Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #120 : 15 Июль 2016, 22:55:05 »
читала, что надо делать 8 или 9 (точно не помню сколько) дней подряд ..
сначала выкатываете себя всего хорошенько от макушки до ступней, а потом только разбиваете яйцо о бортик стаканчика, аккуратно вливаете яйцо в воду в стакане и еще минутку держите над головой ... через минуту смотрите на результат ..
на ночь, стакан ставите напротив изголовья кровати, (чтобы он вас видел)
так надо делать 8 или 9 дней подряд ..
содержимое по утру выливается, например в унитаз, скорлупу не трогать руками, выбросить!
 

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #121 : 03 Август 2016, 11:27:21 »
Прошу прощения, но это не совсем так делается.. Берете яйцо сырое разбиваете его в стакан с водой (пол стакана воды).Желток должен быть целым. Когда будете ложиться спать ставите стакан у изголовья. Утром смотрите- если есть спирали белые от желтка значит порча на вас.Если спиралей нет, то ни чего нет.После этого в любом случае вы берете этот стакан с яйцом и отдаете собаке.Если собака не ест это, то вы продолжаете эти процедуры с яйцом каждый день до тех пор пока она не съест это. Этот способ действительно определяет и лечит в одно время.

и возвращает все тому кто позавидовал, или сглазил. Проверено не раз на практике.
Я знаю все и не знаю ничего

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #122 : 19 Август 2016, 01:08:07 »
Что означает скорлупа ( случайно попавшая в стакан) размером с пол-царской копейки

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #123 : 19 Август 2016, 01:13:50 »
Что означает скорлупа ( случайно попавшая в стакан) размером с пол-царской копейки
скорлупа эта ничего не меняет в диагностике и снятии негатива, игнор на неё

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #124 : 19 Август 2016, 01:47:34 »
Можно ли подставить стакан, с яйцом ночью, под спальное место, своего МЧ?? ( нет возможности держать стакан с яйцом над головой)  а то диагностика по Таро и Ленорман путает меня, а подходящих карт нет.

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #125 : 23 Сентябрь 2016, 09:00:22 »







Посмотрите пожалуйста .Первый день выкатки.Нужно продолжать? Есть негатив?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #126 : 25 Октябрь 2016, 15:33:28 »
Извиняюсь за глупый вопрос..но можно использовать фото,расспечатанное на черно-белом принтере????хочу сделать выкатывание себе
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #127 : 27 Октябрь 2016, 01:18:31 »
Извиняюсь за глупый вопрос..но можно использовать фото,расспечатанное на черно-белом принтере????хочу сделать выкатывание себе
если себе то почему по фото? выкатывайте по себе, так эффект будет намного лучше, ну на крайний случай по футболке своей не стиранной.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #128 : 18 Ноябрь 2016, 13:40:18 »
Пожалуйста, подскажите! Делала тест на диагностику. На утро белок как будто свернулся и стал плотным как мешок. Что это означает?
Картинку вставить не получается.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #129 : 21 Ноябрь 2016, 04:50:56 »
(Доброе утро) Провела в диагностических целях.. впервые... Нужна помощь в трактовке.
Желток (вид сверху) оказался почти полностью "спрятанным"... его просто накрыло, как покрывалом. С низу же... всё тот же свеженький, "солнечный" желток ;D
И что с результатом делать, как "покрывало" убирать?

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #130 : 18 Декабрь 2016, 22:33:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает о таком заговоре или привороте или это подавление, незнаю куда будет правильнее его отнести:
Яйцо кручу, тоску навожу, что бы раб (имя) меня любил, меня желал, по мне сох, тосковал. Век воли без меня не видал. Крутись крутись яйцо,призови раба (имя) ко мне на на крыльцо. Яйцо крутиться по фотографии сползает, твое тело по мне терзает. Душу твою ко мне прививает. Ты желток, я белок, вместе с тобой связанны.
Нашла этот кусочек, понравился мне он, вот интересно что тут дальше нужно делать и на какую луну..?
Заранее извиняюсь, если не туда написала, искала тему связанную с яйцом... Если, что не так, Ув. Модераторы перенесите куда нужно
С Уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #131 : 19 Декабрь 2016, 01:05:01 »
Век воли без меня не видал.

Яйцо кручу, тоску навожу

Жесть  :D :D :D
"Кручу, верчу, запутать хочу" - это наперсточники так приговаривают, и "век воли не видать"  - из лексикона того же контингента))

Яйцо крутиться по фотографии сползает, твое тело по мне терзает.
И мой мозг просто взрывает  :D

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #132 : 19 Декабрь 2016, 12:00:31 »
Искала, что-нибудь с яйцом связанное и нашла этот текст в интернете

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #133 : 19 Декабрь 2016, 12:17:39 »
Тут куча приворотов, рабочих, а вы нашли какой то бред. Возьмите то, что нормально работает и будет вам счастье.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #134 : 28 Декабрь 2016, 23:53:36 »
Прошу помощи в разгадывании диагностики по яйцу, заранее извиняюсь, если обратилась не по теме. Делаю не первый раз, яйца домашние (свои куры, беру теплые только из под курицы), вода разная пробовалась и из колодца, и таяный лед, и бутилированая... результат один! Белок варится в холодной воде... желток проглядывается только снизу. Как прикрепить фото пока не разобралась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status