Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #135 : 21 Февраль 2017, 08:39:33 »
Доброго времени суток! Как то давно я ходила к одной бабушке, она меня яйцом лечила, т.е. я покупала яйцо, спала всю ночь с яйцом у изголовья, а утром она смотрела. Я кое-что вспомнила, каждый день мои жгутики показывались с большей силой, с пузырями, с кровью и бабушка эта, не могла понять почему не уменьшается, а увеличивается и каждый день разные виды порчи показывало, а в последний день чистки у меня желток, как будто узлом завязали. Она сказала,что я где-то заново хватаю, что надо будет еще через время чистить, так я к ней больше не пошла, а в жизни вообще кавардак начался, еще хуже чем было. Сейчас я понимаю, что порча была со всякими защитами, охранниками и непроглядами, еще и как выяснилось мусульманской веры мастер был и простым яичком ее не вытащишь, только хуже можно сделать. Я считаю, что этот метод хорош для простого населения, когда мелкий сглаз и в спину шепоток, но когда професионально наведенный негатив, да еще и закрепленный чем-то, то клин клином надо вышибать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #136 : 21 Февраль 2017, 09:16:50 »
Сейчас я понимаю, что порча была со всякими защитами, охранниками и непроглядами
Ну тогда конечно. А если еще и мины на аккумуляторах-так вообще капец...  ::)
Я лично выкатывала очень серьезные вещи, люблю этот метод.
Знаю людей которые выкатывали порчу на смерть. Не магуем сделанная, а очень серьезным Мастером.  Но правда там непроглянутых мин не было. Обычная рабочая порча на смерть, без художественного оформления.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #137 : 17 Март 2017, 19:09:32 »
и возвращает все тому кто позавидовал, или сглазил. Проверено не раз на практике.

А если у него защита хорошая..? вернётся обратно мне...или моим кровникам ослабленным..?

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #138 : 14 Август 2017, 13:56:56 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста:некоторое время назад муж открыл бар, первое время рядом с ним (баром) были замечены старушки в черном, после чего находили яйца, крупы... И начала закручиваться вереница неудач, ссоры в доме, непредвиденные расходы. Недавно случайно разбили яйцо: свежее, нормальное. За ненадобностью слила его в блюдце и поставила коту. Отошла, минут через 20 глянула на тарелку, оно почернело. Может ли это свидетельствовать о каком-либо воздействии?

Ув. модераторы, тему выбирала наиболее близкую.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #139 : 19 Сентябрь 2017, 16:32:36 »
[][]Доброго времени Мастера! Помогите пожалуйста в трактовке.Делала диагностику вот по этому методу:(Как диагностировать яйцом

Берете домашнее яйцо в ладони и держите его пару минут, до 5-ти минут. При этом читаете заговор: яйцо курицей снесено, мне принесено, мною взято да мною раскрыто. Как скорлупа у яйца разобьется, так и правда вся обо мне откроется. Покажи яйцо, что на мне стоит, все призоры – укоры, укороты да своды, изломы да заповеты, испуги, сглазы, порчи да проклятья, да иные ритуалы – заклытия, полученные мною от врагов тайный, от недругов явных, случайно иль обраткою. Покажи яйцо, все открой, от меня ничего не скрой.)Получается вот такой ответ,или мы ошибаемся? Дочь беременна.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #140 : 19 Сентябрь 2017, 16:34:04 »
Забыла написать нашу трактовку:1.Сфера  может плавать рядом с желтком, это значит, что бес идет по следу человека и вредит ему в делах
2.Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Благодарю.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #141 : 17 Декабрь 2017, 20:46:41 »
Здравствуйте ув. Практики. Прошу помочь мне с трактовкой. Сегодня впервые проводила диагностику негатива яйцом.
В течении 10 минут нахождения яйца в воде, картина менялась.
Вообщем изначально получилось так: желток полностью в белке, все естественного цвета, но желток выглядит как круглая конфета в фантике (по краям как у конфеты обёртка закручены белые концы), все это в белке. Рядом из белка холмик и рядом вверх отходит жгут до самого верха и затем загибается вниз  до середины банке и на конце жгута белковый мешочек.
Затем весь этот жгут быстро падает и со дна вырастают на четверть банки два новых жгута.
Ещё через минутки две все медленно ползет к желтку.
Я так поняла, что порча есть, но на что и как сделана ума не приложу.
Знающие, помогите мне пожалуйста.
И во снах червей из себя достаю и по просьбе бывают подсказки во сне. А от чего чиститься не могу понять.
Буду очень признательна.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #142 : 16 Январь 2018, 15:57:56 »
Прошу помощи Ув. Практики в трактовке. Проводила диагностику - яйцо после проведенных манипуляций оставила у изголовья. Жгутов много и пузырьков много..Всю ночь пока стояло у изголовья- сны страшные снились..как будто ниточки какие то из головы моей в яйцо тянутся..особенно при засыпании..казалось что я чувствую их..
Прошу совета! фото прикрепить не могу(

