Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2017, 02:30:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ferðalög hinum forna heimi - Путешествие в Другой Мир  (Прочитано 9991 раз)

Midwintertears

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Midwintertears has no influence.
  • Лишенные милого зла..

Рабочие руны:
Середина: Кельтский Огам: ПМ, СМ, ДМ , стороны света; С- Кат, В- Блат, Ю - Сейт, З - Фис, центр - Мидхе
2 горизонтальные стороны: Альф-руны: 3 о, g, x, L
2 вертикальные стороны: o, g, u, L

Отзыв и описание Учителя:
vannadis пишет:
...... став больше ориентирован именно на открытие врат для одного человека, при этом врата открываются только для его духа, потому, что руны ограничивают физический выход в иной мир, сохраняя оператора, став достаточно мощный и позволит свободно путешествовать в нужный мир, при этом находясь под защитой. Плюс став хорошая защита от всех внешних воздействий, он закрывает человека от всего, особенно хорош, если человеку необходимо взять тайм-аут, тогда став создаст теплый, круг покоя, который даст человеку силы для дальнейших действий, поможет восстановиться, набраться сил, отдохнуть, с другой стороны став может помочь в решение каких либо дел, которые наиболее важны для человека.

Рисовать на себе, или на бумажку и под подушку))

Я использовала как получение ответа на интересующий вопрос
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

Хельга64

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Хельга64 has no influence.
Re: Ferðalög hinum forna heimi - Путешествие в Другой Мир
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2014, 18:38:20 »

Уважаемая Midwintertears , возможно ли использовать данный став для выхода в астрал? Судя по описанию , как раз то что мне нужно, но отзывов пока нет... Хотелось бы понять для каких путешествий автор создал это творение. Работами Maxnamara пользуюсь и очень довольна полученными результатами, хотя и не всегда знаю все составляющие ее ставов. Но тем не менее почти все работает без перебоев.

Midwintertears

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Midwintertears has no influence.
  • Лишенные милого зла..
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 20:02:33 »

Уважаемая Midwintertears , возможно ли использовать данный став для выхода в астрал? Судя по описанию , как раз то что мне нужно, но отзывов пока нет... Хотелось бы понять для каких путешествий автор создал это творение. Работами Maxnamara пользуюсь и очень довольна полученными результатами, хотя и не всегда знаю все составляющие ее ставов. Но тем не менее почти все работает без перебоев.
Этот став я просто выложила, данных по работе, к сожалению, не имею.
Смотрите диагностикой - единственный совет, либо можетет попробовать поискать ув. Макснамару.)
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

Petro_makar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Petro_makar has no influence.
« Ответ #3 : 02 Август 2016, 23:37:06 »

Где ее искать кстати говоря?

Diosa_Oscura

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Diosa_Oscura has no influence.

Была поставлена задача попасть в определенный мир для встречи с определенными ВС и получение ответа от них на нужные вопросы. Во сне образно показали ответы, но самого "путешествия", к сожалению, не было. Имена ВС и вопросы писала на обратной стороне става.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika