Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

Открывалка-1 получается без возврата?

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Здравствуйте, уважаемые практики. Использовала "Открывалку-2", себе и МЧ.
Ставила на 7 дней, чистка отключилась на 4й день. Состояние в период ношения как после морской болезни, высокая температура.
Из особо примечательного - в 1 день были нападки (проф. нищие с хамством мол "мало", старый секс.маньяк прямо на остановке средь бела дня), далее - ругань с матерью и МЧ ни с чего. Денежный канал прорабатывает (неожиданные поступления в виде ништяков, скидок, денежек мелкими суммами), блоки на отношения с людьми посрывало, которые ничем убрать не могла. В итоге МЧ от меня отчистило напрочь по всем каналам, вместе с его сущностями, отношения с матерью и окружающими наладились. Эмоций ноль, мысли под этой чисткой ясные, по мере ощищения информация о дальнейших действиях приходит сама собой (в моём случае "Заклинатель" и "Счастье" от уважаемой Bagirka)

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Здравствуйте, ув.форумчане.  Поставила открывалку 2 себе. А дочь (23 года, живем вместе) буквально через час стала плохо себя чувствовать: температура, ноги выкручивает, спину тянет, голова болит... А у меня ничего. Может кто-нибудь знает, почему так и что делать, чтоб дочь не перетягивала действия ставов на себя. Это далеко не первый раз. Так же и с денежными ставами - рисую себе, у меня ничего, а она или деньги находит, или ей подарят.. Что это может быть?

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Здравствуйте, ув.форумчане.  Поставила открывалку 2 себе. А дочь (23 года, живем вместе) буквально через час стала плохо себя чувствовать: температура, ноги выкручивает, спину тянет, голова болит... А у меня ничего. Может кто-нибудь знает, почему так и что делать, чтоб дочь не перетягивала действия ставов на себя. Это далеко не первый раз. Так же и с денежными ставами - рисую себе, у меня ничего, а она или деньги находит, или ей подарят.. Что это может быть?

Доброго времени суток! Тут стоит энергообмен между Вами и дочерью настроить (да простит администрация за оффтоп), чтобы дочь слишком много Вашей энергии не перетягивала, раз через неё так действует Ваша чистка.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Доброго времени суток. Уважаемые Практики, подскажите, через какое время можно обновлять защиты после деактивации данной чистки?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Уважаемые практики, если прилетел откат подойдет ли данная чистка?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Доброго времени суток. Уважаемые Практики, подскажите, через какое время можно обновлять защиты после деактивации данной чистки?
Защиты на практике должны быть всегда-не надо недооценивать"вражин".Если нет защит-ставьте,и не одну.
Если желаете обновить-проведите сначала диагностику,надо ли обновлять.
Если надо-обновляйте без промедлений.

Уважаемые практики, если прилетел откат подойдет ли данная чистка?
Откаты.к сожалению,случаются,особенно в начале работы с рунами=не буду вдаваться в подробности,но чаще ,когда косячат с оговорами.
А подойдёт ли данная чистка-сделайте диагностику.Других препятствий нет.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Просто отличный став! снимает даже застарелые порчи на отношения и конфликты, мне бывший делал на закрытие от всех, чтобы осталась одна без всего, пробовала по разному снимать. этот став самый действенный!!! и дороги открывает во всех оговоренных сферах!!! и результат виден быстро, сразу люди нужные появляются.

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Отпишусь и я. Нашла на своем участке подклад - закопанное на грядке яйцо. Как карточный дом стали рушиться дела. Стала чиститься -но ничто не помогало. Прошло недели 3. Поставила Открывалку-1. На 3-ий день став раскрутился. Начались изменения в "+". В отчаянье (никто не должен был желать мне зла- мы ни с кем не ссорились, и вообще малознакомы) попросила ВС показать мне автора подклада, почему-то подумалось огнем покажут.
Вышло так, что свекр жег мусор и тут резкий ветер подул и огонь перекинулся на соседний участок, хотя между участками большой ров с водой и много ив. Хозяева соседского участка прибежали, раскричались... Посмотрела.
Спасибо за став. Он показал себя очень эффективно.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Открывалка-2
Sól исл.(28-мь)
я насчитала только 20-ть.
???? помогите, разобраться, пожалуйста

Reið+Тюр
Тюр,  образован Kne Sól и Reið?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Открывалка-2я насчитала только 20-ть.
???? помогите, разобраться, пожалуйста
Тюр,  образован Kne Sól и Reið?
Я тоже вижу только 20 соль.Работает несмотря на...
Скорее,от Тюр пририсовали Reid и Kne Sol.Правда,правая сторона "наконечника стрелы"Тюр чуть искривлена.
Автора на сайте нет.
Попробуйте написать в личку Энке,если хотите каких-либо разъяснений по этому поводу.
У меня всё сработало,спасибо автору.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
в центре става есть 12 Соль,  они соеденены с Tví-örvaðr Bogi на нижних рожках, поэтому их не видно. Всего 28 Соль. Но   ставы уважаемой Багики не нужно оговаривать порунно. Она даёт описание для общей информации, сами ставы нужно оговаривать только целиком, т.к. в них есть спрятанные элементы для усиления работы, которые   не даны в описании.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Став тестировала сама несколько раз(Ставила открывалку -2)Всегда стабильный эффект.
Закручивается социальная жизнь, появляется много событий/встреч с друзьями,посещение общественных мест и нет времени сидеть дома))))Обожаю эту формулу.

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Став тестировала сама несколько раз(Ставила открывалку -2)Всегда стабильный эффект.
Закручивается социальная жизнь, появляется много событий/встреч с друзьями,посещение общественных мест и нет времени сидеть дома))))Обожаю эту формулу.
Именно!Без Открывалок была полная Ж....Нормальной работы не найти,денег всегда не хватало."Друзья" постарались!Только после Открывалки-2 всё встало на свои места=совсем другая жизнь!Использовал неск.раз-всегда положительный рез-т.
Огромная благодарность Багирке!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
                                               Здравствуйте.
     ... пользуйтесь смягчительными ставами это целительными.такими как Ветер исцеления 2?
           Я думаю что эту работу надо прикрывать Солнышком одина(морок-непрогляд)
                                                                                  С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status