Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 07:15:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как узнать о порче при помощи яйца.  (Прочитано 96876 раз)

Аннета

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аннета has no influence.
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #135 : 21 Февраль 2017, 08:39:33 »

Доброго времени суток! Как то давно я ходила к одной бабушке, она меня яйцом лечила, т.е. я покупала яйцо, спала всю ночь с яйцом у изголовья, а утром она смотрела. Я кое-что вспомнила, каждый день мои жгутики показывались с большей силой, с пузырями, с кровью и бабушка эта, не могла понять почему не уменьшается, а увеличивается и каждый день разные виды порчи показывало, а в последний день чистки у меня желток, как будто узлом завязали. Она сказала,что я где-то заново хватаю, что надо будет еще через время чистить, так я к ней больше не пошла, а в жизни вообще кавардак начался, еще хуже чем было. Сейчас я понимаю, что порча была со всякими защитами, охранниками и непроглядами, еще и как выяснилось мусульманской веры мастер был и простым яичком ее не вытащишь, только хуже можно сделать. Я считаю, что этот метод хорош для простого населения, когда мелкий сглаз и в спину шепоток, но когда професионально наведенный негатив, да еще и закрепленный чем-то, то клин клином надо вышибать.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #136 : 21 Февраль 2017, 09:16:50 »

Сейчас я понимаю, что порча была со всякими защитами, охранниками и непроглядами
Ну тогда конечно. А если еще и мины на аккумуляторах-так вообще капец...  ::)
Я лично выкатывала очень серьезные вещи, люблю этот метод.
Знаю людей которые выкатывали порчу на смерть. Не магуем сделанная, а очень серьезным Мастером.  Но правда там непроглянутых мин не было. Обычная рабочая порча на смерть, без художественного оформления.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

барбара

• Участник
  • *
  • барбара has no influence.
« Ответ #137 : 17 Март 2017, 19:09:32 »

и возвращает все тому кто позавидовал, или сглазил. Проверено не раз на практике.

А если у него защита хорошая..? вернётся обратно мне...или моим кровникам ослабленным..?

Sofie4524

• Новичок
  • *
  • Sofie4524 has no influence.
« Ответ #138 : 14 Август 2017, 13:56:56 »

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста:некоторое время назад муж открыл бар, первое время рядом с ним (баром) были замечены старушки в черном, после чего находили яйца, крупы... И начала закручиваться вереница неудач, ссоры в доме, непредвиденные расходы. Недавно случайно разбили яйцо: свежее, нормальное. За ненадобностью слила его в блюдце и поставила коту. Отошла, минут через 20 глянула на тарелку, оно почернело. Может ли это свидетельствовать о каком-либо воздействии?

Ув. модераторы, тему выбирала наиболее близкую.

natali379

• Новичок
  • *
  • natali379 has no influence.
« Ответ #139 : 19 Сентябрь 2017, 16:32:36 »

[][]Доброго времени Мастера! Помогите пожалуйста в трактовке.Делала диагностику вот по этому методу:(Как диагностировать яйцом

Берете домашнее яйцо в ладони и держите его пару минут, до 5-ти минут. При этом читаете заговор: яйцо курицей снесено, мне принесено, мною взято да мною раскрыто. Как скорлупа у яйца разобьется, так и правда вся обо мне откроется. Покажи яйцо, что на мне стоит, все призоры – укоры, укороты да своды, изломы да заповеты, испуги, сглазы, порчи да проклятья, да иные ритуалы – заклытия, полученные мною от врагов тайный, от недругов явных, случайно иль обраткою. Покажи яйцо, все открой, от меня ничего не скрой.)Получается вот такой ответ,или мы ошибаемся? Дочь беременна.

natali379

• Новичок
  • *
  • natali379 has no influence.
« Ответ #140 : 19 Сентябрь 2017, 16:34:04 »

Забыла написать нашу трактовку:1.Сфера  может плавать рядом с желтком, это значит, что бес идет по следу человека и вредит ему в делах
2.Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Благодарю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika