Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Ух , какой мощный. При одном взгляде на став аж передёрнуло. Благодарю за совет. У меня сейчас денежный став стоит. Въетнам можно запускать вместе с тем ставом или подождать пока денежный завершит работу ?
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ух , какой мощный. При одном взгляде на став аж передёрнуло. Благодарю за совет. У меня сейчас денежный став стоит. Въетнам можно запускать вместе с тем ставом или подождать пока денежный завершит работу ?
Не факт, что чистки не снесут ден.став=сначала делают чистку-потом ставы на благосостояние.
Тем более,как в Вашем случае:встанет ли вообше ден.став,если у Вас,как Вы говорите,есть кладбищенские порчи?Сначала их снимИте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
все мои чистки активируют всех врагов, бессознательно

это значит,что повылазят недруги?могу их встретить где-нибудь  или могут в гости прийти? ух как не хочется такого

есть  ль спасение от такой побочки?

если неправильно поняла,извините

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
все мои чистки активируют всех врагов, бессознательно

это значит,что повылазят недруги?могу их встретить где-нибудь  или могут в гости прийти? ух как не хочется такого

есть  ль спасение от такой побочки?

если неправильно поняла,извините
Делайте чистки без возврата или воспользуйтесь работами другого мастера.
С уважением, Mayya.

Всем привет. Автору става - респект, очень действенная вещь. Чистилась 3 дня, все три дня снилась уборка выбивание ковров, чистка белым порошком сапог. В последний день приснился сон про младшего ребенка: как будто я на прочищенной от снега дороге ищу его, нашла в счищенном сугробе. Смотрю, у него все лицо в грязи запачканное, а на лбу нарыв в виде фурункула, а от туда гной вытекает. Рядом со мной оказывается умывальник, а в нем чистая холодная вода, я ее начинаю умывать ребенка, смываю грязь и гной полностью.  ::) Думается, негатив убрала с ребенка. Просто замечательный сон.
Ощущения во время чистки: все время спать охота было, простуда напала, кашель ужасный. Как только засыпала, сны снились про то, что перечислила. У старшего ребенка начался гнойный конъюктивит. Видно, много мы семьей негатива собрали. Став убрал многое по диагностике.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли оговорить таким образом чтобы обратка пошла только на заказчика, а не исполнителя-мага, так надоели уже эти магические войны, и с другой стороны так хочется вдарить тому, кто постоянно заказывает воздействия у магов бездумно, и чтобы человек начал уже в этом воплощении ощущать ответственность за свои действия. Или может есть другой вид наказательства обидчика, без затрагивания исполнителя. Буду благодарна если кто-то поделится своими соображениями или опытом по этому вопросу.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
подскажите пожалуйста, можно ли оговорить таким образом чтобы обратка пошла только на заказчика, а не исполнителя-мага,
Магам-исполнителям и так  не достаётся.Все практикующие заранее подстраховываются от ударов.
При Вашей успешной атаке пострадает заказчик....или не пострадает:смотря какие виды услуг  он получил :)Лучше заботьтесь о собственной защите.
Или делайте чистку без возврата,напр.Вьетнам от Hawkmoon.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Магам-исполнителям и так  не достаётся.Все практикующие заранее подстраховываются от ударов.
Ну это если маг опытный, а если сестра подколдовывает и толком не научена то и ей достанется, сочтет за порчу и начнется пинпонг.
Огвоваривате что все достается инициатору воздействий и заказчику воздействий. Боитесь войны или не хватает сил, то прислушайстесь к совету уважаемого Ishtvan, чиститесь без возврата и ставьте защиты. А когда соберетесь с силами, то поставьте уже несколько хороших защит с мощной обраткой.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

спасибо большое за помощь в выборе орудия чисток! Сам заказчик , она же свекровь, не умеет ничего толкового делать, но постоянно подключает разных  исполнителей под определенные задачи, либо с мужем развалить нашу пару , и так уже 8 й год продолжается, либо же периодически на меня лепят порчи на смерть, и вроде бы только что- то снимешь, отдохнешь и защиты поставишь, так опять прилетает что- то, и так уже достало это состояние, что хочется отвесить люлей знатных всем всем, чтобы за ушами трещало:) хотя таро дали мне дабро на то, что выйдет в рейде сделать разделение этих самых люлей:) периодически и ставлю защиты с возвратом, она и сваливается , но не надолго, бабуле 80 л будет уже, вы бы видели с какой прытью лани она скачет к злой ведьме исполнительнице:)  и каждый раз охреневает когда в больницу попадает или ее машина сбила даже, человек вообще не догоняет за какие именно дела

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
вы бы видели с какой прытью лани она скачет к злой ведьме исполнительнице:
Ну,так и будет скакать!Если ей прилетает-знает,куда бежать.Чистка с обраткой сразу и осведомляет о том.что ведётся противодействие...
А не пробовали пойти другим путём?
Почиститься без возврата.Поставить хороших защит(таких,чтоб колдовалку сломало при нападении).
И тогда уже спокойно и расчётливо налепить порч "милой"бабуле.
А чистки с возвратом ,может и имеют смысл,когда враги неизвестны.У Вас вражина более чем-известна.
Но плохи тем,что все осведомлённые враги сразу все кучей нападут на Вас....
А Вы вся такая потрёпанная после чистки и незащищённая.

