Черная магия и Руны

Кристал, Освобождение - чистки из глифов, автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Дайте пожалуйста описание всех глифов в картинках,либо на изображении става пронумеруйте где какой глиф.? Информации по глифам нет в открытом доступе,тут с прорисовкой(обведением) и то запутаться можно...
Не откажите,с уважением.
их дают в какой-то закрытой школе, у меня их нет.
просто распечатайте и в центр кровь, или слюну вашу и так активируйте.
я став кристал не обвожу даже, он очень сложный.

Но есть и неприятные моменты. Вокруг начался какой-то хаос. В основном, не у меня лично, а у  окружения. Самых дорогих и близких я включила в оговор, чтобы по ним не ударило. А у остальных-сыпется всё, что можно. И косвенно цепляет и меня. Причем,  происходит это в моем присутствии. Взрываются в руках лампочки,  лопаются шины(ехали вместе), камни попадают в лобовое стекло машины и выбивают звездочки с трещинами, сгорает новый почти монитор, на таможне задерживают нашу посылку, итд.
Мне тоже досталось-кот сильно поцарапал. Впервые за много лет. Случайно. Целился в диван-хотел зацепиться. Попал в мою ногу....(  море кровищи..(((
Уважаемые практики, кто-нибудь знает что может отходить с такими  симптомами?)

И на всем этом фоне-радость, ощущение счастья без причины). Автору  огромная благодарность за став!..
а вы куда оговорили, чтобы негатив уходил? по проявлениям: на сопротивление бесовского воздействия похоже.
и да, у вас закрытие дорог видимо, стоит добавить еще от этого чистку отдельно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.


а вы куда оговорили, чтобы негатив уходил? по проявлениям: на сопротивление бесовского воздействия похоже.
и да, у вас закрытие дорог видимо, стоит добавить еще от этого чистку отдельно.
(С)
Д
Оговор делала большой, как в специальной теме, посвященной оговорам работ ув. Багирки.
Благодарю , обязательно займусь.А какую чистку посоветуете, чтобы убрать закрытие дорог?  Кристалл с этим не справится?.
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Оговор делала большой, как в специальной теме, посвященной оговорам работ ув. Багирки.
Благодарю , обязательно займусь.А какую чистку посоветуете, чтобы убрать закрытие дорог?  Кристалл с этим не справится?.

можно добавить багиркины же ставы открывалка, потом обязательно освобождение или тамагавк.
а кристал и так не справляется, все что вы описали - это став буксует, увязнув в негативе.
негативные эффекты день, максимум два должны длиться, если дольше, то став не справляется самостоятельно и надо ему помочь.
т.е. кристал не снимать, а просто добавить доп. чистки.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Привет всем. активировал кристалл.раньше не делал чисток.видать время пришло. за год до был подъем кундалини. эффект от става был взрывной...это мягко сказано. включались все чакры.и нехило так вибрация от них шла. ныла печень почки сонливость два дня дикая. поразительно но мне показали этих подселенцев. с третьего дня спать не хотелось хоть тресни. снялись присоски вызывающие усталость. раньше было охлаждение в верхнем районе спины.мож мертвяк сосал....
хочу узнать мнение форумчан можно ли оставить этот став на постоянное действие или лучше менять на защитный с возвратом?
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Paradkun

  • *
  • 3
  • 0
  • KRISTAL
Всем здравствуйте, поставила  чистки "освобождение"и" кристалл",вот держу уже несколько дней. Диагностика показывает,что чистка еще идет. Из побочек, мерзну,ноги мерзнут,суставы крутит,ноги тянет и руки,поясница болела и по женски спазмы,голова в районе весков болит и зубы,горло перешит,и кашель,еще на лице прыщики вылез. :-(  вообще сны странные,то женщина в зеркале в белом платье,то на лыжах одна куда то еду,то убиваю насильника,короче весело:-( из плюсов,резко захотелось прическу сменить,периодически наплывы энергии:-D Еще странный момент случился,цепочка от крестика почернела(серебро),ношу ее уже больше 10 лет,подарина была парнем бывшим.Диагностика показала что это из за чистки она повернулась,и что ее лучше снять.Вот теперь думаю новую в церкви купить,а с этой что делать?! Кстати крестик так и остался блестящим.Странно все это.

Еще хотела спросить,как быть,если в конце оговорка на защиты,сказала что став заканчивает свою работу после сожжения огнем,и активировала,хотя через пару минут вспомнила про дерево и добавила что закопаю пепел под дерево...теперь не знаю правильно ли сделала????кстати третьим днем после активации,палец порезала,неожиданно.хотя кровью подкрепляла ставы.

Добрый день! Поставила на себя освобождение и кристал. Стоит 5 дней. Сны разные : обувь чистила,в электричку сажусь... На физическом плане: признаки простуды, насморк, запахи вообще не чувствую, слабость, тянет поясницу... С мужем полный раздрайв, ссоры, несколько  последних дней подряд пьёт и поносит меня последними словами. Похоже , что чистка идёт полным ходом). Только вот не понятна ситуация с мужем. Подскажите кто знает. Спасибо заранее. Автору +

 Солнце777,у Вас,похоже,чистится негатив на отношения с мужем.

