Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Уважаемая Bagirka!
Прошу У Вас совета, друга жена решила отправить на тот свет. Очень люблю ваши работы - чем лучше воспользоваться? Рейдом, а потом дочиститься ромашкой?

Здравствуйте AviCenna!

Нужно сделать диагностику и посмотреть какие ставы ему подойдут.
Посмотрите Глифовые чистки, Василек, Кашмир, Радуга, Кристал, они мягче.
С уважением!

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Спасибо Вам и отдельное спасибо за то, что вы всегда очень четко и обширно отвечаете!
Последую вашей рекомендации!
И позволю еще задать Вам вопрос, скажите, пожалуйста: если болезнь не магического свойства, то тоже лучше обращать внимание на глифовые чистки?
И какую бы вы посоветовали из ваших чисток при привороте очень давнем плюс с опоем-окормом и кровью каждый месяц.

Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Цитировать
если болезнь не магического свойства, то тоже лучше обращать внимание на глифовые чистки?

Для такой ситуации лучше брать не чистки, а лечебные ставы с отсечкой от привязок к болезни. Можно к примеру Лимончик.

Цитировать
И какую бы вы посоветовали из ваших чисток при привороте очень давнем плюс с опоем-окормом и кровью каждый месяц.

Для опоев, окормов приворотов, нужно сделать диагностику и посмотреть, если нет замков на работе, тогда можно брать либо Шахтер-2, либо Рейд, либо из Глифовых, зависит от диагностики. Но если надо, чтобы без возврата, то тогда Огонек-2 или Сыщик. Если есть замки, то в начале надо сорвать замки, мороки или непрогляды.

Bсегда перед работой делайте диагностику и смотрите, если став подойдет, какой срок работы индивидуально и какой будет результат. Так же можно проверить, если нужно работать в комплексе с другими чистками или достаточно одной чистки.
С уважением!

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Благодарю, что уделили мне столько внимания. Очень признательна за отзывчивость!
Диагностика дает добро практически всем вашим работам, у меня такое - редко) вот и интересуюсь. Я приворотам не занимаюсь, а снимать надо.
Большое ВАМ спасибо и может быть вы можете запостить лимончик - не смогла ничего найти. Описания есть, а картинки нет.

Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте,не знаю где спросить,Уважаемая Багирка,в чистке Сыщик,там одаль в центре,его на манназ менять,я с манназом поставила,можно так?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

villena

  • **
  • 72
  • 49
Здравствуйте,не знаю где спросить,Уважаемая Багирка,в чистке Сыщик,там одаль в центре,его на манназ менять,я с манназом поставила,можно так?

Айлин, если дом чистите, то Отал, все правильно. А если себя, то точка в центре, так у Багирке в ставе. Манназ тоже вполне подойдет, думаю. С уважением.

Здравствуйте! Примерно с год назад почувствовала , что в моей семье не все ладно. Муж стал более равнодушен, у меня внешность ухудшилась. Думала что кажется. Потом стало еще хуже. Дошло почти до развода. Нашла став Рейд. Спросила у рун есть ли негатив на моей семье, муже, мне и так же подойдет ли мне этот став. Получив на все положительный ответ, вчера нанесла. Отдельно на листочек с именем мужа. Активировала дыханием, огнем и каплю крови в центр. Так же сделала для себя. Как только кровь нанесла, посмотрела на став и , такое впечатление что он ожил. В глазах зарябило чтоли. И еще на наше общее фото сделала. Ночью приснился сон. Собралась вся семья мужа, но только мужчины. Говорят мне: мы знаем кто на вашу семью негатив шлет. Сейчас и тебе покажем. Завели в другую комнату, там 2 девушки. Одна постарше, одна моложе с черными кудрявыми волосами ниже пояса. В светлом или свадебном платье. Не помню точно. Вот, говорят, это они и есть. За то что влезли в вашу семью мы их накажем. Один из мужчин достает большой красивый меч и отрубает брюнетке голову. Дальше я проснулась.
Может быть поможете понять что это значит?.
Ув. Багирка! Большое спасибо за Ваши работы!

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Так получилось, что ставила не больше 3-5 дней, наносила в поинте, на свое фото удалила в корзину, но из корзины не удалила,  забыла, в общей сложности став на мне пролежал 2 недели, всю вторую неделю я чувствовала боль в позвоночнике, и резко похудела на 3 кг, т.е немного нервничала, так как буд-то обо мне говорили. Сейчас хорошо себя чувствую в целом. Но поразило, то, что став сам припудрил мне память, и продержался дольше поставленного, после чистки открылся канал денежного потока, до того был застой. тттт - чувствую в целом, что почистило мои негативные мысли и больше позитива появилось в каждой неудаче вижу позитивное.

Уважаемая Багирка, можно ли этим ставом изнат покойника, крадника с соответствующим оговором. Просто не хочется применять ЧМ "Погост закинутый". Спасибо.
Диктум фактум!

villena

  • **
  • 72
  • 49
Уважаемая Багирка, можно ли этим ставом изнат покойника, крадника с соответствующим оговором. Просто не хочется применять ЧМ "Погост закинутый". Спасибо.
Попробуйте Багиркин Шахтер-1, он есть здесь на сайте и он точно может изгнать покойника. Но как Багирка всегда предупреждает, диагностика необходима.

Подскажите а можно этот став нанести на фото через фотошоп, чтоб случайно не ошибаться в написании. И ещё какое максимальное время воздействия данного става?Спасибо за ответ.
Диктум фактум!

97Nyaga

  • *
  • 24
  • 0
  • Не беспокойся - не беспокой
Подскажите пожалуйста как правильно оговорить данный став чтобы сжёг\счистил порчу,сглаз,негативных сущностей
Я достиг апогея силы,теперь мой звёздный час!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Подскажите пожалуйста как правильно оговорить данный став
в данной теме ответ №7
Верю только в себя.

97Nyaga

  • *
  • 24
  • 0
  • Не беспокойся - не беспокой
в данной теме ответ №7
Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста новичку за сколько (хотябы примерно) времени данный став сможет снять "хорошую" кладбищенскую порчу?! Сколько его потребуется носить?! И ещё, как лучше чиститься активировать несколько ставов с примерно одинаковым оговором или пользоватся ставами поочерёдно?С уважением
Я достиг апогея силы,теперь мой звёздный час!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Скажите пожалуйста новичку за сколько (хотябы примерно) времени данный став сможет снять "хорошую" кладбищенскую порчу?
все индивидуально ,и переносят все по разному, используйте комплекс чисток,не стоит только одним чем то пользоваться,оговор можно самому составить ,я беру всегда тот что приведен выше ,все там вроде оговорено,если не хватает то добавляю свое еще

мне было очень плохо,и хотя рекомендуют 4 дня ,я переборола себя и носила неделю 
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status