Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Став Открывалка
 
На снятие порч, проклятий и негатива на закрытие дорог, на болезни насланные для этой цели, на разорение, ссоры, конфликты и разводы.
Данным ставом также можно снять Паучью порчу. Подробней смотрите описание става.
 
Став тестирован, немножко колбасит, особенно от поясницы вниз, т.е таз и ноги. Если были прикормы паутиной и т.п., то может быть сильная тошнота, рвота и понос.
Могут быть сильные судороги икроножных мышц и мышц ступней.
 
Делайте диагностику обязательно.
 
Держать не менее 7-ми 10-ти дней, но смотрите по самочувствию тоже, если будет колбасить, то тогда в несколько приемов, если все же будет колбасить сильнее обычного, то смягчайте смягчительными ставами.


 
Став состоит из Исланских и Нортумбийских Рун, Рун Старшего Футарка и Европейских глифов.
 
Центр:
Глиф "Я, знающий, видящийь - для всевозможных блоков, как магических, так и психологических;
Глиф "Концентрация cил" - для раскрытия своих сил и способностей, для концентрации силы и действия става;
 
Руны:
Эваз - для быстрого осуществления изменений;
Соль исл.(20-ть) - для снятия замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, энергия для работы става и энергия для оператора или для того на кого ставим став;
Lögr - для снятия порч и проклятий на неудачи, разорение и беды;
Týrt - для снятия порч и проклятий на болезни и беды;
Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии и разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;
Вязь: Райдо+Тейваз - для стремительного достижения победы, для устранения препятствий;
Reið+Тюр - для победы, для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Маðr - для снятия пролятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
 
Глифы:
Глиф "Открытие дорог" - для снятия порч на закрытие дорог, для устранения препятствий и преград, для открытия новых возможностей;
Глиф "Положительные изменения" - для положительных изменений, для снятия застоя в делах, для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки;
 
Активировать четырмя или одной из четырех стихий.
Уничтожение - можно сожжением или кто как привык.
 
Оговр можно составить исходя из описания става в зависимости от ситуации индивидуально.

----------------------------

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом
 
Данный став пожестче.
Для снятие порч, проклятий и негатива на закрытие дорог, на болезни , насланные для этой цели, на разорение, ссоры, конфликты и разводы, для снятия негатива на слезы и несчастья.
Данным ставом также можно снять Паучью порчу. Подробней смотрите описание става.
 
Став тестирован, колбасит сильно, особенно от поясницы вниз, т.е таз и ноги, но также могут быть боли в горле в области щитовидной железы, все зависит от имеющегося негатива. Если были прикормы паутиной и т.п., то может также быть сильная тошнота, рвота и понос.
Могут быть сильные судороги икроножных мышц и мышц ступней, а также межреберные невралгии.
 
Делайте диагностику обязательно.
 
Держать не менее 7-ми дней, но смотрите по самочувствию тоже, если будет сильно колбасить, то тогда в несколько приемов и смягчайте смягчительными ставами.
Если кому-то не подходят Глифы и не может пользоваться Глифами, то этот став подойдет, но он на много жестче первого.



Описание става.
 
Став состоит из Исланских, Нортумбийских Рун u Рун Старшего Футарка .
 
Центр:
Точка - тот кого чистим;
 
Sól исл.(28-мь) - для снятия замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, энергия для работы става и энергия для оператора , или для того , на кого ставим став;
Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;
Lögr - для снятия порч и проклятий на неудачи, разорение и беды;
Týrt- для снятия порч и проклятий на болезни и беды;
Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии и разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;

Reið+Тюр - для победы, для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Турисаз - для разрушения препятствий, блоков и защит вражины и для возвращения зла .
 
Активировать четыремя или одной из четырех стихий.
Уничтожение - можно сожжением или кто как привык.
 
Оговор можно составить исходя из описания става в зависимости от ситуации индивидуально.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

LouSun

  • *
  • 8
  • 3
очень интересные 2 става, особенно взгляд останавливает 2 й :) подскажите его на фото, или можно на картон и кровью привязку сделать, потому что изначально захотелось большой нарисовать?
Мучаюсь с закрытием дорог и постоянным насылаемым негативом уже пол года, ничем убрать не могу...состояние жизни так себе...если поможет, а так чувствую (+ диагностику сделаю)...Вам просто неземная благодарность!!! По результату отпишусь.
если хочешь прожить счастливую жизнь, никогда не зли женщину (с)

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
долго подберала нужный для себя став. Диагностика показала что 1 подойдет. Я уже пол года нахожусь в одной точке, ни работы ни семьи ничего... друзья отвернулись. Вся моя жизнь просто застыла. Диагностика показала что закрыты дороги вплоть до того чтоб довести меня до самоубийства. Нанесла первый став на свое фото. Зделала привязку кровью. Активировала стихией воздух. И началось. Ноги выкручивает кости. Сплю постоянно и такое чувство что и на ходу тоже. Голова не соображает, все как во сне. Эмоций не стало совсем. Внутри пустота. Я чувствую себя зомби. Тошноты и рвоты небыло. Слабость.Температура прыгает, сейчас померяю будет 37,5 а через пару минут уже 37,0. Еще одна странность, болит палец на правой руке указательный, прямо кончик, как иголкой колит. Это все уже третий день.Видящий друг посмотрел меня, сказал что внутри моего кокона вихрь со светлого тумана, даже не тумана а как дыма. Кокон плотный и сжался, как щит. Ну я и оговорила конечно чтоб был щит на все время работы, чтоб не мешал никто. А еще сказал что нижняя часть - черная. Такое чувство буд то я уже умираю. Я провожу диагностику, показывает что перемены к лучшему.

Я сама уже 8 месяцев пользуюсь ставами от Багирочки.У меня с ними свой контакт,как -будто их под меня и для меня делали.Сердечно благодарю автора за все те изменения которые привнесли ее ставы в мою жизнь.Под вторым ставом я первый раз увидела во сне свою мать,которую не могла раскусить 20 лет(она с детства делает мне и на смерть и все ,что можно),во сне она стояла передо мной,а за ней сущь ее(огромная и подпирала ее сзади,к слову мамаша весит сотню,а я 45кг) я шла по коридору ,сзади меня мой муж,передо мной мамаша,сзади нее сущь а по краям коридора завалы ,идти и так очень сложно,а мне каждое продвижение давалось с трудом титанических усилий(миллиметр в час ) а на внутреннем плане даже не было слов,как тяжко.Так в жизни и было все,только первый раз поняла что к чему.Потом у меня клиента была(лесбиянка),у нее бабка -какая-то колдовка,так бабка на нее и ее подругу делала на смерть,я им вторую чистку ставила и бабка через 2 недели ,того к Хелль ушла.А вообще я под чистками от Багирки получаю через сны ответы на все вопросы.С уважением ,исфирь.

да ,когда клиентки были под чистками бабка бесновалась нереально,но у нее не было номера клиентки,т к она не хочет с ней общаться,а я рыдала неделю,лицо было малиновое ,даже выйти из дома не могла.Да еще такой эффект был лично у меня ноги не сильно болели,у меня шпоры на ногах прошли по 2 см были,и обручи(по ощущениям это были обручи,как а бочках)уходили с области сердца ,ребер и солнечного сплетения.Все чистки от Багирочки,когда в первые разы делала были очень болезненными(я не ела почти 3 месяца),меня чистило на клеточном уровне аж(чтобы помереть совсем я насильно глотала пыльцу,пергу,маточное молочко и чай с эфирными маслами,но хотелось только чистой горной воды и чистого воздуха),но вся квартира в подкладах была.Теперь у меня только сверх способностей больше стало и веры и сил поприбавилось.Но это у меня совсем жесткий случай был,магическая война с мамашей,с которой живу в одной квартире.С уважением,исфирь.Да еще извините за подробности все проблемы ушли полностью(которые ни йогой ни аюрведой решить не могла5 лет)с желудком(тошнота постоянная и кислота) и идеальная работа всех выделительных систем.Всего пару чисток ,я делала 2 вариант,всегда.


