Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Boo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #45 : 18 Май 2012, 15:45:32 »
еще одно фото

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #46 : 21 Май 2012, 12:44:12 »
Воо, ничего криминального на вас нет. А эти огромные пузыри вообще почти всегда получаются.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Fallen

  • **
  • 95
  • 33
  • Уничтожай то, что грозит уничтожить тебя.........
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #47 : 21 Май 2012, 19:24:11 »
Здравствуйте уважаемые практики и новички! Может кто подскажет что это может значить ::)

Делал проверку яйцом на 2-х подопытных кролях. У кроля желток весь белой пленкой покрылся, к верху стакана от желтка что то типа сети из нитей тянется, причем в большом количестве. А на поверхности как бы мешочки с пузырьком сверху, мешочки внутри тоже с небольшими жгутиками, и расположены они кучно как бы образовывая (извиняюсь) мужской половой орган с запчастями :) направленный вниз. А вот у крольчихи что то похожее, только вот от желтка к поверхности нитей поменьше и мешок на поверхности только один. Впервые с таким сталкиваюсь :o Буду благодарен за любую помощь. С уважением :)
Я - первый Бог, что обречён
Жить под землёю,
Видеть агонию и боль
Творений рук моих...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #48 : 06 Июль 2012, 14:23:01 »
Снизвергнутый, это может быть всё что угодно. Но негатив на обоих 100%. На ней слабее.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #49 : 15 Октябрь 2012, 10:13:18 »
При проверке порчи на яйце нужно брать родниковую воду, у нас в мегаполисе из крана течет такой химический набор, что показать может что угодно :)

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2012, 10:16:28 »
Здравствуйте уважаемые практики и новички! Может кто подскажет что это может значить ::)

Делал проверку яйцом на 2-х подопытных кролях. У кроля желток весь белой пленкой покрылся, к верху стакана от желтка что то типа сети из нитей тянется, причем в большом количестве. А на поверхности как бы мешочки с пузырьком сверху, мешочки внутри тоже с небольшими жгутиками, и расположены они кучно как бы образовывая (извиняюсь) мужской половой орган с запчастями :) направленный вниз. А вот у крольчихи что то похожее, только вот от желтка к поверхности нитей поменьше и мешок на поверхности только один. Впервые с таким сталкиваюсь :o Буду благодарен за любую помощь. С уважением :)
Негатив есть 100 %, желток в белой плёнке и особенно белые нити которые тянутся вверх на концах с пузырьками на это указывают.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #51 : 07 Апрель 2013, 14:59:09 »
Здравствуйте, можно ли не владея навыками в чтении результатов, сделать профилактику снятия порчи яйцом и сколько раз это необходимо.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #52 : 07 Апрель 2013, 20:28:17 »
профилактику снятия порчи яйцом
Вы имеете ввиду снятие порчи? С себя или другого человека?

Если у вас нет опыта - лучше не яйцом, а другими чистками (соль, воск и т.д), на форуме есть информация.
Яйцом больше вероятность на себя перетянуть.

Но диагностика в любом случае нужна - как вы узнаете, что полностью сняли?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #53 : 08 Апрель 2013, 00:45:33 »
Вы имеете ввиду снятие порчи? С себя или другого человека?
Здравствуйте, Timon,  себе хочу, сделал все как пояснила Оленка и вот добавил 4 фото, вижу много холмов или куполов с
пузырями, на некоторых по два, а так же довольно широкий шлейф до верха, заканчивающийся также
двумя пузырями. Желток вроде чистый. Все слил в унитаз, но есть возможность скормить бездомным котам, что эффективней.


Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #54 : 08 Апрель 2013, 01:40:01 »
Все слил в унитаз, но есть возможность скормить бездомным котам, что эффективней.
В унитаз. Котеек жалко бездомных.

А фото ваших не видно.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #55 : 08 Апрель 2013, 02:08:38 »
Здравствуйте, можно ли не владея навыками в чтении результатов, сделать профилактику снятия порчи яйцом и сколько раз это необходимо.
Выкатывать яйцом тоже нужно уметь правильно, иначе такого на себя накатаете... Недостаточно просто потрясти им возле человека или поелозить по любимым «проблемным местам» некоторых. Там осечка- пальцы не так повернули, все- яйцо ушло их рук, а гадость нсполовину вытянута из тела. , и все эти прелести по праву незнающего переходят Вам. Ув. Тимон прав, примените другие способы, если Вас знающий человек не учил выкатыванию. По моему методу выкатывания, яйцо должно проходить по всему телу, в определенном направлении, точное кол-во раз проводится от копчика к макушке, на макушке прокручивается в определенном направлении тоже точное кол-во раз, все это делается с нужными приговорами, озвучивая что из чего выкатываешь и куда ты это добро закатываешь. А главное условие- не отрывать яйцо от пациента от начала и до конца чистки. Уронишь- ты приехал, бегом чиститься.  Если Вы знаете эти приемы, то чистите, и как по мне- совсем уже неважно было что я там увижу в этой банке с.яйцом. Мне было достаточно реакции своих пациентов- обмороки, трясучка, агрессия и т.п., а также летающие горизтнтально под потолком яйца, которые ходуном в руках ходили, трещали к сковрода раскаленная. Просто уже чистишь человека до чистого яйца и все, особо не разбирая значения этих куподлв.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #56 : 08 Апрель 2013, 02:53:25 »
А фото ваших не видно.
Загружаю

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #57 : 08 Апрель 2013, 03:06:31 »
Вот еще [/URL][/img][/URL][/img][/URL][/img][/URL][/img]

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #58 : 08 Апрель 2013, 10:52:21 »
Вот еще, вчера не успел залить, делал на себе, так что ни чего не притяну.   

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #59 : 08 Апрель 2013, 15:29:11 »
Загружаю
Я конечно не спец диагностики по яйцу - но на 1-м фото явно церковь видно - несколько куполов. Возможно через церковь делали.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status