Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #60 : 09 Апрель 2013, 09:37:06 »
    в воде белок образовал заостренные купола с пузырьками вверху. Один в один как купола церкви. Вижу такое впервые. Что бы это могло означать?

это также может быть колпак - порча сделана на неудачи и закрытие дорог. но это если этот купол как бы полностью сверху покрывает желток.а так может быть и церковь, как указала Li

Что порчу навели через церковь, это понятно, читал выше, как объяснить два пузыря на куполе.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #61 : 30 Апрель 2013, 01:07:06 »
Уважаемые маги, помогите в диагностике, пожалуйста. Желток целый, с одной стороны как бы сваренный. Есть туманность белёсая с той же стороны.

Белок. Сначала была корона-паутина и по оба конца - по шарику (полых мешочка), не пузырьки, а шарики-мешочки из белого белка размером с ягоду крупную.
Попозже корона пропала и остался треугольник, от него идет одна нить - и на поверхности плавает один шарик. Конечно, шарик сдулся, но вот сам факт - что это за мешочки такие? Подскажите-помогите в диагностике.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #62 : 01 Июнь 2013, 17:58:11 »
Делаю чистку второй день.Над головой банку нет возможности ставить,я ее под кровать ставлю на уровне головы.Утром второй день по просмотру весь белок собрался в один плотный столб к раю банки.Что может означать столб такой густой плотности?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #63 : 04 Июнь 2013, 12:50:20 »
Поставила вчера яйцо у изголовья.Начала болеть голова.Потом заснула,приснилась красивая лягушка, которая мне постоянно перебегала дорогу и я ее очень боялась.А утром я обнаружила на яйце длинные тонкие нити и одну очень широкую посередине ,у которой на самом конце пузырь,да и на самом желтке красное небольшое  пятно.
Помогите растолковать.
Спасибо заранее.

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #64 : 06 Июнь 2013, 09:16:43 »
Посмотрите пожалуйста,яйцо поднялось со дна и весит как в мешочке.



Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #65 : 07 Июнь 2013, 02:10:44 »
Желток целый, с одной стороны как бы сваренный. Есть туманность белёсая с той же стороны.

На болезнь.Вообще фото выкладывать желательно.
на самом желтке красное небольшое  пятно.


Было видно сразу или потом вылезло?


Посмотрите пожалуйста

Почему так пузыреи много в банке?Воду отстаивать надо,чтоб пузыери небыло.Я утром в стакан воду наливала,а вечером выкатывала.

По вашей картинке пока порча на удачу,закрытие дорог.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #66 : 07 Июнь 2013, 13:35:11 »
Li
На болезнь.Вообще фото выкладывать желательно.

Было видно сразу или потом вылезло?

На утро появилось :o

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #67 : 08 Июнь 2013, 02:23:17 »
Если пятно очень большое,то это подселение,маленькое это работа с откупами через кровь или приворот кровью если катали мч.
А вообще маленькие точечки на желтке бывают и могут ничего незначить,но оно у вас вышло на след.день.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #68 : 10 Июнь 2013, 00:34:48 »
Если пятно очень большое,то это подселение,маленькое это работа с откупами через кровь или приворот кровью если катали мч.

Вы знаете , при вороты не делала пока еще,а вот может подселенец?Мне говорили ,что возле меня мертвый кто то постоянно, но я его не чувствую(может можно проверить есть ли рядом со мной кто то или нет?если знаете подскажите пожалуйста

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #69 : 10 Июнь 2013, 00:50:36 »
хороший способ и как чистка, и как диагностика ...вообще проверка делается в 9 лун.день , но в этот же день можно начать и большой цикл снятия негатива...беру стакан с яйцом и обвожу 3-9 раз против часовой стрелке каждую чакру , затем под кровать на ночь  и так семь дней , затем берем новое яйцо и повторяем процедуру , в среднем у меня уходит 5-7 яиц на серьезный негатив ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #70 : 10 Июнь 2013, 00:57:53 »
меня мертвый кто то постоянно

Ну вот,вы себе сами и ответили!

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #71 : 10 Июнь 2013, 02:15:43 »
этот метод стоит начинать именно в 9 лун.день , особенно хорошо чистит родовуху по материнской стороне ...при чистке возможны вялость тошнота , преследование неприятными запахами, головная боль...при чистке себя в самый первый раз по чакрам водит другой человек (друг, сестра и т.д ), затем уже можно самому, нежелательно чистить старших кровных родственников, даже при наличии защиты  , все равно перехват идет....если чистка глобальная (более 6 яиц), желательно дополнить любыми методами набора энергии, я использовала обычные практики набора энергий стихий, тогда восстановление идет быстрее , а сама чистка мягче...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #72 : 18 Июль 2013, 01:43:51 »
хороший способ и как чистка, и как диагностика ...вообще проверка делается в 9 лун.день , но в этот же день можно начать и большой цикл снятия негатива...беру стакан с яйцом и обвожу 3-9 раз против часовой стрелке каждую чакру , затем под кровать на ночь  и так семь дней , затем берем новое яйцо и повторяем процедуру , в среднем у меня уходит 5-7 яиц на серьезный негатив ...
LIRKANA,правильно ли я поняла, что одно и то же яйцо в стакане используется целых семь дней ? И не портиться ?
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #73 : 27 Июль 2013, 04:28:40 »
Скажите, а что может значить такой странный случай? Ставила себе в изголовье банку с яйцом, и мне уже под утро снится сон, ощущение, что это все было наяву, я просто приподнялась с кровати, во сне или нет точно не поняла, и стоит рядом с моей банкой женщина, уже в возрасте, высокая, одета была в длинную юбку, фартук, платок белый на ней был, полная достаточно. И она взяла банку мою и говорит, что она пришла за банкой. Она говорила, что если она ее заберет или вообще разольет у меня на полу, то всем будет плохо. Я просила ее этого не делать и оставить банку. Она ее оставила, но очень долго грозилась.
Что может это означать? Не получается самой понять ???

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #74 : 05 Август 2013, 03:15:54 »
Скажите, а что может значить такой странный случай?

Нормально...
А с какои целью вы проводили выкат?Диагностика?
Граждане,не забываите указывать цель выката,снятие негатива или диагностика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status