Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
какие именно глифы, чьи использованы в ставе?

Universal Symbols, ходящие среди практиков, создающих ставы, под названием "Европейские Глифы".
Созданы австралийцем Кеном Доулингом (Ken Dowling) в 2000 году. Размещены целиком и полностью в его книге "Universal Symbols. Keys to your consciousness" (книга на английском, на русский не переводилась).
Читайте.
В интернете тоже можно найти их значения.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Ставила став Открывалка 2 , оговорила по возможности без возврата, жалко там племяшка маленькая. По симптомами: ноги тянуло, ощущение что колено выпадает, в животе такое ощущение что все мешают, понос , тошнота страшная, рвоты нет только позывы, есть ничего не могу. Почитала к описанию става, что такое может быть при паучьей порчи и травма на ноге, и пауки несколько ночей снились, а последний так вообще страшный большой и паутина толстая липкая крепкая и он быстро прыгал и руки мне ей склеивал. Только сейчас дошло, может это как то связано? Мне вообще сны просто так не снятся, всегда идёт какая то инфа. И что значит "прикормы паутиной" не могу инфу найти по этому поводу?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
И что значит "прикормы паутиной" не могу инфу найти по этому поводу?
И не найдёте  :)в такой формулировке=не прикорм,а окорм.
Это когда паутину на осине собирают,наговаривают на неё нужный по цели заговор и подбрасывают в дом,кого хотят портить или привораживать.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
И не найдёте  :)в такой формулировке=не прикорм,а окорм.
Это когда паутину на осине собирают,наговаривают на неё нужный по цели заговор и подбрасывают в дом,кого хотят портить или привораживать.
Я в этих терминах ещё не сильна) Ко мне в дом никак попасть не могли. Мы не общаемся несколько лет. А отцу принесли коробку с чаем и фотоальбом, хотя тоже несколько  лет не общались. Возможно через это и сделали. А фотоальбом можно как вещь почистить , дорог он отцу?
А паутинная порча отличается от окорма?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А паутинная порча отличается от окорма?
Вы имеете в виду-по действию?
Нет.Задачи можно поставить одинаково,что при окорме,что при паучьей порче.
И работать будут как порча.
Это всего лишь методы воздействия(порчи)=через еду и питьё или через подбрасывание в дом(на порог,участок).
А вот когда снимаете-симптомы разные.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Ув.Автор,  как вы понимаете "колбасить" ?
я делала несколько чисток и защит на себя, чувствую себя неважно в моральном плане - ничего не получается, всеиз рук валится, спотыкаюсь на каждой ерунде, хожу кругами, ни одно дело не могу довести до  конца. как будто палки в колеса вставили. что это значит? снимать все? не мое? этот попробовать поставить? или вы не это имеете ввиду?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ув.Автор,  как вы понимаете "колбасить" ?
Автора на форуме нет.
"Колбасить" -термин,означающий среди практиков плохое физ.самочувствие,реже-неадекватное поведение,что не редкость при чистках.
как будто палки в колеса вставили. что это значит? снимать все? не мое? этот попробовать поставить?
Вы можете перепробовать все чистки с форума,но без понимания,что именно Вам нужно чистить,вряд ли что путное получится...
Поэтому спросите диагностику,что за нег.воздействия на Вас имеются.
Я так понимаю,с диагностикой у вас не очень?
Тогда уж проще не браться за спец.чистки(как та же Открывалка),а взять сразу многопрофильную чистку типа Вьетнам от Hawkmoon и пусть самостоятельно разыскивает Ваш негатив с соответствующим оговором.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Автора на форуме нет.
"Колбасить" -термин,означающий среди практиков плохое физ.самочувствие,реже-неадекватное поведение,что не редкость при чистках.Вы можете перепробовать все чистки с форума,но без понимания,что именно Вам нужно чистить,вряд ли что путное получится...
Поэтому спросите диагностику,что за нег.воздействия на Вас имеются.
Я так понимаю,с диагностикой у вас не очень?
Тогда уж проще не браться за спец.чистки(как та же Открывалка),а взять сразу многопрофильную чистку типа Вьетнам от Hawkmoon и пусть самостоятельно разыскивает Ваш негатив с соответствующим оговором.

Уважаемый Ishtvan, спасибо Вам за ответ!
Это именно то что нужно!
Только одно уточнение - если Вам известно - стоящая на мне защита "Эйнарова месть-2" от автора Багирка не помешает правильной работе чистки Вьетнам от Hawkmoon?



Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Только одно уточнение - если Вам известно - стоящая на мне защита "Эйнарова месть-2" от автора Багирка не помешает правильной работе чистки Вьетнам от Hawkmoon?
Скорее,Вьетнам помешает ЭМ-2 :)В Эйнаровой Мести на защите драуг,а Вьетнам непримирим к подселенцам!
Пробуйте оговорить,что не трогает Ваших сущей-помощников.Вьетнам-чистка дисциплинированная,обычно делает то,что указано.
А после чистки просто переоговорите ЭМ-2.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Скорее,Вьетнам помешает ЭМ-2 :)В Эйнаровой Мести на защите драуг,а Вьетнам непримирим к подселенцам!
Пробуйте оговорить,что не трогает Ваших сущей-помощников.Вьетнам-чистка дисциплинированная,обычно делает то,что указано.
А после чистки просто переоговорите ЭМ-2.

Круто  :D говорят в ЭМ-2 сидят 33 сущности. Но какие - не говорят. забила в гугле "драуг", показало какие у меня симпатичные защитники))) 8) круто, всегда о таких мечтала. Оговорила что чистка не трогает став ЭМ-2 в целом, а отдельно сущностей не оговаривала, ибо всех 33 по именам не знаю к сожалению, надеюсь мои симпатичные защитникивсе еще со мной. кстати первый день - уже полегчало, какой то груз с души упал,настроение такое приятное  - хочется порхать как бабочка, ни о чем не париться, люди ка кто добрее ко мне стали. но неприятностей пока не поубавилось возможно посильнее чистку надо

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Скорее,Вьетнам помешает ЭМ-2 :)В Эйнаровой Мести на защите драуг,а Вьетнам непримирим к подселенцам!
Пробуйте оговорить,что не трогает Ваших сущей-помощников.Вьетнам-чистка дисциплинированная,обычно делает то,что указано.
А после чистки просто переоговорите ЭМ-2.

Уважаемый Ishtvan, я тут подумала, если эта чистка "Вьетнам" такая сильная что даже ЧМ защиту пробивает,  то может сделаеть ее на врагов? (я им ничего намеренно пока плохого не делала).
а на себя после чистки снова ЧМ защиту
и первый их посыл негатива к ним же и развернется и они чистенькие получат своими же методами по башке,  м? как думаете?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
и первый их посыл негатива к ним же и развернется и они чистенькие получат своими же методами по башке,  м?
Не вижу логики....Спасибо вам за чистку не скажут...
Одно время было"модно" чистить врагов.Я так не делаю,не такой добрый...
Зачем?Думайте о себе,какая вам разница-бить чищеных или нечищеных?
Впрочем,дело Ваше.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Я к тому что у них может защита с обраткой стоять

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я к тому что у них может защита с обраткой стоять
Если вражина знающий-так и есть!
Только не факт,что Вы чисткой снесёте защиту=чистки существуют всё же не для этого.А для того,чтоб чистить себя,любимого...
А вот работы для снятия защит-это другое дело,они и расчитаны на врагов!Типа этой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15939.0
Учитесь искать нужные работы.
А иногда и снятие защит не требуется-хлопотно это и ждать нужно.
Есть ставы Лазутчик или Засланный Казачок для проникновения внутрь защит вражины.
Пронесут незаметно нужную программу.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Подскажите, пожалуйста, на ребенка 14,5 лет можно ставить? Понятно что и диагностику делать надо,  но в принципе можно?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status