Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
может это быть совпадением, мама у меня чистит квартиру?
И мама чистит,и Вы с Открывалкой работаете.Всё вычищается,выжигается=м.б закрытые пути,м.б.-засоренные фин.каналы(что не редкость при закрытии дорог).
Смущает другое-"земля,под землёй"=похоже на кладбищенскую работу.
И что хвалят девушку другую...
Наверное,работу делала та женщина-мастер.Девушка-заказчица.
Смущает и родительский дом(или через подклад в доме,или родовая порча).
Пока став не снимайте и мониторьте ситуацию,с диагностикой.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Доброго времени! У меня вообще странные ощущения  внизу :-[ (извините за подробности), голова  именно вечером с 6 и до 20 как чумная, спать хочется, став оговаривала конкретно что бы убрал омороки и не прогляда. Понимаю почему болит голова, а низ ? ...

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Милорадо, ответ на ваш вопрос:

Муладхара - чакра называется основной или корневой. Располагается она в районе промежности.
Эта чакра отвечает за укрепление связей с миром материального. Через нее энергия Вселенной поступает в земные слои. Именно она помогает энергии земли (она отвечает за стабилизацию) переходить во все тонкие энергетические тела. Благодаря Муладхаре развиваются оставшиеся шесть чакр.
Муладхара, в первую очередь, отвечает за развитие инстинкта выживания. Потребность работать, развиваться для того, чтобы достигнуть хорошего материального положения, обеспечить себя кровом, пищей, создать семью и произвести на свет потомство.

уважаемые практики у меня наверное уже глюки :o, значит так: просыпаюсь я ночью от чувства охватившего меня страха и поворачиваю голову, вижу не так далеко от себя сгусток тени, цветом как есть ткань мокрый асфальт, с рюликсам. и колышется

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
уважаемые практики у меня наверное уже глюки :o, значит так: просыпаюсь я ночью от чувства охватившего меня страха и поворачиваю голову, вижу не так далеко от себя сгусток тени, цветом как есть ткань мокрый асфальт, с рюликсам. и колышется
Это не глюки  ;Dу меня тоже такое было,только я видела над ребенком.Так же тенью кого.У меня тогда открылась чакра(скорее всего :o),но видеть и слышить бесов и всяких существ не аис для меня лично.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

ага, если при этом испытываешь страх :-\ Не я действительно уже подумала что тронулась умом, начитавшись здесь :D

Добрый день, хочу узнать мнение практиков. Каким образом лучше располагать ставы от Багирка на фото- над объектом ( над головой) или непосредственно на изображении самого объекта ( голова/тело)? Спасибо заранее!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Добрый день, хочу узнать мнение практиков. Каким образом лучше располагать ставы от Багирка на фото- над объектом ( над головой) или непосредственно на изображении самого объекта ( голова/тело)? Спасибо заранее!
На изображение человека непосредственно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ir@n

  • *
  • 32
  • 4
  • Крылья обломали, летаю на метле...
Применила второй став, со второго дня пробивает на слёзы, плачу из-за ерунды всякой, такого раньше никогда не было. Что это может означать.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Применила второй став, со второго дня пробивает на слёзы, плачу из-за ерунды всякой, такого раньше никогда не было. Что это может означать.
Во время чисток такое-не редкость.Вы чиститесь,меняется эмоциональный фон.Наносите целящие руны или Лагуз-Вуньо
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
На изображение человека непосредственно.
Уважаемый Ishtvan, тогда при деактивации сжигаем свое фото получается?? А я как-то не сторонник. ???  И тогда сразу вопрос: а на какую область (себя на фото) наносить Открывалку?
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемый Ishtvan, тогда при деактивации сжигаем свое фото получается?? А я как-то не сторонник. ???  И тогда сразу вопрос: а на какую область (себя на фото) наносить Открывалку?
А для чего Вам наносить на фото?Я делаю на бумаге,в центр каплю крови.
Меня спросили про фото(может,не себе человек делает)-я ответил...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Уважаемый Ishtvan, благодарю! Уж, если Вы не в первый раз мне помогаете, будьте добры подскажите , чтобы Открывалка  не повредила общей защите от негатива, достаточно включить сие  в оговор? Да, я прочитала обсуждение этого вопроса здесь, но не совсем поняла. :-\
Заранее Вас благодарю, плюсик поставить пока не смогу.
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемый Ishtvan, благодарю! Уж, если Вы не в первый раз мне помогаете, будьте добры подскажите , чтобы Открывалка  не повредила общей защите от негатива, достаточно включить сие  в оговор? Да, я прочитала обсуждение этого вопроса здесь, но не совсем поняла. :-\
Заранее Вас благодарю, плюсик поставить пока не смогу.
В оговор конечно же включите,что Открывалка-2 не повреждает и не мешает работе другого става.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Скажите, правильно ли я понимаю, что возврат обеспечивает только вторая Открывалка, первая без возврата?
Здесь уже задавали этот вопрос, но ответа пока не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status