Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 17:28:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka  (Прочитано 70194 раз)

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту

Здравствуйте,а закальцовку снимет?)
да, в оговор включите этот момент
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

stalkann25

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • stalkann25 has no influence.

Чудесный мощный став! Я вообще в последнее время просто влюблена в работы Багирки! Запускается мгновенно, уже на второй день идет информация через сны, причем сны очень информативные и четкие! Колбасит с него немного, но терпимо, сразу чувствуешь, когда он прекращает работу! На физе изменения после чисток этим ставом сразу заметны! Использовала неоднократно на своих родных и всегда замечательный результат!

Λυκερια

• Участник
  • *
  • Λυκερια has no influence.

Доброго времени суток уважаемые.
Есть вопросик. Если я в фотошопе нанесу этот став на свое фото,перемещу в папку,не распечатывая саму фотографию,должным образом(на монитор) оговорю..сработает ли?
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Казимира

• Участник
  • *
  • Казимира has no influence.

Став в работе третий день. В первый день проснулась в три ночи от адской боли - воспалился тройничный нерв - таблетки и уколы не помогают.   На второй день стеклом распахала палец - крови было - мама не горюй.Во вторую ночь плюсом к тройничному нерву стала задыхаться от кашля. Не сдаюсь - пока держу. Снов информационных пока не было.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Казимира

• Участник
  • *

Может кто поможет с ответом. У меня тут промелькнула мысль, что воспалённый тройничный нерв, выраженный острой зубной болью, знак попытки става отсечения от рода. Или чистки рода? Зубы всегда ассоциировались у меня с родом и родственниками...
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.

Может кто поможет с ответом. У меня тут промелькнула мысль, что воспалённый тройничный нерв, выраженный острой зубной болью, знак попытки става отсечения от рода. Или чистки рода? Зубы всегда ассоциировались у меня с родом и родственниками...
От рода не должен отсечь, сам по себе став очень жестко переносится и мог сковырнуть слой родового негатива. Если болевые симптомы пошли, посмотрите диагностикой, попробуйте Ветер исцеления или Регенератор активировать. Легче становится, симптомы снимаются и можно до конца чистки дотерпеть.

Казимира

• Участник
  • *

От рода не должен отсечь, сам по себе став очень жестко переносится и мог сковырнуть слой родового негатива. Если болевые симптомы пошли, посмотрите диагностикой, попробуйте Ветер исцеления или Регенератор активировать. Легче становится, симптомы снимаются и можно до конца чистки дотерпеть.
Ветер исцеления поставила два дня назад. Стало легче. Но став дезактивировала. Боль перетерпеть можно, но став абсолютно блокировал магию с моей стороны, хотя это было оговорено. Столько трудов было вложено в раскрутку продажи и всё так хорошо шло - а теперь все встало мертвым грузом. Чистка - очень хорошая. Но ей, в моем случае,нужно заниматься в свободное от мирских дел время. :-[

selena SH

• Новичок
  • *
  • selena SH has no influence.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Стоит чистка. Отношения с окружающими как то стали заметно хуже. С мужем вообще ругаемся постоянно. он стал агрессивным. За 16 лет такого не видела раньше. Это влияние става? Так показывают проблемы или что было сделано?

С уважением.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Стоит чистка. Отношения с окружающими как то стали заметно хуже. С мужем вообще ругаемся постоянно. он стал агрессивным. За 16 лет такого не видела раньше. Это влияние става? Так показывают проблемы или что было сделано?
С уважением.
Более точный ответ можно узнать в этой теме Симптомы во время чисток и их значение
У меня так было в точности да на оборот, я под Рейдом ходила, злая как собака, не легко моим близким было, скандалила из за пустяков, раздражала каждая мелочь, но через неделю где то отпустило, как и не было ни чего.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

selena SH

• Новичок
  • *
  • selena SH has no influence.

Марфа Васильевна, благодарю. Там написала. Я тоже заведенная хожу. Раздражает уже, что родственники свои проблемы спихнули на нас с мужем.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika