Черная магия и Руны

Оракул Ленорман Золотые цветы

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Оракул Ленорман Золотые цветы
« : 08 Апрель 2014, 22:32:46 »

Оракул Ленорман Золотые цветы

Оракул Ленорман Золотые цветы состоит из 36 карт, также к нему прилагается книга-инструкция составленная на русском языке специально для этой колоды.

Колода Ленорман является одной из самых известных колод для гадания. Составительница этой колоды - знаменитая предсказательница Мария Ленорман была родом из Франции. За ее вещими  словами и раскладами приходили самые известные в то время люди, она была личной  гадалкой супруги великого Наполеона Бонапарта. Ленорман оставила после себя не слишком большое наследие: всего лишь описания к картам, которые были воспроизведены ее последовательницей спустя несколько десятков лет. Но, эти описания положили начало знаменитому Оракулу Ленорман.

Оракул Золотые цветы выполнен в стиле, приближенном к рисункам того времени. Карты откроют перед вами завесы будущего и прояснят все загадки прошлого так, как это сделала бы колода, некогда лежавшая на столе у самой великой провидицы из Парижа - Марии Ленорман. Оригинальные изображения на картах нарисованы вручную, это значит, что в них вложено больше старания и усердия. Карты простые в общении, понятны в  символике и глубоки по содержанию. Этот Оракул Ленорман может стать точным предсказателем будущего и поможет вам принять верное решение в сложных ситуациях - стать, как отличной рабочей колодой, так и хорошим подарком.

Ознакомиться с картами Оракула Ленорман Золотые цветы.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status