Черная магия и Руны

Кристал, Освобождение - чистки из глифов, автор Bagirka

Вопрос такой, как дезактивировать зимой? Закопать около дерева нет возможности, потому что все промерзло. Можно ли в землю в горшке?

Возьмите с собой кипяток и под деревоВ  ;)

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Доброго дня, хочу поделиться опытом, ставлю ставы на фото через фотошоп, да же в телефоне, есть два прекрасных приложения, в компе это проще, но по необходимости пользуюсь. Хорошо работают у меня ставы и на визуализации, но на себя лучше в фотошопе. Поставила 1 Сыщик-2, 2 Рейд, 3 Кристал. Ставила через себя на всю семью, три сына, муж и внуку. Не кидайтесь тапками, знаю что жесть, но мониторить их не могла(живем раздельно с старшими детьми), по этому решила все перенести на себе, я же мама все смогу. Накрыло моментально, можно сказать мгновенно, головная боль, тошнота(давление при этом было в норме), таблетки не помогали, почти сутки такого состояния, но мне в радость, значит работает, вот начало попускать, уже могу думать и писать, по картам уже отработали, но пока еще подержу, потом защиту поставлю. Автору огромный плюс и не один. Может кто защиту знает с "сигнализацией", при нападении что б как нибудь показывала. Буду благодарна.
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Может кто защиту знает с "сигнализацией", при нападении что б как нибудь показывала.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16686.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17164.0

На будущее - такие вопросы задаются здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.21675.html

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Можно ли в землю в горшке?
Можно, конечно, а по весне просто вместе с этой землей закопаете, просто храните горшочек, за пределами помещения, на улице если ч/д, на балконе если кв. я так делаю, проблем нет.
Возьмите с собой кипяток и под деревоВ
Не думаю, что после такого Вандализма, живое дерево и обожженные корни примут  ваше ..пи..., как бы еще и не вернуло обратно с лихвой. имхо

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Оговор к ставу "Освобождение"
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, отсекает все каналы без исключения, по которым на (….) идет негатив и освобождает от наличия данных каналов.

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение избавляет (…) от родовых проклятий, порч на смерть.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все каналы и все виды привязок с любыми существами, сущями, подселенными существами, духами, бесами, демонами, призраками, фантомами, мертвыми душами, не упокоенными душами, кубами, суккубами, имплантами, поселенцами, лярвами, чертями, джиннами, драугами, вампирами, присосками, пиявками, программами, подпрограммами, энергетическими паразитами, вредоносными энергиями и материями, охранниками с воздействиями, и защищает меня полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует и раскрывает силы (…), дает (…) возможность понимать ситуацию, окружающих и видеть через сны только нужные события.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует, усиливает и стабилизирует действие всего става для постоянной стабильной работы става без перебоев.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение защищает меня от моих магических ошибок и полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы между мной и .... во время моей работы с порчами и т.д..

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя (имя) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Освобождение работает, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Освобождение позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя) любые энергетические воздействия и ставить на (…) любые ставы.
 
Став Освобождение, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став Освобождение и глифы стихией (…)
 
Став Освобождение начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда сожжен с благодарностью за работу.

Да будет так!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Очень болит спина ,после того как поставила освобождение, это вычищает что то из спины получается?подскажите, на что было воздействие , если поясница, позвоночник обострили хронь .спасибо

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Очень болит спина ,после того как поставила освобождение, это вычищает что то из спины получается?подскажите, на что было воздействие , если поясница, позвоночник обострили хронь
Симптомы во время чисток и их значение

Подскажите пожалуйста став "кристал" я активировала, какое то время он находится дома, затем под дерево закапала. А потом? Когда мне ставить защиту? Или ставить не надо, пока  дерево живое? Я прочитала все комментарии, но возможно, что то упустила или не обратила внимание, подскажите пожалуйста ответы на мои вопросы.
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

Уважаемые практики прошу ответить на мой вопрос.  Я активировала чистку исцеления и решила подержать подольше, но в какой то момент почувствовала, что моё ранее состояние до чистки вернулось , опять упадок сил. Мой вопрос, могу ли я опять эту руническую формулу активировать , что бы она продолжила чистку или она не справляется  , и мне лучше поставить другую чистку.
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Уважаемые практики прошу ответить на мой вопрос.  Я активировала чистку исцеления и решила подержать подольше, но в какой то момент почувствовала, что моё ранее состояние до чистки вернулось , опять упадок сил. Мой вопрос, могу ли я опять эту руническую формулу активировать , что бы она продолжила чистку или она не справляется  , и мне лучше поставить другую чистку.
Чистка это не энергетик, хотя багирка и писала, что если нет негатива, то они при активации дают заряд энергии, но все же чистка есть чистка.
По вопросу, поставили чистку на сколько рекомендует автор времени, потои убрали чистку, провели диагностику на наличие негатива, поставили подоходящую чистку или защиту в зависимости от ситуации.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
этот став можно активировать вместе с чисткой как любые ставы для отсечения, можно активировать паралельно с Ромашкой через несколько дней после активации Ромашки.

Можно ли Освобождение совмещать с Рошашка3 И Шахтерами?С ув
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Можно ли Освобождение совмещать с Рошашка3 И Шахтерами?С ув
можно, не забудьте закопать потом "освобождение".
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Энке, благодарю, там можно оговорить каналы отвода и любые негативные,правильно?С бесами- стражами тоже?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Энке, благодарю, там можно оговорить каналы отвода и любые негативные,правильно?С бесами- стражами тоже?
да, все каналы и отводы, через которые на вас идет негатив, проклятья, переклады, порчи, вредоносные сущи, зло и тд. Посмотрите оговор от багирки к данным ставам в сети. Главное потом закопать под живое дерево, так став то, что снять не может, перекидывает с вас на дерево. Он тоже быстро работает, сразу ощутите как будут отваливаться каналы.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status