Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Чистку эту применять в рамках магической войны не рекомендуется, так как руны справедливейший из Эгрегоров, и переложить вину на другого просто не получится. В этом случае став "виноватого" просто добьет.
Уважаемая Эмилия, я не воюю. Точнее, я двигаюсь к цели не применяя атак. Как в ушу, перенаправляю нанесенный удар.    Наносить удары самой было бы очень приятно и заслужено, но такую роскошь обстоятельства не позволяют. Поэтому чистка с возвратом  в данном случае  уместна.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Поэтому чистка с возвратом  в данном случае  уместна.
Более чем.Оч.даже справедливо,когда г-но возвращается отправителю,даже если это родственник.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Если есть замки, то в начале надо сорвать замки, мороки или непрогляды.

Подскажите плиз чем это лучше сделать, кроме "Снять замки, закрепы"?
Есть ли именно из арсенала ув.Багиры?

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Если есть замки, то в начале надо сорвать замки, мороки или непрогляды.

Подскажите плиз чем это лучше сделать, кроме "Снять замки, закрепы"?
Есть ли именно из арсенала ув.Багиры?

Можете сначала эту чистку поставить с оговором на снятие замков, затем ставите заново уже на чистку.
В моем случае замки сняла  в процессе чистки,  использовала оговор ув.Багирки для чисток.


Чистку поставила на втором круге чисток, по диагностике - неделя.
Через пару часов почувствовала,как она сканирует, затем принялась за работу. Ощущается в конкретном месте, тут шлифанет, там шлифанет, затем опять по кругу, идет снизу вверх. Энергетически чистка мягка и комфортна.
На физе все проявления не дольше нескольких часов:  руки выкручивало  (энергия не проходила),  ноги онемели, шевельнуть нельзя было, плечи ломило, ежедневно в одно и то же время вытягивала из головы - на физе чугунная голова, боли, самое необычное - шрам, как ожог под бровью в виде полосы, после чистки прошел. Может было у кого такое?
Дополняла шахтером, т.к. есть привязки.
Автору большая благодарность за отличный став!
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Allure! Вы их одновременно ставили Рейд+Шахтер-Ансуз?
Можно узнать, лично Вы как ставили: на себя рисовали или на фото или на бумагу?
Чем дополняли? Заранее благодарю.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Allure! Вы их одновременно ставили Рейд+Шахтер-Ансуз?
Можно узнать, лично Вы как ставили: на себя рисовали или на фото или на бумагу?
Чем дополняли? Заранее благодарю.
Сначала поставила рейд на неделю, затем шахтер1, а рейд сняла. (сроки строго диагностировались, как и возможность пользования данными чистками). Ставы распечатывала, сверху писала фио, др, город, в центр слюну. Ничем не дополняла, после ш1 только ветер исцеления на ночь, энергетика в порядке практически осталась. Ну и защитой с механизмом очищения дочистила остатки.
На здоровье!
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Очень хорошая чистка! Легла жестко, после става снился неприятный сон с участием родственников. Сначала не поняла, к чему такой сон, но потом у тех же родственников посыпались неприятности одна за другой. Теперь открылись глаза на многие вещи. Большая благодарность за такой чудесный став!
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Доброго часа Всем!
Подскажите пожалуйста как правильно нанести данный став крестом,а потом диагонали, или просто по часовой?
за ранее благодарю за ответ!

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Впервые меня проняло во время чистки. У меня жутко болел (болит?) правый тазобедренный сустав и тянет очень больно правое плечо. Ночью просыпалась от этих болей, было нестерпимо, и просыпалась вся в поту... Для меня это дикость, я молодая еще и у меня никогда ничего не болело вот так!
Ещеменя шокировало другое - у меня попросила прощения за все не кровная родственница. Она страдает бесплодием, как и я, но лет на 10 дольше. Я автоматом ее просила и попросила прощения тоже. Она не ответила! Потом уж я вспомнила, что не прощеное воскресение-то! ???
Меня теперь волнует один вопрос - не зря я ее простила и сама прощения попросила? Или это не помеха чистке, все равно счистит?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите пожалуйста как правильно нанести данный став крестом,а потом диагонали, или просто по часовой?
Сначала центр.,потом по часовой.

Или это не помеха чистке, все равно счистит?
Счистит негативные помыслы и действия тётки.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Снимаю шляпу перед уважаемой Bagirka!
Продолжаю отчет. Вспомнила, что много лет назад на свадьбе этой родственницы "по счастливой случайности" поймала букет. Букет она кидала почему-то не свой,  с живыми цветами, а специально для этого припасенный,  с искусственными цветами. У меня тогда развалились отношения с моим мч, и еще 8 лет в личной жизни была полная неразбериха, да и в замужестве меня сильно счастливой не назвать. Сама она замуж долго не могла выйти, кстати, первые пару лет они грызлись, сейчас живут душа в душу, но детей нет, как и у меня.
И столько лет я не придавала этому никакого значения!
Вот теперь думаю - применять после чистки "Долю и недолю" или ну ее?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Снимаю шляпу перед уважаемой Bagirka!
Продолжаю отчет. Вспомнила, что много лет назад на свадьбе этой родственницы "по счастливой случайности" поймала букет. Букет она кидала почему-то не свой,  с живыми цветами, а специально для этого припасенный,  с искусственными цветами. У меня тогда развалились отношения с моим мч, и еще 8 лет в личной жизни была полная неразбериха, да и в замужестве меня сильно счастливой не назвать. Сама она замуж долго не могла выйти, кстати, первые пару лет они грызлись, сейчас живут душа в душу, но детей нет, как и у меня.
И столько лет я не придавала этому никакого значения!
Вот теперь думаю - применять после чистки "Долю и недолю" или ну ее?
примените . видимо переклад был на вас.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива.

Описание става
Центр:
Точка - тот кого чистим;
Соль - для разрушения колдовских замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, а также для энергетической подпитки объекта и става;
Лучи:
Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;
На лучах:
Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не колбасило;
Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
Reið - для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом (Týrt максимально смягчен Рунами Áss, Lögr, Маðr u Plástur);
Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не колбасило;
Эваз - для быстрого осуществления изменений, для устранения препятствий, для получения нужного результата;
Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты, для разрушения защит того, кому возвращаем;

Зравия! У меня во время пробного нанесения, возникло 2 вопроса: между Týrt и Lögr вижу соль, но соль указана только в начале и в конце на тайвазе+ урузе и еще Тейваз+Уруз+Соль чётко виден Lögr... т.е. Тейваз+Уруз+Соль+Lögr в описании этих рун не обнаружено!( Подскажите, может это мне чудится?

Здравия, уважаемые! Знаете,я в растерянности.. По жизни никогда не было легко,а последнее время так вообще всё через одно место, прям руки опускаются.  Одна уважаемая Ведьма посмотрела и сказала, что на мне очень много кладбищенских порч и привязка к мёртвым. Вот ищу подходящий став для того, чтобы снять с себя эту заразу. Прошу подсказки- Рейд сможет помочь? Заранее благодарю за ответ. :-\
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Прошу подсказки- Рейд сможет помочь?
В Вашем случае я бы рекомендовал Вьетнам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status