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #143 : 11 Февраль 2018, 20:05:53 »
Прошу помощи Ув. Практики в трактовке. Проводила диагностику - яйцо после проведенных манипуляций оставила у изголовья. Жгутов много и пузырьков много..Всю ночь пока стояло у изголовья- сны страшные снились..как будто ниточки какие то из головы моей в яйцо тянутся..особенно при засыпании..казалось что я чувствую их..
Прошу совета! фото прикрепить не могу(

Расскажу о своей практике. Делаю эту чистку-диагностику уже очень давно. Я рекомендую своим клиентам делать сеансом не менее 10 дней. Яйца брать самые свежие и не ставить их в холодильник, а держать при комнатной температуре. Если вода из крана очень хлорированная, то пользоваться талой водой (при заморозке вода очищается от любой энергетики и становится чистой). 2\3 стакана наполнить водой, аккуратно разбить яйцо (не повредив желток) и поставить на ночь в изголовье кровати. Белок символизирует тонкое тело, а желток физическое. Если клиент жалуется на странные боли, кот. не определяются анализами или процедурами, то наутро вы увидите как бы "сваренный" желток, это будет означать, что повреждено физическое тело (и это говорит о сильном сглазе, зависти или порче). Яйцо конечно вытягивает на себя эту гадость, но, параллельно с этим, советую поставить на клиента хорошую чистку с элементами защиты. Я недавно лечила яйцом одну клиентку, она делала 2 курса по 10 дней + 3 недели на ней стояла сильная чистка с защитой. Последние 2 дня желток выглядел абсолютно нормальным и не было эффекта "вареного" яйца.


Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #144 : 12 Февраль 2018, 09:19:39 »
Я как то делала эту работу (но исключительно в качестве диагностики). Нашла в сети. Там говорилось, что в случае обнаружения порчи яйцо должно почернеть, если сглаз (не сильный негатив), то образоваться толстые "щупальца".
Слишком общо, на мой взгляд. Выложенные здесь варианты более информативны. Что касается воды из под крана - то очень не рекомендую. Химия деформирует органику и может получиться неправильная картинка. Поэтому, можно наливать питьевую воду из магазина. Только не с минеральными добавками, а самую обыкновенную, пресную.
Категорически приветствую.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #145 : 21 Май 2018, 20:58:23 »
Прошу помощи Ув. Практики в трактовке. Проводила чистку – яйцо катала по себе сама.  после проведенных манипуляций в стакан разбила, несколько минут ждала, потом смотрела.
Прошу совета! фото прикладываю. Стакан граненый.
















vanaol

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #146 : 01 Февраль 2019, 13:04:25 »
Дорогие профессионалы, прошу помочь.  Ребенку 3 года, и все время спит плохо. Просыпается 3-4 раза на ночь, говорит, что болит животик. Выпивает водички и засыпает. Врачи говорят, что у него  хорошо. Днем спит нормально. Жена прочитала, что при помощи яйца можно убрать негатив. Ставили 8 дней яйцо в банке с водой возле изголовья (фото1-3), а вчера я решил провести еще диагностику. Прочитал молитву и положил целое яйцо возле его головы. Сегодня утром разбил (фото 4,5).  Подскажите, пожалуйста, как трактовать и что нужно сделать
фото 1

фото 2

фото 3

фото 4

фото 5

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #147 : 24 Февраль 2019, 11:06:05 »
Здравствуйте, буду очень признательна мастерам и практикам за интерпретацию. Яйцо простояло ночь под фото пары после манипуляций чистки, в целом люди в процессе чистки. На счищаемый старый негатив, кладется новый, потому кроме чисток у мастера, с его разрешения я тоже провожу манипуляции по чистке. Извиняюсь за пузырьки, воду не отстояла, обычно кладу целое яйцо. Благодарю.

[/img]

Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #148 : 26 Май 2019, 13:14:41 »
Здравствуйте уважаемые практики.  Подскажите пожалуйста   , выкатываю яйцом старшего сына, он у меня заика, всё время по краям желтка 2 жгутика, не уходят, что это? И сегодня на желтке было белое пятнышко в виде круглого глаза со зрачком. Блпгодарю.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #149 : 04 Июль 2020, 12:51:18 »
Родственницы ребенок когда-то очень беспокойный стал, гиперактивный, сон нарушился. Случилось сразу после встречи с одной православной бабулей, которая угостила просфорой (ребенок некрещеный). Не уследили или отнеслись без предрассудка - просфору детка съела.
В итоге к изголовью кровати поставили яйцо в стакане с водой, утром нашли желток, свернутый в жгутик, смерчик этакий. Снимали потом у другой бабули, как именно - не помню. Думаю дело не только в просфоре было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status