Да еще за долгое время перестала рыдать ,истерить и стала смеяться и улыбаться.С уважением,исфирь.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Хочу применить второй став с возвратом, подскажите пожалуйста: нужно ли себе защиту ставить перед применением, на случай, если на том, кто сделал мне стоит защита от возврата?

И ещё вопрос: читала, что этим ставом можно убрать негатив на отношения в паре, как практически это сделать: просто нарисовать став, оговорить и активировать или рисовать на фото пары, бумагу с именами?

Хочу применить второй став с возвратом, подскажите пожалуйста: нужно ли себе защиту ставить перед применением, на случай, если на том, кто сделал мне стоит защита от возврата?

И ещё вопрос: читала, что этим ставом можно убрать негатив на отношения в паре, как практически это сделать: просто нарисовать став, оговорить и активировать или рисовать на фото пары, бумагу с именами?
Защита у вас, как у практика, должна стоять в любом случае.
И в оговоре добавьте, что к вам не возвращается.
На фото, огуречки пары

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Тоже Асс забыли добавить в описание.
Имя сей руне áss (что значит асс)-"это древний Гаут и воин-конунг Асгарда,правитель Вальгаллы,защитник жизни и помощник в любых делах"-руна используется для снятия порч и проклятий,восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
Уважаемая Энке подскажите пожалуйста применим ли став от вольтирования? диагностика показала что через вольт сделана порча.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Уважаемая Энке подскажите пожалуйста применим ли став от вольтирования? диагностика показала что через вольт сделана порча.

в принципе да, но лучше шахтер, чтобы и канал связи с вольтом отсек, а также разрушил и сам вольт и порчу сделанную через него.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте Eddi!

Открывалка-2 тоже отсекает негативные каналы и присоски, но можете по совету Уважаемой Энке взять Шахтер.
____________________________________________________________

Цитировать
Тоже Асс забыли добавить в описание.

Это, к сожалению, люди так копировали и переносили.

С уважением!

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Мне Открывалка-2 похоже помогла малость (тфу 3 раза). Но там у меня жёсткий комплекс был: одновременно (или почти одновременно) Отрывалка, Шахтер, ещё от Рунавы с Велией чистки одна или две, Ромашка с оговором от родового на себя на фото 3 копии - 1ая на себя от родового, 2ая - от родового по материнской линии, 3ая - по отцовской. Держала недели 2-3. Потом все убрала, так как заболела (простудилась, но не факт что вследствие чисток, возможно, что просто промерзла).
Но у меня энергетика сильная и негатив очень застарелый, поэтому надо жестко чиститься. У других не знаю как пойдет такой комплекс.

Одно могу сказать: простыми разовыми чистками, пусть даже и постоянными, мне никаких заметных результатов добиться не удалось. И думаю я тут далеко не одна такая страдалица... Так что могу посоветовать тем у кого хронически "всё плохо" укреплять энергетику физически (спортом и закаливанием) и ставить жесткие комплексы.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Опробовала на свежачке, не напрягаясь за сутки)

pati

  • *
  • 49
  • 13
Сегодня поставила Освобождение и Открывалка 2. Устала он негатива.Магичат постоянно. Уже печет в проблемных чакрах. И голова начала болеть как при давлении. Буду отписываться , если кому интересно. Меня тоже обычные чистки не берут, всегда приходится вешать жесткие и по несколько.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
уточняющий вопрос - СТАВ наносим ПО часовой стрелке, при этом ФОТО поворачиваем ПРОТИВ часовой, да?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status