Книга, вы правы)) И много чего застарелого негатива вытягивает, судя по симптомам . Раньше и сама чистилась , и другие чистили , но такого эффекта не было . Ставы рабочие 100 %. Ставила сразу два.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Став "Освобождение"

Став тестирован.

Данный став отсекает все каналы без исключения, по которым на оператора (объект) идет негатив и освобождает последний от наличия данных каналов.
Cтав так же помогает избавиться от родовых проклятий, порч на смерть. Отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения. Став Ветер Исцеления


Есть у Багирки еще Ветер исцеления-2... Такой вопрос, какова разница между ними? То есть в каком на что идет напор больше и на что меньше? Автора так понимаю на форуме нет :-\
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Есть у Багирки еще Ветер исцеления-2... Такой вопрос, какова разница между ними? То есть в каком на что идет напор больше и на что меньше? Автора так понимаю на форуме нет :-\

освобождение очень хорошая чистка от негативных каналов, она даже сильнее, чем томагавк, и быстрее работает, в ней все силы идут на освобождение от вредоносных каналов (т.е. дает равно столько энергии, чтобы чистка сработала), данный став найдет и уберет почти все вредоносные каналы, которые на вас есть, знаете ли вы о них или нет, и быстро, после чего остановит свою работу. (имхо)
 
ви мягкая чистка от остатков негатива, от того, что застряло и сложно убрать, отсечь каналы + в нем заложен процесс восстановления именно оператора, он компенсирует потраченные силы и возвращает утраченные (если может).

надеюсь понятно объяснила, просто ставила оба става, совершенно по разному ощущается работа. 
если проблема с откатами, то ви одназначно, против застрявшего негатива.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
освобождение очень хорошая чистка от негативных каналов, она даже сильнее, чем томагавк, и быстрее работает, в ней все силы идут на освобождение от вредоносных каналов (т.е. дает равно столько энергии, чтобы чистка сработала), данный став найдет и уберет почти все вредоносные каналы, которые на вас есть, знаете ли вы о них или нет, и быстро, после чего остановит свою работу. (имхо)
 
ви мягкая чистка от остатков негатива, от того, что застряло и сложно убрать, отсечь каналы + в нем заложен процесс восстановления именно оператора, он компенсирует потраченные силы и возвращает утраченные (если может).

надеюсь понятно объяснила, просто ставила оба става, совершенно по разному ощущается работа. 
если проблема с откатами, то ви одназначно, против застрявшего негатива.
Благодарю Вас за ответ. Я как-о уже ставила Ветер исцеления2 но параллельно с Багиркиной чисткой чакр (действительно всё мягко прошло). Небольшой уточняющий вопрос. ВИ (ветер исцеления ) это и есть освобождение так?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Благодарю Вас за ответ. Я как-о уже ставила Ветер исцеления2 но параллельно с Багиркиной чисткой чакр (действительно всё мягко прошло). Небольшой уточняющий вопрос. ВИ (ветер исцеления ) это и есть освобождение так?

да это два разных става.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Делала нескольким людям чистку Кристал. Работает очень хорошо. Улучшается состояние здоровья, в семье спокойствие и благодать)))
На одной знакомой было много чего нехорошего и сколько не снимали, все никак не удавалось снять. Ей делали и насылали негатив постоянно. Только почистимся, опять сделают. Кристалл сработал очень хорошо. Чистку распечатала на фото и приятельница закопала под плодоносящее дерево. Это было по осени. А весной дерево пропало, сгнило под чистую. Но мы поняли, что все сработало раньше, т.к. приятельница жила с мужчиной и он никак не хотел делать официальное предложение. А гадости делали его дочь с подругой-самоучкой, по книгам тренировались. Неожиданно, поступило предложение о замужестве и приятельница расписалась в феврале со своим мужчиной. А недавно рассказала о дереве, т.к. потеплело, а дерево не зацвело. Вызывали специалиста, он вынес вердикт о том, что дерево полностью пропало.
Благодарю за чистку!!!

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Ув. практики. У меня такой вопрос.
Обнаружился канал утечки моей энергии и моим домом , который я уже 8 лет как продала и там другие люди живут. Куда мне наносить став?
На свое фото или документы дома?
Даже не дома, а колодец в этом доме, который я засыпала в свое время, и только после этого дом продался.
Или на себя поставить , но оговорить именно этот канал?Столько я всего с себя снимала, а этот канал только сейчас показали.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
“он может отсечь от рода, если негатив постоянно идет со стороны родных, он разрывает кармические связи и избавляет от платы за грехи родителей, которые передаются детям.”


Скажите, пожалуйста , я читала, что при отсечении родового канала, могут, соответственно, испортится отношения с самими родственниками. В моем случае, мне не хотелось бы их портить ничем с мамой. Скажите, т.е. Я не могу делать данные ставы, если они сами могут отсечь от рода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status