Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #90 : 25 Март 2014, 07:57:48 »
Делал два раза, как писала Ув. Allissa и оба раза очень сильно болела голова. С чем это связанно? Яйцо сверху было покрыто полностью белком, а с боку поднимались два отростка вверх.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #91 : 21 Апрель 2014, 15:32:22 »
Я Вас понял,спасибо за ответ.Речь пойдёт о дигностике порчи разбитым яйцом в стакане.Скажите как можно трактовать комочек белого цвета возле желтка,что он может означать,паутинки вверх само собой
9если негатив есть),внизу комочек белгово цвета(иногороднога везества,в яйце такого нет)Проверялось на разной воде,разных яйцах,разной посуде)!Вопрос уважаемым практикам,в сети подобного не нашёл

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #92 : 22 Апрель 2014, 21:31:30 »
Делала с помощью обычных магазинных. После первого раза желтка вообще не было видно, весь стакан был в белых хлопьях и ниточки с пузырьками. В последующие разы становилось все чище и чище.
Человек на котором негатив повис заболел резко (несбиваемая температура под 40, жуткий озноб). Врачи вообще не понимали что это за болезнь такая, потому как анализы оказались в порядке (придрались только к белкам в крови, которые организм по сути выделяет из-за температуры), но тем не менее не стеснялись ставить неутешительные диагнозы.
В общем, после моих таких манипуляций человек быстро выздоровел, а тот кто навел негатив через месяц заболел и болеет страшно уже пол года, врачи ничем помочь не могут. По картам смотрела, похоже что уже скоро умрет.
Так что стакан полный белых хлопьев, я так поняла, трактуется как порча на болезнь с летальным исходом.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #93 : 12 Ноябрь 2014, 21:20:37 »
Приветствую!
Вот такое получилось после такой диагностике:
яйцо в правой руке прикладывалось ко всем чакрам со словами: "яйцо курицей снесено, мне принесено, мною взято да мною раскрыто. Как скорлупа у яйца разобьется, так и правда вся обо мне откроется. Покажи яйцо, что на мне стоит, все призоры – укоры, укороты да своды, изломы да заповеты, испуги, сглазы, порчи да проклятья, да иные ритуалы – заклятия, полученные мною от врагов тайный, от недругов явных, случайно иль обраткою. Покажи яйцо, все открой, от меня ничего не скрой" в течение минут 15.
После чего разбитое яйцо в банку с водой. Вода была родниковая, постоявшая в течение 3 часов при комнатной температуре. Яйцо от домашней курицы, комнатной температуры.


Подскажите, пожалуйста, с толкованием.
Заранее благодарю!

Rush

  • *
  • 24
  • 4
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #94 : 29 Ноябрь 2014, 15:13:04 »
Долго искала по сайтам,нигде не могу найти интерпритацию ,чтобы было похоже на то,что у меня выходит уже полгода при диагностике яйцом на негатив  на темени.Постоянно выходит вот такой круг вокруг яйца...Раньше еще было чуть-чуть поднимающихся столбиков ,но я делаю чистки и столбики ушли.А вот это "кольцо" постоянно показывает.Один раз показывало сбоку немного разорванным,потом опять целым.Оно не поднимается наверх,а лежит внизу вместе с яйцом.Фото,к сожалению,сделала когда   немного уже постоял стакан и кольцо и сгусток внизу стали поярче.Я уже думаю может оно так защиту показывает и что как бы внутри биополя еще есть какой-то негатив(сгусток внизу) и еще накапливается с внешней стороны что ли...
Я ставлю защиты рунические и амулетами в промежутках между чистками,прощу силы о защите.Но с другой стороны причем тут защита,если на негатив смотрю...Может быть сможет кто подсказать?Буду очень благодарна.
Забирайся на вершину и оставайся на ней, и застрели любого другого, кто посмеет на нее забраться!

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #95 : 29 Ноябрь 2014, 22:40:46 »
Диагностика негатива. К сожалению фото не сохранилось. На желтке, с краю пятно, как сваренное, значительно темнее основного, от него исходит ярко-белая нить-спираль,червяк, проходит под желтком и входит с расширением с другой стороны желтка. Белок без крупных нитей, плотной мутной массой накрывает желток, как купол сверху. Снизу белок равномерно распределен,прозрачный, без пузырей, с ярко-белой, как сваренной каймой. Насколько я смогла трактую- порча на здоровье( пятно на желтке- возможно с подселением,червяк) и блокирование чего-то в жизни( мутный купол). Кайма- давняшняя, нити- бытовуха, недоброжелатели.
Уважаемые практики, поправьте, если можно.

AmeliaS

  • *
  • 24
  • 5
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #96 : 17 Декабрь 2014, 10:41:58 »
Здравствуйте,  ставила на ночь в банке яйцо. Яйцо домашнее, вода ключевая, утром ставила отстояться и вечером, перед сном ставила банки у изголовья кровати. Делала себе, мужу и сыну.


