Черная магия и Руны

Кристал, Освобождение - чистки из глифов, автор Bagirka

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Даже если не оговаривала окончание работы?закопать и поблагодарить за работу?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Gruosi

  • *
  • 3
  • 0
Уважаемая Bagirka!
Подскажите, пожалуйста, я новичок, руны только начала изучать, пришло понимание того, что необходимо чиститься, понравился ваш став, распечатала, обвела синим карандашом и активировала стихиями. На следующий день действительно ни с того ни с сего потянуло в сон, стало тяжело дышать, сердце бешено колотилось, голову словно в обруч одели, головокружение, я уж испугалась - не сердечный ли приступ, уснуть не уснула, но пару-тройку часов в полусознании пролежала. Второй день особенно неприятных ощущений не было. Сегодня третий день - надо было идти на работу, но такое дикое сопротивление возникло! да и самочувствие опять непонятное весь день - что называется штормит. Сны за эти дни снились и много, точно знаю, но не помню, все что смогла запомнить из одного сна - приснился рунический став крестом, на концах лучей Хагалазы...
Вы можете как-то прокоментировать?
С уважением!

Хотела добавить, вечером третьего дня  появились ломота в области поясницы/почки?/ и боль в коленях,    ощущение, что они опухли,  что не свойственно. Как можно эти признаки расценивать?

villena

  • **
  • 72
  • 49
Уважаемая Bagirka!
Подскажите, пожалуйста, я новичок, руны только начала изучать, пришло понимание того, что необходимо чиститься, понравился ваш став, распечатала, обвела синим карандашом и активировала стихиями. На следующий день действительно ни с того ни с сего потянуло в сон, стало тяжело дышать, сердце бешено колотилось, голову словно в обруч одели, головокружение, я уж испугалась - не сердечный ли приступ, уснуть не уснула, но пару-тройку часов в полусознании пролежала. Второй день особенно неприятных ощущений не было. Сегодня третий день - надо было идти на работу, но такое дикое сопротивление возникло! да и самочувствие опять непонятное весь день - что называется штормит. Сны за эти дни снились и много, точно знаю, но не помню, все что смогла запомнить из одного сна - приснился рунический став крестом, на концах лучей Хагалазы...
Вы можете как-то прокоментировать?
С уважением!

У вас, на мой взгляд отлично чистка пошла. И негатива там немало, есть что чистить. Тяжело идет, так чаще всего именно так и бывает когда негатива много. Вы бы Ветер исцеления Багиркин еще поставили. Он значительно облегчает состояние во время чистки. 


Хотела добавить, вечером третьего дня  появились ломота в области поясницы/почки?/ и боль в коленях,    ощущение, что они опухли,  что не свойственно. Как можно эти признаки расценивать?

Это идет снятие именно конкретного негатива. Так, ноги крутит и боль в коленях бывает когда снимаются блоки на успех и удачу, перекрытие дорог. Поясница может болеть когда снимается  воздействие на разорение, на здоровье по гинекологии. 

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Подскажите, кто делал эти ставы, сколько времени идет чистка?
Эти чистки с возвратом врагам?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Оговор есть на сайте, поищите. Все-таки лучше к Багиркиным ставам ее оговоры использовать. Они сложные, эти ставы

Где можно посмотреть? прочитала тему и ненашла.
Зарание признательна! :)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Где можно посмотреть? прочитала тему и ненашла.
в этом же разделе чисток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.0.html

а если самой нарисовать, то какими цветами, или цветом?... Или неважно?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

villena

  • **
  • 72
  • 49
Подскажите, кто делал эти ставы, сколько времени идет чистка?
Эти чистки с возвратом врагам?
Кристалл - чистка без возврата. Освобождение отсекает все каналы, присоски по которым на оператора идет негатив и освобождает оператора от каналов. Cтав так же помогает избавиться от родовых проклятий, порч на смерть. То есть тоже без возврата. Сроки? Примерно неделя. Но лучше всего оговорить, что ставы останавливают свое действие сразу же после снятия всего оговоренного негатива, либо если будут сожжены с благодарностью. Это на случай, если чистка слишком сильно ударит по здоровью и ее надо будет в экстренном порядке остановить.

а если самой нарисовать, то какими цветами, или цветом?... Или неважно?
Да любым. Можно синим, цветом Одина.

silvermoon!
Сонливость, во время чисток, всегда, когда есть много застарелого негатива, особенно скрытого и заблокированного.

Доброго времени всем!Уважаемая Bagirka,подскажите пожалуйста,можно ли использовать Вашу чистку и поставить Вашу же защиту одновременно,т.к. в моей ситуации чиститься бесполезно,все время идут нападки,даже восстановиться не хватает сил и нет сил воевать...вот закрыться бы и почиститься спокойно? И еще -можно же став под подушку ложить,только глифами к себе или обратной стороной,от себя? Спасибо.
Всё не то, чем кажется...

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Я не Pomidor, но отвечу. Я его обвожу, этот став, шариковой ручкой. Сложно конечно но реально. Без обведения не делала, может такой же результат. Оговор есть на сайте, поищите. Все-таки лучше к Багиркиным ставам ее оговоры использовать. Они сложные, эти ставы. Лучше не рисковать.

Пытался маркером, потом ручкой, трудоемкое занятие, однако результат того стоил. У некоторых просто после "активации" все само собой работало, но мне кажется частичку труда приложить стоит, как никак концентрация.
 И да, нашел оговор от Багирки, спасибо.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

villena

  • **
  • 72
  • 49
Доброго времени всем!Уважаемая Bagirka,подскажите пожалуйста,можно ли использовать Вашу чистку и поставить Вашу же защиту одновременно,т.к. в моей ситуации чиститься бесполезно,все время идут нападки,даже восстановиться не хватает сил и нет сил воевать...вот закрыться бы и почиститься спокойно? И еще -можно же став под подушку ложить,только глифами к себе или обратной стороной,от себя? Спасибо.

Да, конечно, Диво дивное, надо оговаривать, что став сразу же после очищения от всего оговоренного негатива, становится на защиту. Тут можно отдельно оговорить что он должен защищать, то есть задать ему программу, но можно и просто сказать, что должен защищать от всего оговоренного выше негатива.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Здравствуйте.
Поставила на себя Ставы Освобождение + Кристалл и Ветер исцеления.
Активация - кровь - оговоры - все это сделала.

Теперь вопрос. Ставы носить с собой, на себе?
Или можно, чтобы они дома лежали? На ночь под подушку?

Прошу прощения, если повторилась в вопросах.
Спасибо.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Здравствуйте, помогите пожалуйста,не нашла подходящей темы,решила спросить тут,...  Неправильно деактивировала став Освобождение,не закопала,как оговаривала,а сожгла,причем все время знала и помнила,что надо закопать,и вдруг-прямо провал,все вышибло из головы,сожгла... Что теперь делать?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Отменяющим, от Кантаса отменить работу става. Все.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Спасибо. если став ставился на другого человека,я рисую огурчик и Отменяющий, с оговором отменить работу  став Освобождение ,который был не правильно деактивирован,правильно? и по диагностики смотреть...   


 вспомнила,что в Отменяющем есть Беркана,и не желательно  ее использовать некоторым,может есть что то другое? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status