото объекта; оговорить; актирировать огнем и что сделать с фото на которое будет нанесена эта прелесть ?
И есть ли мюнды на защиту от обратки  ?Какие еще бывают мюнды  ?
Моя знакомая назвала имя в конце оговора, перед активацией. Активировала землёй. Мюнд наносился на фото "крольчихи", прямо на лоб. Фото хранилось в чашке с землёй, до момента дезактивации.
 Мюнды, как и ставы бывают разными, в том числе и на защиту.
Какое имя дать данному мюнду и в каком образе представить это существо решать только Вам.
 Ув.Kavvira объяснила назначение данного мюнда (первый пост в этой теме), в его задачу не входит очаровывание, он из человека делает параноика с кучей страхов и комплексов провоцирующих соответствующее поведение.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #18 : 01 Июнь 2016, 23:20:42 »
Нашла о работе с мюндами публикации от Каввиры,может кому пригодится.
Чтобы избежать часто повторяющихся вопросов, пишу общую информацию о своих мюндах, графических элементалях и цветах.
Всех их можно назвать живыми заклинаниями. Это графическое воплощение существ, идей, энергий, обладающее своеобразным интеллектом, способностями расти и развиваться. Как и все магические явления, они набирают силу пропорционально количеству людей, которые ими пользуются и со временем становятся мощней. Чем дольше вы пользуетесь мюндом - тем он сильнее и сообразительнее становится. Чем больше людей им пользуются - тем больший изначальный заряд энергии он несете в себе, тем легче его пробудить. Все живые заклинания, которые я выкладываю, рассчитаны на то, что пользоваться ими будут и неофиты от магии. И потому их довольно легко контролировать, найти с ними общий язык. Кроме того я изначально закладываю в них много энергии, что бы человек даже без особых запасов сил мог воспользоваться помощью мюнда.
С живыми заклинаниями стоит прежде всего познакомиться (особенно с охранниками и наставниками), попросить их открыться вам, рассказать, чем они могут быть полезны. Я советую вам узнать сразу их слабые места, с чем они решительно не хотят иметь дело, с чем они не смогут справиться без дополнительной энергии.
Как это сделать?
Изображаете живое заклинание на носителе, пробуждаете его и просите прежде всего пообщаться с вами. Лучше всего просить прийти к вам во сне. Тогда носитель желательно положить под подушку. Уже после этого задаете ему конкретные цели.
Все живые заклинания открыты для встраивания в ритуалы, слияния с каким ни будь долговечным носителем. Ритуалы для них и носители вы можете при желании разработать сами. А живые заклинания способны вам подсказать, что лучше всего включить в ритуал и какой носитель подойдет.
Все живые заклинания обладают собственным зарядом энергии, который со временем увеличивается. На первых порах использования они берут энергию оператора, но все же в меньших дозах, чем обычные ставы, так как перманентно подзаряжаются самостоятельно от различных стихий. Стихийные ритуалы для их подзарядки должны надолго их напитывать.
При настройке живых заклинаний под себя, вы можете оговорить, что они по вашему приказу впадают в сон. Я не знаю, догадался ли кто ни будь об этом, но это факт. То есть если услуги некоего мюнда вам пока не нужны, вы можете не уничтожать носитель с ним, а попросить уснуть.
Во сне он не будет терять энергию. Если вы будете их держать в подходящем месте, проводящем нужные мюнду стихии, то они во время спячки будут увеличивать потенциал и расти. И проснувшись, будут полны сил. Вам не придется их запитывать снова.
Важно отметить, что при работе с живыми заклинаниями вы должны выкинуть из головы размышления о рядах, из которых они могут состоять. Это будет только мешать. Вы работаете с единым организмом, а не со знаками по отдельности.
Если бумажный носитель живого заклинания поизносился и вы желаете перевести его на нечто более прочное, то можете спокойно это сделать. Просто подберите подходящий материал, сделайте на нем изображение, скажите мюнду переселиться в новый дом. Старый носитель можете уничтожить, дополнительно оговорив, что энергия сжигания идет на подпитку мюнду и помогает ему получше слиться с новым носителем. Только прежде чем затеять такое переселение договоритесь с мюндом. Он может быть не готов к нему и даст вам знать, когда созреет для этой операции. Такое переселение легче будет провести более опытному практику, который видит, что делает и способен воспринять четко, что старый носитель уже пуст, мюнд переехал.

