Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Я думаю что эту работу надо прикрывать Солнышком одина(морок-непрогляд)

зачем? Зачем именно эту работу прикрывать "Солнышком Одина"? Если ставы храните в конверте или коробочке, то лучше Солнышко нанести на них и прикроются все Ваши работы. К чему персонально Открывалку прикрывать?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
зачем? Зачем именно эту работу прикрывать "Солнышком Одина"? Если ставы храните в конверте или коробочке, то лучше Солнышко нанести на них и прикроются все Ваши работы. К чему персонально Открывалку прикрывать?
Тоже -не вижу смысла.У Солнышка-несколько иные задачи.К чему делать лишние телодвижения?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Под 1 открывалкой начались какие то потери финансов, штрафы,выговоры на работе с жалобой клиентов,хотя ни при одной чистке подобного небыло,диагностика плохого не показывает,даже теряюсь в догадках.
В ЛС не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Тоже -не вижу смысла.У Солнышка-несколько иные задачи.К чему делать лишние телодвижения?
Извините,сам ошибся=недочитал,что Солнышко Одина.Я понял,что просто Солнышко.
Но...Уважаемая pan-nestan очень хорошо ответила:
зачем? Зачем именно эту работу прикрывать "Солнышком Одина"? Если ставы храните в конверте или коробочке, то лучше Солнышко нанести на них и прикроются все Ваши работы. К чему персонально Открывалку прикрывать?

Под 1 открывалкой начались какие то потери финансов, штрафы,выговоры на работе с жалобой клиентов,хотя ни при одной чистке подобного небыло,диагностика плохого не показывает,даже теряюсь в догадках.
Я тоже слышал о подобном.Объяснения,что фин.каналы надо чистить.
Или стоИт сильная защита опять же при нечищенных фин.каналах.
Поэтому сам проводил Открытие дорог параллельно с чисткой фин.каналов=эти 2 проблемы обычно тесно связаны.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Я тоже слышал о подобном.Объяснения,что фин.каналы надо чистить.
Или стоИт сильная защита опять же при нечищенных фин.каналах.
Поэтому сам проводил Открытие дорог параллельно с чисткой фин.каналов=эти 2 проблемы обычно тесно связаны.

Доброго вечера ув.Ishtvan, вот и я подумала про фин. канал, что надо и его параллельно прочистить от негатива будет.
А насчет защиты, вы имеете ввиду защиту на негативе?
В ЛС не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А насчет защиты, вы имеете ввиду защиту на негативе?
Я имел в виду защиту оператора.Знаю,например,случаи,когда Чёрная Звезда давала такой эффект=практики делились,и сам лично заметил,что под защитой забитый фин.канал даёт о себе знать-начинаются фин.потери.
А защита на негативе-это само собой разумеется.
Негатив вроде снимаешь,а охранники не дают.Сильное сопротивление.
Я ставил 1-ый раз Открывалку-2=не снялось до конца.
Оказалось,на защите бес(усердно маскировался).
Убирал беса,проделывал всё снова: Открывалка+чистка фин.каналов

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
что под защитой забитый фин.канал даёт о себе знать-начинаются фин.потери.
Не всегда, иногда и другой негатив может это давать. У меня ЧМ не перекрывала.



Я ставил 1-ый раз Открывалку-2=не снялось до конца.
Я делала открывалку-2 потом расчистка денежного канала от бегущей- открытие дорог от Нордис-Открывалку-2 )))

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Я делала открывалку-2 потом расчистка денежного канала от бегущей- открытие дорог от Нордис-Открывалку-2 )))

а что за открытие дорог от нордис? дайте ссылку, плиз, кому не сложно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
а что за открытие дорог от нордис? дайте ссылку, плиз, кому не сложно.

Вернее реставрация
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20061.0.html
Очень рабочая вещь, даже если нет негатива то раскручивает социальную жизнь и много событий начинает позитивных происходить))
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вернее реставрация
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20061.0.html
Очень рабочая вещь, даже если нет негатива то раскручивает социальную жизнь и много событий начинает позитивных происходить))
А у меня  чистка от Нордис слабенько прошла(как-то с глифами не оч."дружу"или они со мной :)).Всё равно-дочищался Открывалкой-2.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
А у меня  чистка от Нордис слабенько прошла(как-то с глифами не оч."дружу"или они со мной .Всё равно-дочищался Открывалкой-2.

Я два раза ставила открывалку( вначале, потом став Норгис,) Потом от бегущей на открытие канала и потом дочищала опять  открывалкой-2 ,ну  и соответственно на активизацию канала(и привлечение денег) Чистила только рунами
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

поставила став, сплю как убитая (снов вообще нет), иногда немного болит голова, а так все в норме)))

скажите почему под этой чисткой, очень сильно стало чесаться между бровями и плавно переходит на лоб?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
скажите почему под этой чисткой, очень сильно стало чесаться между бровями и плавно переходит на лоб?
Может,3-ий глаз открывается? :)Могло быть закрытие и на маг.способности в т.ч.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Доброе всем утро)))) Сегодня странный сон снился: я нахожусь где то под землей(как подвал только весь их земли), в каких то тоннелях, вижу много хлама и в одном из помещений начинается пожар, я выбегаю на поверхность через люк, который оказывается поггребом и оказываюсь дома у родителей (частный дом). Бегу  в ванную и открываю воду (она чистая светлая и вода и комната - яркая) думаю что бы наполнилась и затопила пожар, вы хожу на веранду где у родителей погреБ,  смотрю в отверстие погреба, а от туда поднимается грязь с дымом и огнем, но вдруг картина меняется и на поверхности оказывается чистая крышка от погреба, а на ней аккуратно сложенные "дрова" и горят аккуратным костром, я беру половую тряпку, мочу ее в воде  и накрываю костер как мантией, перестает гореть.  А возле порога, как выходить из дома, то же появляется люк с хламом и стоит там(в реале там нет ничего - просто полы). Я вижу этот хлам и на этой веранде рядом с хламом появляется стол. Появляются две женщины, одна из них нас учит магии и перед ней лежит огромная книга по магии, эта женщина начинает хвалить девушку другую, а я сижу и думаю ну почему она ничего про мои успехи не говорит, что я могу.. И просыпаюсь. Можно сказать ночь была не очень приятная, между сном и явью, очень сильно кружилась голова. Да только я ни у кого ничему не учусь, читаю , изучаю здесь.
Скажите, может это быть совпадением, мама у меня чистит квартиру?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status