Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите, пожалуйста, на ребенка 14,5 лет можно ставить? Понятно что и диагностику делать надо,  но в принципе можно?
Можно.С началом полового развития-это уже не ребёнок.Всё как взрослому.С диагностикой.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Уважаемая Серебряная!
Благодарю за отличный пост (№83) с вариантом оговоров на Ставу  ;)
В свете Вашей работы по Ставу Уважаемой Багирки, прошу подсказать/посоветовать некоторые моменты:
1.
Ставила данные ставы ( и первую и вторую, на разных людей) сначала с общим оговором, потом уже дочищала теми же ставами , но с точечными оговорами на конкретные, наиболее затронутые сферы...Так как практика показала, что общего оговора мало, а точечно тоже слабовато.

То есть тактически Вы предлагаете именно все 12 пунктов включить в общий оговор, естественно "заточив" под свои задачи и исключив не подходящие в данной конкретной ситуации, верно?

Прошу совета/пояснения, потому как впервые встречаю столь обширный текст: раньше мне представлялось, что чем лаконичней ставится задача, тем лучше для действия Рун.
Само собой - подробно, то есть ищем "Золотую середину" между двумя этими понятиями.
Ваш оговор мне очень понравился, но он переворачивает сформировавшиеся у меня представления об оговорах.

2.
Если надо оговорить как защиту:
Пусть, ,,, данный став сначала полностью вычищает весь негатив, ,,, а после этого становится защитой, и постоянно защищает (И): от всех,,,

Ознакомился со всей веткой и нигде кроме Вашего поста не увидел упоминания о том, что этот став можно/стоит ставить как защиту. Подскажите, пожалуйста, есть ли опыт применения в подобном качестве и как его лучше наносить? Оговаривать лучше одновременно с чисткой или после чистки дезактивировать носитель с благодарностью, а затем оговорить повторно?

3.
Как защиту на время чистки, так понимаю, можно включать при всех применениях: и при общем, и при точечном, верно? 

Доброго Вам здоровья :)
С уважением и благодарностью ;)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
, что чем лаконичней ставится задача, тем лучше для действия Рун.
Позвольте вмешаться,я тоже так считаю.Чем меньше задач ставу-тем быстрее и точнее он отработает.
Если вы никуда"не торопитесь" и только начали заниматься с имеющимся негативом,то вставляйте в оговор по максимуму.Если же Вы знаете свой негатив"поимённо" и его мало,то незачем обрушивать массу энергий на то,чего нет...
Это тоже не на пользу,лишний раз трепать своё поле.

Ознакомился со всей веткой и нигде кроме Вашего поста не увидел упоминания о том, что этот став можно/стоит ставить как защиту
Вот я тоже впервые слышу в отношении этого става.
Да,есть такая практика-многие чистки переоговаривать на защиту.Но это на короткое время,пока не найдёте более мощных защит.
Нельзя в один став впихнуть кучу разных функций,чтоб он не был тяжеловесным и отработал в нужном ключе.
Предпочитаю чиститься чистками,защищаться защитами. :)
Ни в коем случае не оспариваю чужой опыт.Работает так-цель достигается,отлично...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Я согласна с Иштваном в том, что если вы только начали чистки, то лучше переходить от общего к частному, то есть можно для начала поставить с длинным оговором. Потом по мере убывания негатива вы увидите (*почуствуете/поймете), что осталось. И будете дочищаться точечно, то бишь снимать лаконично, я это называю - программы убирать (когда парой фраз обозначается  короткая повторяющаяся проблема). Но я к этому пришла через пару лет беспрерывных чисток. До этого программы не снимались, потому что мешал глобальный негатив.
У мужчин негатива меньше, вам скорее всего не понадобится столько времени.
И обязательно ставить ставы на плюс для изменения судьбы в лучшую сторону, в моменты передышек. Сначала почти не будет видно прихода.  Но потом пойдет все легче. Потому  что судьба меняется медленно и тяжело.
Что касается данных ставов на открытие, по моему опыту, их КПД невысок (хоть с какими оговорами). Но конечно это зависит от закрытий. Мои были такие, что пришлось применять совсем другие ставы с конкретными точечными оговорами по узким проблемам, которые повлекли за собой глобальные сдвиги.
Открывалки это так, побаловаться. Думаю, что возможности и счастливые обстоятельства в целом ( то, что в просторечии называют дорогами) открываются крайне сложно, и всегда  комплексно -  тяжелыми ставами , плюс параллельно ставы на позитив в  максимальных количествах.

мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Что касается данных ставов на открытие, по моему опыту, их КПД невысок (хоть с какими оговорами). Но конечно это зависит от закрытий. Мои были такие, что пришлось применять совсем другие ставы с конкретными точечными оговорами по узким проблемам, которые повлекли за собой глобальные сдвиги.
Согласен.Закрытия очень тяжело снимаются,особенно застарелые.
Тут очень надо постараться!Одним ставом далеко не всегда обходится.
Если уж только закрытие совсем свежее...
Я перепробовал массу ставов на открытие дорог,поочерёдно.
И ещё,из опыта:надо учесть,что нег.воздействия бывают через кладбище,через вольт-пока существует вольт,подклад(не говоря уже о закольцовках,замках,закрепах и пр.приблудах)=пока их не уничтожите(а это отдельная тема),хоть обколдуйтесь,но пока не уничтожатся эти привязки и всяческие приблуды-результат будет нулевой.
Работать(по показаниям диагностики) комплексно,с использованием соответствующих ставов.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Делала первый вариант.
Благодаря ставу нашли подклад, точнее подарок (по диагностике он подкладом выходил), которому несколько лет, делался на закрытие. Остальные закрытия и негатив не снялся.
Потом чистку пришлось снять, т.к. по диагностике она свое отработала и начала меня кушать уже.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Мы уже много лет не можем переехать в свою квартиру по независящим от нас причинам (то застройщик банкрот, то с моим здоровьем ужас, то просто нет денег на переезд).
Сначала поставила себе общую чистку, потом Баден-Баден, вчера на чистку денежного канала и вот снится мне ночью интересный такой сон: мы с мужем куда-то по своим делам собираемся, типа в магазин или просто погулять, мама буквально на пороге нас останавливает "Вы куда?? Подождите, я с вами!". Мне почему-то поутру пришла в голову мысль, может, она так привыкла, что мы живем у нее и нехотя, нечаянно закрыла нам дороги? Я просто не хочу, чтобы на нее пошла обратка, а с глифами вообще не дружу и не понимаю их. Руны дают "зеленый свет" на оба става.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Мы уже много лет не можем переехать в свою квартиру по независящим от нас причинам (то застройщик банкрот, то с моим здоровьем ужас, то просто нет денег на переезд).
Сначала поставила себе общую чистку, потом Баден-Баден, вчера на чистку денежного канала и вот снится мне ночью интересный такой сон: мы с мужем куда-то по своим делам собираемся, типа в магазин или просто погулять, мама буквально на пороге нас останавливает "Вы куда?? Подождите, я с вами!". Мне почему-то поутру пришла в голову мысль, может, она так привыкла, что мы живем у нее и нехотя, нечаянно закрыла нам дороги? Я просто не хочу, чтобы на нее пошла обратка, а с глифами вообще не дружу и не понимаю их. Руны дают "зеленый свет" на оба става.
 

Так Вы и используйте первый - он без обратки. Тем более, что диагностика дала добро. Ну и оговор соответственный.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Данный став можно ставить в качестве защиты, сама ув. Багирка на другом форуме об этом писала. У меня тоже стоит в качестве защиты для постоянной расчистки путей.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Отпишусь о работе става. Проработал ровно 7 дней очень тихо и незаметно для организма. Оговоривала "без вреда для меня" - послушался. Оговоривала, что покажет мне "водными процедурами" окончание свей работы, сегодня приснилась стена из воды, очень высокая, с 20-этажку примерно, но не цунами, я не боялась, не тонула, было чувство даже какой-то защищенности. Пока нет возможности уничтожить став, буду несколько дней наблюдать, работает или уже нет.
Благодарю за став!

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Приветствую Всех Ув. Практики. Опыт использования Открывалки 2 был такой. Сделал диагностику, диагностика одобрила на десятый день нужно было снять. Активировал став стихией огня не колбасило и все шло мягко так мягко, что я увлеченный работай про став забыл. На одиннадцатый день став о себе напомнил резким покраснением лица, подскочило давление сбить не можем в ауте два дня. Нашел в себе силы разобрался в чем причина деактивировал став как было оговорено и попустило резко. Став рабочий с поставленными задачами справился.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Странно, но этот став у меня, вроде бы запустился по ощущениям, но буквально на следующий день перестал работать. Я это почувствовала, а затем подтвердила свои мысли диагностикой.

Делала второй став, обращалась к богу Одину, когда понесла дар под дерево и начала обращаться к Богу закаркала ворона именно на этом дереве и Ротом когда пошла она пролетела на до мной и снова закаркпла это был знак, что Один принял мой дар? Ощущений особых нет, была сильная зевота после нанесения ставка и депрессия началась...

Надежды что ответят в этой теме мало, но все же. Спасибо автору и тому кто выложил этот став. Распечатала став, нарисовала на нем огуречики пары, написала их данные.
 Оговор : "ДРС снимает любые порчи и проклятья, заговоры, и любое маг.воздействие на ссоры, разводы, разрывы отношений, на остуды, снимает любые воздействия мешающие им быть вместе, снимает закрытие дорог(для того что бы съехались), снимает все замки и блоки, снимает проклятья и порчи на смерть, на неудачи и беды, на разорение, снимает порчи и проклятья на слезы и несчастья, так же направляет энергию на гармонизацию отношений".
 Активировала дыханием и огнем, с дарами Одину в этот же день. Из разговора с каждым из этой пары, выяснила что у (м) тяжесть в области поясницы, боли под лопатками, и общее состояние не очень хорошее, у (ж) упадок сил при общении с (м), мне кажется что все таки это работа става.
Подскажите пожалуйста, оговор составлен верно? Стоит ли отменить его действие и переделать оговор?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Стоит ли отменить его действие и переделать оговор?
Нет, это скорей всего снимаются воздействия, на форуме есть тема называется, симптомы во время чистки, автор Hawkmoon, там можете более подробно расспросить да и почитать, а так рекомендация, поставьте на них (кто под чисткой) целящие ставы ВИ-2 или Регениратор, симптомтика будет легче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status