периодически и ставлю защиты с возвратом, она и сваливается ,
А ещё у бабули,похоже,бес имеется.Он свой"домик"в обиду не даст :)
Посмотрите её диагностикой на это.
А то все Ваши работы против неё будут как воду в ступе толочь!
Гоните беса(если это так),только потом работы на неё лягут=насмотрелся я в своё время на такую бабулю.... :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Отчитаюсь и я. Данный став увидела неделю назад примерно или даже больше. Перерисовала с экрана монитора, капнула крови. Спустя неделю вспомнила по него. Оказалось что не запустился... Повторной активации сподвиг страшный сон (я, ванна, грязная вода, кого то душат и тд) ..  К тому же перед этим делала чистку мужу и перехватила от него негатив похоже. Стала болеть шея, левое плечо,левая  рука, кисть, сводит, ноет без остановки, потом стала болеть левая нога. Тянет, спать невозможно... Снова перечитала все ветки со ставами ув. Багирки. Повторно уже распечатала, обвела красиво красной краской, кровь. Активировала. Поставила на ночь свечу на став. Запустился.
  Стоит три дня. Первый день меня крутило ломало. Болит все также вся левая сторона. Иногда хотелось выть от боли. Поставила ВИ. Второй день на крыльях, ничего не болит, летаю. Сегодня третий день. Тяжело все таки +в голове туман + плаксивое состояние. Завтра буду ставить Регенератор. И сегодня приснился сон еще. Я дома и вдруг мне в руки прыгает какая то маленькая неведомая зверушка (мышка будто) и я понимаю что я ее 3 дня не кормила!!! Иду к холодильнику и ищу продукты ее накормить. .Вдруг вижу выходит тощий кот/леопард. и его я не кормила 3 дня! в итоге их так и не накормила, вышла из дома и моя врагиня со словами - это тыыыы! Как итог драка. Драка, а в руках эта зверушка..... Что примечательно, перед всеми этими делами у меня слетела защита Снежный Барс.
     Диагностику еще не проводила. Проведем. Дочистимся И будем убирать сущь. Которую я похоже так и не убрала (цепанула на перекрестке)

Доброго часа, уважаемые практики.
По регистрации на сайте,я новичок. Но на самом деле,я " в вашем доме" давно. Читала,следила,училась,практиковалась,но не участвовала в самой работе сайта.
Хочу выразить всем практикам,форумчанам огромную благодарность за ваши работы, за разъяснения,за ваше терпение к нам,новичкам.

Зарегистрироваться и обратиться к вам,меня вынудила моя нынешняя ситуация.
Начали происходить странные события. Начались проблемы с полостью рта(стоматит),которого никогда у меня не было,вроде только вылечила,не прошло и 10 дней,как он снова(извините за подробности)снова вылез,ушла на больничный и с 24 марта и до сих пор мучаюсь.Только немного "затих"(стоматит),подлечила снова,появилась другая проблема-простуда,можно сказать так,плавно перетекло из одного в другое.
Поставила Рейд уважаемой Bagirki. Таро показали,что нужно держать 20 дней. Первая неделя прошла спокойно,если не считать легкого головокружения и постоянной тошноты.(Иногда хотелось просто вырвать,собиралась слюна под языком) Но пошла вторая неделя и сегодня начала неметь левая нога,ниже колена.Чувствую себя как с легкого похмелья.
Начала диагностировать,кто же или что это могло быть? Карты и воск показали женщину.На ней защита. Поставила вчера став Обезвредить ведьму и после этого начала неметь нога.Легкая тошнота присутствует до сих пор,немного побаливает голова.
На одни сутки ставила Напалм6,снятся разные люди.Но приснилась одна(на которую никогда бы не подумала).Вижу свадьбу,но лиц жениха и невесты не вижу,они сидят за столом и их закрывают гости. А та мадам сидит в стороне,довольная такая и принимает заказы.Я подхожу и говорю,видишь как у тебя все классно и заказы есть и деньги прут,а я как бы не у дел.Хочу пояснить,что с 2008 по 2016 год,у меня сплошные неудачи,хотя до этого все было просто отлично,но я поздновато узнала,что у меня отняли мою удачу.Вот тогда то я и узнала про руночки. Ставила чистки,потом  Долю и Недолю,но как-то все не получалось.Много ставов перепробовала. Но никогда я ТАК себя не чувствовала,мягко говоря ,неважно. Может потому,что я считаю,что у меня сильная энергетика. Я-Скорпион по гороскопу.Просьба к вам,уважаемые практики,может вы что-то посоветуете? Сны каждый день снятся разные с разными людьми.Когда ставила Напалм6,снился мч(но он к этому отношения не имеет)сидели мы с ним и он ушел.И только он ушел,тут же кто-то дерзко начал стучать в дверь,мне говорят,смотри,как сильно кто-то стучит,я подумала,может этот мч вернулся и хотела посмотреть в глазок,но не смогла,все было закрыто и дверь я не открыла.
Извините,что много и сумбурно написано,пишу первый раз,хочется обо всем написать...
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Чистка довольно жесткая, но стоит того! Казалось, после ряда чисток уже много открылось, многим отлетело, но Рейд ( ставился по диагностике) потавила и буквально лежала 3 дня с невыносимой болью в спине слева в районе лопаток. Оттуда как будто что-то мучительно выходило. Зато какое было чувство легкости, облегчения, когда все прошло. Снимаю негатив от разных "доброжелателей", в том числе крадник от бывшей подруги. Снялись мороки, в сопровождении головной боли. Перестала жить как во сне. Физически переносится тяжеловато, но об этом автор предупреждает честно и сразу.

"Ползун", "Поучая Порча"
Подскажите где найти информацию  об этих порчах , как их наводят ?

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Здравствуйте,а закальцовку снимет?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status