Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Спасибо, поставлю целительный. И еще хотелось бы знать, можно ли сейчас на открытие финансового потока поставить, не дожидаясь окончания чистки?

Лучше дождаться когда закончит став свою работу,после сделайте диагностику и если став справился со своей задачей,конечно же поставите после став открытие.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите понят, что пошло не так? Делала чистку себе, вроде прошло всё как и должно быть. Решила чистить мужа. На следующий день после активации чистки у мужа начались серьезные проблемы.  Приехали какие то незнакомые люди и начали вымогать крупную сумму денег(муж предприниматель). Через несколько дней позвонил партнер по работе,  попросил выйти мужа из дома на улицу, объяснив что срочно нужно поговорить. Муж не успел выйти из подъезда, как партнер без предупреждения накинулся на него и сломал мужу челюсть и нос(крови было столько,что залил все крыльцо). Что это такое, почему такие последствия? Должно ли так быть или я что то сделала не так? Одновременно с чистко ставила на мужа "помощь Богов", защиту семьи и дома, и став "Победа над врагами". Не понимаю, почему на столько всё плохо? По диагностики ставы подходят, но почему такие побочки? Как быть? Убирать чистку или оставлять дальше? И что делать? Я в растерянности.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Добрый вечер!

Став очень понравился. Результат есть.
Но вот не могу найти объяснение странному симптому: очень все чесалось в первый день, преимущественно лицо и руки. Аллергию исключаю.
Это как-то связано с квеортами и сухостью кожи вследствие их применения или чем-то еще?

Что может означать этот симптом?


Уважаемые практики, данный став нужно держать не менее двух недель по диагностике. Можно ли в этот срок провести чистку другой традицией параллельно со ставом?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
данный став нужно держать не менее двух недель по диагностике.
Серьезные воздействия требуют более длительной чистки, т.е. смотрите по диагностике, но по моим наблюдениям, может длится до 8-ми недель и больше.
Более легкий негатив от 3-х до 9-ти дней.

Можно ли в этот срок провести чистку другой традицией параллельно со ставом
Тут вам тоже ни кто не ответит, кроме диагностики на совместимость ставов, а вообще надо оговаривать что став пропускает ваши воздействия и оговаривать какие именно.

Можно ли оговорить несколько человек сразу,если они из одной семьи,или работают в одной сфере?Если можно,то насколько человек распространяется действие става или количество человек неважно.Давно хотела задать такой вопрос.Спасибо.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Можно ли оговорить несколько человек сразу,если они из одной семьи,или работают в одной сфере?Если можно,то насколько человек распространяется действие става
Смотря какой негатив, лучше все же делать индивидуально, эффект будет лучше. Старикам и детям, лучше такие серьезные чистки не ставить, подбирать более мягкие.

Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если на мне защита от Багирки стоит давно уже, в оговор включен также ребенок (3 года), при активации Рейда слетит ли эта защита? Хотелось бы оставить для ребенка хотя бы, может, включить в оговор, чтобы защита осталась? На ребенке есть и отдельная защита, Рейд снесет все равно? Или просто оговорить, чтобы не цепляло ребенка? Как сделать правильнее?
С уважением.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если на мне защита от Багирки стоит давно уже, в оговор включен также ребенок (3 года), при активации Рейда слетит ли эта защита? Хотелось бы оставить для ребенка хотя бы, может, включить в оговор, чтобы защита осталась? На ребенке есть и отдельная защита, Рейд снесет все равно? Или просто оговорить, чтобы не цепляло ребенка? Как сделать правильнее?
Оговорите чтоб став не затрагивал своим воздействием защиту, а защиту потом обновите

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Не могу выразить в словах свою благодарность автору става за такой результат что получила. Нет слов просто. Держала 5 дней. Обращалась к Одину. Сопровождали сны и знаки (такие знаки что не заметить и не понять трудно))).
Задача была очень личная, поэтому без подробностей. Но то с чем я мучилась 1 год и 7 мес все разрешилось в течении 5 дней!!!!!
Благодарю!!!

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Отписываюсь спустя два месяца после применения става. Работа става очень мощная, такого я не ожидала. Те кто на протяжении 20 лет гадил, просто уничтожены, открылись скрытые враги, на которых даже и не думала. С глаз наконец-то слетели "розовые очки" и стало совсем другое виденье реальности, видимо снялись мороки. Став отработал очень жестко на физике, но оно того стоило. Очень советую сразу одновременно со ставом применять ВИ2 и регенератор, чтобы не получилось такой жести как у меня(я очень поздно их активировала). Автору++++

Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Поставила Рейд, пока стоит , не убираю, сны каждый день, иной раз не пойму логики. Кожа сухая,  как обветренная, тонкой корочкой покрыта. Первый раз за всю жизнь испытала сильнейшие боли внизу живота. Я наверное мазохист, поэтому все принимаю как должное, дополнительные ставы для облегчения не ставлю,  хочу себя вычистить от всей гадости, по снам дошла до возраста совершеннолетия. Иногда ощущения ,что став работает с перебоями.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите понят, что пошло не так? Делала чистку себе, вроде прошло всё как и должно быть. Решила чистить мужа. На следующий день после активации чистки у мужа начались серьезные проблемы.  Приехали какие то незнакомые люди и начали вымогать крупную сумму денег(муж предприниматель). Через несколько дней позвонил партнер по работе,  попросил выйти мужа из дома на улицу, объяснив что срочно нужно поговорить. Муж не успел выйти из подъезда, как партнер без предупреждения накинулся на него и сломал мужу челюсть и нос(крови было столько,что залил все крыльцо). Что это такое, почему такие последствия? Должно ли так быть или я что то сделала не так? Одновременно с чистко ставила на мужа "помощь Богов", защиту семьи и дома, и став "Победа над врагами". Не понимаю, почему на столько всё плохо? По диагностики ставы подходят, но почему такие побочки? Как быть? Убирать чистку или оставлять дальше? И что делать? Я в растерянности.

Защиты, замки,  закрепы, мины на негативе стоят. Ставьте на снятие замков, а потом снова чистку. Можете у Shrew посмотреть или любого другого мастера. Если ещё актуально.
С уважением.

Мой вопрос конечно новичковый,но ответа я не нашла, пожалуй, таки спрошу сама. Этот став подразумевает возврат. Если на меня было сделано воздействие в виде порчи проф. мастером, по заказу моего недоброжелателя, то кто из них двоих будет ловить "обратку"? Можно ли оговорить, кому именно я хочу, чтобы прилетело, или оговорить так, чтобы досталось каждому?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Если на меня было сделано воздействие в виде порчи проф. мастером, по заказу моего недоброжелателя, то кто из них двоих будет ловить "обратку"? Можно ли оговорить, кому именно я хочу, чтобы прилетело, или оговорить так, чтобы досталось каждому?
Став срывает и выжигает замки, разрушает защиту врага, возвращает негатив и все воздействия обратно.
Да, вернет как оговоритете, в оговорах Багирки есть такой момент:
6.Став, своей силой, чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status