Не забывайте, что все живые заклинания подстраиваются под конкретного оператора, приобретают некие новые свойства, воспринимаются разными людьми по разному. И вам нужно будет искать свой подход и методы работы с ними. Эта статья призвана помочь вам сделать первые шаги, но ваше взаимодействие с живыми заклинаниями будет индивидуальным и неповторимым
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #19 : 02 Июнь 2016, 02:14:41 »
 То есть, мюнд нельзя активировать сожжением?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #20 : 02 Июнь 2016, 07:06:40 »
То есть, мюнд нельзя активировать сожжением?
А где ему жить, если вы  создав домик тут же его сжигаете?
Не буди лихо, пока тихо....

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #21 : 07 Апрель 2017, 17:33:50 »
Хочу отчитаться по мюнду.
Применялся на фото животного(бойцовская собака),с целью заставить накинуться на хозяина.Собака была натренирована на защиту.Задачу мюнд выполнил в два захода,благополучно отпущен.
Никаких проблем в управлении Шаманчиком,отдаче выполнении приказов не замечено.
Большая благодарность авторам.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #22 : 22 Апрель 2017, 21:57:57 »
Ув. Серый Волк, каким образом отпустили мюнд? Что именно делали?

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #23 : 07 Май 2017, 23:32:49 »
Доброго времени суток.
Именно был составлен оговор в стихосложении:"...на ...кидайся,в глотку вгрызайся,плоть рви,приказываю тебе ....".Он общительный,сразу слышал у меня.Ну,ещё была фишка,знала,что хозяйка обычно ставила миску и говорила:"-на,жри".Мюнд так и был назван,в оговоре указывалось,что слышит своё имя-выполняет мою команду(кидается на хозяйку).Так же было оговоренно,что после выполнения задачи-будет отпущен путём сжигания носителя(фото собаки с мюндом)туда,откуда пришёл.Кормила стихией огня,пламенем свечей.
Не возникает у меня сложностей с сущностями(хоть "Нашептыватель",хоть "Шаманчик"),с людьми-возникают,тупенькие они у меня все, :-\
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2017, 17:45:29 »
Добрый вечер! хотела спросить , а вот линии которые идут вокруг блеклые как бы контур делают их надо наносить?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2017, 01:11:26 »
Добрый вечер! хотела спросить , а вот линии которые идут вокруг блеклые как бы контур делают их надо наносить?

Veriada, конечно нет , наносите только черные линии, желтым автор сделал только для контраста.
I will win !

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2017, 08:04:12 »
Добрый день, а если нарисовать чем-то невидимым и по почте послать вражине, чтоб коснулась, эффект лучше будет?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #27 : 18 Январь 2018, 12:15:04 »
И как может отыграться на пьющем кроле? Усилит его дурные наклонности или вообще не ляжет?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #28 : 18 Февраль 2018, 14:57:17 »
Какой прекрасный мюнд. !!!😉 Добавляет придури даже самым адекватным людям , без дополнительного воздействия . Действия и слова становятся безсвязными и не логичными. Серьёзный вред не причинил. Но позабавил .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira
« Ответ #29 : 06 Июль 2018, 13:48:29 »
Отпишусь снова. Очень уж нравится мне этот мюнд. Наношу на фото, закапываю. Оговариваю активацию землей при погребении фото. Действует стабильно , примерно 3-4мес, максимум полгода ( предполагаю , что пока фото не сгниет) . Человек говорит и делает обсолютно нелогичную и не здоровую чушь! Бросает блага , ругается с теми кто ему приносит пользу. Речь не связна, не имеет логической нити. Ярко выраженная деградация, вплоть до полной потери интереса ко всему , элементарно не может выражать свои мысли. Зато считает себя при этот пупом земли , все время не доволен и раздражителен. Автору еще раз +.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status