Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Я прошу прощения-не вижу тут Квеорт :o
Если я не ошибаюсь, то он здесь.

И еще один такой же его пересекает.

Ошиблась, Квеортов получается всего 4, а не 2.
Знать, желать, сметь, молчать.

Автору огромная благодарность!
Rosenrot очень люблю, но эта - круче.
Правда, на любого не поставишь.  Действительно очень жесткая.
Практика - основа познания (с)

Virineiya

  • *
  • 24
  • 51
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как определить то, сколько нужно держать эту чистку? Периодически делать диагностику и когда будет показано отсутствие негатива, снять? Есть ли вообще какое-то предельное время работы Рейда? Просто при описаниях чисток иногда встречается предостережение держать их не более определенного времени. Есть ли здесь такие ограничения?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
как определить то, сколько нужно держать эту чистку?
Включите в оговор что став даст Вам четкий знак когда его деактивировать - как один из возможных вариантов.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Скажите пожалуйста, а если человека, который наслал негатив, уже нет в живых, куда , в таком случае будет отправлятся негатив , нужно ли в оговоре дать направление негатива?

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
Скажите пожалуйста, а если человека, который наслал негатив, уже нет в живых, куда , в таком случае будет отправлятся негатив , нужно ли в оговоре дать направление негатива?
Пойдет на потомков порчельника

"Активировать как обычно, стихиями или одной".
Простите за глупый вопрос, но прочла описание става,и хочу применить его для себя. Как активировать стихиями его? Подскажите,пожалуйста. И если хочу сделать рейд дл себя-то наностить его на сове фото? Имеет значение цвет става? Его нужно сделать красным цветом,как показано на рисунке?


и вот еще одно волнует-как деактивировать став после использования? и как узнать, что он выполнил свою работу полностью?
Заранее благодарю за ответ.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
и вот еще одно волнует-как деактивировать став после использования? и как узнать, что он выполнил свою работу полностью?
Заранее благодарю за ответ.
Вам прежде чем работать со сложными правами надо изучить раздел для новичков.
И прежде чем ставить что-либо на себя или др человека необходима диагностика.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
"Активировать как обычно, стихиями или одной".
Простите за глупый вопрос, но прочла описание става,и хочу применить его для себя. Как активировать стихиями его? Подскажите,пожалуйста. И если хочу сделать рейд дл себя-то наностить его на сове фото? Имеет значение цвет става? Его нужно сделать красным цветом,как показано на рисунке?
Вот,честное слово,послушайте совета предыдущего автора.Не созрели Вы ещё для этого става.
Работы Багирки великолепны,но в их структуре новичку не разобраться.для этого нужен определённый опыт.
Я понимаю,не от хорошей жизни вы хотите провести чистку.Найдите простые рунические формулы,они проверенные и тоже работают!
Не из вредности мы такое пишем.Руны в руках неопытного человека-атомная бомба. 
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Спустя определенное время могу отписаться об этой чистке. То, что я в полном восторге -
это ничего не сказать. Поставила 17 апреля. Спустя три недели жизнь полностью изменилась. Кардинально. Это творение своим действием откинуло меня на три года назад в буквальном смысле - резко и неожиданно поместило в абсолютно те же условия, что и тогда (как под копирку повторились события, место проживания, окружающие меня люди, работа!)! Чистка в буквальном смысле слова носом ткнула в точку неправильного решения, одного неверного шага, который в корень изменил мою жизнь. После того, как изменения прекратились и все остановилось (ощущения такие, что жизнь замерла, вернее время как-будто  перестало существовать) , чистку уничтожила! Низкий поклон автору! Это Шедевр! Теперь буду работать дальше - искать верные пути-дороги! P.S.: Чистка с первых дней и на протяжении всего времени во сне показывала всех врагов, и каким именно способом производились воздействия.

В дополнение к предыдущему моему посту могу с уверенностью подтвердить факт омолаживающего действия работ от Ув. Bagirka! Хоть я и стараюсь поддерживать свою внешность, слежу за собой, пользуюсь исключительно народными средствами (ни разу не была у косметолога и тем более у пластического хирурга), но в свои тридцать с хвостиком постоянно слышать требования по предъявлению паспорта для продажи сигарет и алкоголя - это льстит (документы стали спрашивать во время чистки, после уничтожения формулы эффект молодости не пропал)!!! Родные тоже заметили изменения во внешности - постоянные вопросы, а какие процедуры делала и много ли денег заплатила?!

Теперь задумываюсь над постоянным амулетом от Ув. Bagirka чистка+защита! Но это в другую тему! Извините за оффтоп!!!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Спустя определенное время могу отписаться об этой чистке. То, что я в полном восторге -
это ничего не сказать. Поставила 17 апреля. Спустя три недели жизнь полностью изменилась. Кардинально. Это творение своим действием откинуло меня на три года назад в буквальном смысле - резко и неожиданно поместило в абсолютно те же условия, что и тогда (как под копирку повторились события, место проживания, окружающие меня люди, работа!)! Чистка в буквальном смысле слова носом ткнула в точку неправильного решения, одного неверного шага, который в корень изменил мою жизнь. После того, как изменения прекратились и все остановилось (ощущения такие, что жизнь замерла, вернее время как-будто  перестало существовать) , чистку уничтожила! Низкий поклон автору! Это Шедевр! Теперь буду работать дальше - искать верные пути-дороги! P.S.: Чистка с первых дней и на протяжении всего времени во сне показывала всех врагов, и каким именно способом производились воздействия.
Замечательно,что рез-т чистки Вас радует!Только из Вашего рассказа непонятно,чему радоваться:что вернулись ошибки 3-х летней давности?
В чём же успех?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Замечательно,что рез-т чистки Вас радует!Только из Вашего рассказа непонятно,чему радоваться:что вернулись ошибки 3-х летней давности?
В чём же успех?


Добрый день! Успех в том, что став указал именно на тот фрагмент жизни (это события одного дня, если быть точнее), когда мною была выбрана неверная дорога. На тот момент я оказалась на распутье. Как в сказках пишут? Налево пойдешь - смерть найдешь, направо пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - счастье найдешь? Думала, вернее была на 100% уверена, что пошла прямо. Ан нет :o Как оказалось, свернула не туда ;D

Godric

  • *
  • 17
  • 3
Рейд не первая моя чистка и должен был этот став просто дочистить меня, так что не ожидал от него никаких проекций на физическое состояние, но после нанесения, в первые сутки как-то одновременно заболел живот и в паховой области появилась глухая боль,как после физического удара. Живот не долго доставлял проблем, а вот ноющая боль в пахе была очень долгая и изрядно неприятная. Предполагаю, что это так лярву уничтожало.
Рыба в воде не видит, что птицы летают по небу

Рисовала от руки на своём фото. После была ужасная слабость и проспала почти весь день. Интерпретация сна указала на подлости, сглазы, зависть и были моменты, которые указывали на конкретных людей. После конечно состояние ужасное, не то слово... :-\ Вот и возник вопрос - это указывает на хорошую и правильную работу става или же наоборот?
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

Winnie

  • *
  • 5
  • 0
все мои чистки активируют всех врагов, бессознательно.
Простите, как правильно понять эти слова?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status