Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Сегодня поставила Освобождение и Открывалка 2. Устала он негатива.Магичат постоянно. Уже печет в проблемных чакрах. И голова начала болеть как при давлении. Буду отписываться , если кому интересно. Меня тоже обычные чистки не берут, всегда приходится вешать жесткие и по несколько.

Здравствуйте pati!

Поставьте себе еще и защиты с откатам, тогда будите спокойно заниматься своими делами, а паганки захлебнуться в своих воздействиях.


уточняющий вопрос - СТАВ наносим ПО часовой стрелке, при этом ФОТО поворачиваем ПРОТИВ часовой, да?
klepa8168!
Да, так и делайте.
Не переживайте.
Все у Вас получится.
С уважением!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемая Bagirka, не знаю где спросить-тут нет такой темы-может ли гипотетически Морок Одина скрыть мою чистку приворота от сущей стоящих на защите этого негатива?Я ловлю их по Вашему совету Оталами в ША, но хочу уже наверняка, чтоб если кто то и останется, то чтоб хотя бы не заметил идущую чистку...Оговорить что они не видят мою работу...Насчет врагов-то моих Морок справляется прекрасно, а вот сущи...это такое дело, >:(Благодарю!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Став Открывалка
 Делайте диагностику обязательно.

Уважаемые Энке и Багирка! Подскажите, пожалуйста, как сделать диагностику будет ли данный став на мне работать или не пойдет?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Подскажите, пожалуйста, как сделать диагностику будет ли данный став на мне работать или не пойдет?
Зайдите в раздел мантики и читайте примеры, как люди делают подобное:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1127.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Попробовала став, после проблемного периода, стало налаживаться, не сразу, а где-то через недели две были первые результаты, при том забыла удалить еще в электронном виде фото со ставом и он держался на мне больше, чем нужно на неделю-две больше, но мы же знаем, что случайностей не бывает, потому считаю этот став потрясающим, сейчас пробую отношениях с человеком, который мне дорог, но связи с ним нет. Благодарность за став!

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Можно ли его распечатать и обвести?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Можно ли его распечатать и обвести?
Уже говорилось, можно.
С уважением, Mayya.

Поставьте себе еще и защиты с откатам, тогда будите спокойно заниматься своими делами, а паганки захлебнуться в своих воздействиях.
Посоветуйте,какую защиту с откатом поставить ,идут магические нападения.Но боюсь ставить "Энарову месть",маленькие дети есть,вдруг начнет рекошетить.
Открывалка -2 хорошая вещь,но энергоемкая оказалась для меня ((
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

villena

  • **
  • 72
  • 49
Посоветуйте,какую защиту с откатом поставить ,идут магические нападения.Но боюсь ставить "Энарову месть",маленькие дети есть,вдруг начнет рекошетить.
Открывалка -2 хорошая вещь,но энергоемкая оказалась для меня ((

Так может поставьте без отката. Например Кристалл Багирки, или Сыщик. Но почему должно рикошетить на ребенка. если в оговоре четко оговорите без всякого вреда на... И весь снятый негатив идет туда-то... Вообще не должно задеть своего. Но спросите все-же руны.

Вилена ,спасибо ,что ответили.Почему хотела поставить защиту с "откатом", потому что , "друг" считает, если все ему сходит с рук ,можно продолжать гадить.
Не знаю уже что делать.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Мне кажется Лагуз/Lögr забыли в описание добавить, в связке Тейваз+Уруз+Соль. Поправьте если ошибаюсь.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Ничего не забыли, что хотели, то и добавили.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Ничего не забыли, что хотели, то и добавили.

Слабая аргументация. Тогда объясните, что это за руна. В других ставах, это лагуз.


Bene vincit, qui se vincit in victoria.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Juniper, не собираюсь с вами спорить. Это был не мой ответ, это ответ Багирки. В описании става на первой странице все четко прописано, в том числе и про Lögr. И не нужно вставлять картинки, и так все очевидно.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
В 10м посте Bagirka писала:

>> Тоже Асс забыли добавить в описание.
>> Это, к сожалению, люди так копировали и переносили.

Я подозреваю, что описание Лагуза забыли добавить в описание. У кого-то став работает от общего оговора, у меня когда функция каждой руны определенна, поэтому пытаюсь докопаться до истины. И да уважаемая, бесполезно с вами спорить, потому как Lögr в ставе в совершенно другом месте.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status