Это моя банка

Это сына ему два с половиной года
А это мужа
Прошу помощи в толковании.  Я по яйцам новичок.  Занимаюсь ЧМ, работаю с кладбищем.
Диагностика рунами и картами мне показало что негатив есть немного ( у меня).  Мужу и детю не делала.  Скажите что это, что бы знать с чем имею дело и с какой стороны подойти ко всему этому, чтобы выбрать уже правильный обряд и избавиться от этого негатива. Больше всего волнует сын, ну и муж тоже. Заранее благодарю
С уважением,

Ты родился оригиналом- не умри копией.

AmeliaS

  • *
  • 24
  • 5
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #97 : 18 Декабрь 2014, 10:26:28 »
Уважаемые практики, не пройдите мимо, посмотрите и скажите,  что вы видите. Сделала сегодня диагностику, всмысле на ночь поставила стакан, вода родниковой отстоявшаяся,  яйцо домашнее.


С уважением,

Ты родился оригиналом- не умри копией.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #98 : 18 Декабрь 2014, 16:19:07 »
что вы видите.
Здравствуйте, AmeliaS.
По Вашему последнему стакану видно сущность (змей такой глазастый). Колпаком прикрыты. По сравнению с этой сущностью Вы как девочка маленькая на яйце стоите. А если посмотреть сверху на яйцо, видно "пожелания в след" в Ваш адрес от сидящей фигурки с короной на голове. В жизни может это проявляться как слабая сила воли, быстрая утомляемость, ничегонеделание, депрессивное состояние, как в трех соснах блуждать.
У ребенка похожая картина(колпак), только сущности нет. Скорее от Вас ему передалось.
У мужа тоже явно не все в порядке. Я бы предположила, что на здоровье и удачу ему делали.
Мое имхо

AmeliaS

  • *
  • 24
  • 5
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #99 : 18 Декабрь 2014, 21:47:41 »
Здравствуйте, AmeliaS.
По Вашему последнему стакану видно сущность (змей такой глазастый). Колпаком прикрыты. По сравнению с этой сущностью Вы как девочка маленькая на яйце стоите. А если посмотреть сверху на яйцо, видно "пожелания в след" в Ваш адрес от сидящей фигурки с короной на голове. В жизни может это проявляться как слабая сила воли, быстрая утомляемость, ничегонеделание, депрессивное состояние, как в трех соснах блуждать.
У ребенка похожая картина(колпак), только сущности нет. Скорее от Вас ему передалось.
У мужа тоже явно не все в порядке. Я бы предположила, что на здоровье и удачу ему делали.
Мое имхо
Вы про последние стаканы или про все? В последнем посте я выставила только свои стаканы.
Вообще я человек енергичный,  люблю работать и делу всегда отдать целиком,  депрессивное состояние это неспроста меня. По этому я и спрашиваю,  какие вы смотрели стаканы.
Странно то, что не смотря на стаканы у меня самочувствие хорошее, только мозги в кашу,  немного как бы путаюсь забывать, но в плане депрессивного состояния это не про меня. Не подумайте, я ни в коем случае не ставлю ваши знания под сомнение, просто посмотрите последний пост и скажите, пожалуйста.  а сама я уже пару раз пересмотрела правильно ли я все выложила (((
С уважением,

Ты родился оригиналом- не умри копией.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #100 : 18 Декабрь 2014, 22:49:43 »
Вы про последние стаканы или про все?
Ваш последний стакан смотрела. Для меня Вы все понятно выложили.

AmeliaS

  • *
  • 24
  • 5
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #101 : 18 Декабрь 2014, 23:03:51 »
Ваш последний стакан смотрела. Для меня Вы все понятно выложили.
Очень вам благодарна,  скажите что за колпак, хочу понять с чем имею дело, с сущностью все понятно, буду ее снимать.. Что делать с коронованой?  Можно по другому ее трактовать?
С уважением,

Ты родился оригиналом- не умри копией.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #102 : 19 Декабрь 2014, 00:16:50 »
Можно по другому ее трактовать?
Может просто девушка/женщина которая совершенно необоснованно о себе завышенного мнения, звездная болезнь у человека. Она источник Вашего негатива.
Колпак- своего рода энергетическая изоляция. Темечко перекрыто.

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #103 : 04 Май 2015, 08:32:05 »
Доброго дня, уважаемые практики.
Недавно делала диагностику, и яйцо вышло вот таким (белок шапочкой покрыл яйцо). Насколько я понимаю, это значит, что все вообще восхитительно? Подскажите, пожалуйста.


"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

Anita

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #104 : 14 Июнь 2015, 22:12:17 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, с диагностикой - что могут обозначать два небольших купола над желтком?

Заранее благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status