Черная магия и Руны

Став Огонек 1 - на разрушение негатива. Автор Bagirka

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Поэтому вначале целесообразно сломать замки, блоки, защиты, помехи на привороте, приворотных каналах, привязках, связок, завязок, а потом уже отсекать их. И когда программа приворота будет сама по себе, без подпитки и связи, она снимается хорошо.

Правильно я поняла, что рассорочную программу на разрыв отношений (отворот) этот став снимет?
А вот приворот сложнее, потому что там связи крепче и подселенцы на защите? Я применила Взломщик от Багирки перед этим для снятия замков, мороков и договоров с подселенцами на защите приворота, еще один Взломщик - на замки и мороки на отвороте. когда Взломщик отработал, я запустила Вьетнам, чтобы выжег сущей, по диагностике охраняли приворот.
Сейчас запустила Огонек-2 на снятие двух программ на разрушение отношений и приворотной программы (чтобы тихо и не привлекать внимание к процессу). Или я что-то в борьбе с приворотом пропустила? Надо было еще отсекатор каналов и привязок ставить между людьми? Например, типа Лавы? Но я его и так ставила неделей ранее на совместное фото. Когда моему МЧ ставили порчу на разрыв отношений со мной - я все это сама наблюдала, за две недели до крупной ссоры сдохла собака... Там трудился спец. Буду благодарна за совет и подсказку
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Правильно я поняла, что рассорочную программу на разрыв отношений (отворот) этот став снимет?
А вот приворот сложнее, потому что там связи крепче и подселенцы на защите? Я применила Взломщик от Багирки перед этим для снятия замков, мороков и договоров с подселенцами на защите приворота, еще один Взломщик - на замки и мороки на отвороте. когда Взломщик отработал, я запустила Вьетнам, чтобы выжег сущей, по диагностике охраняли приворот.
Сейчас запустила Огонек-2 на снятие двух программ на разрушение отношений и приворотной программы (чтобы тихо и не привлекать внимание к процессу). Или я что-то в борьбе с приворотом пропустила? Надо было еще отсекатор каналов и привязок ставить между людьми? Например, типа Лавы? Но я его и так ставила неделей ранее на совместное фото. Когда моему МЧ ставили порчу на разрыв отношений со мной - я все это сама наблюдала, за две недели до крупной ссоры сдохла собака... Там трудился спец. Буду благодарна за совет и подсказку
Может Вам поможет ...У меня несколько раз Огоньки не справлялись , с ЧМ приворотами , а вот став "Рейд" Багирки сносил за неделю начисто , ни чего дополнительно на слом замков не делал .

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Может Вам поможет ...У меня несколько раз Огоньки не справлялись , с ЧМ приворотами , а вот став "Рейд" Багирки сносил за неделю начисто , ни чего дополнительно на слом замков не делал .

Рейдом я пока себя чищу, но он ведь с обраткой. А вот МЧ по-тихому хотела почистить. У вас ЧМ привороты были с охранниками?
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Рейдом я пока себя чищу, но он ведь с обраткой. А вот МЧ по-тихому хотела почистить. У вас ЧМ привороты были с охранниками?
Да  один раз был с охранником , делал  с обращением к Одину . Согласен Рейд с обраткой , по тихому не получится)

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Два раза ставила Огонек1.Первый раз экстренно чистила своего мужа,свежая была порча,особо времени не было подумать о собственных защитах и по описанию чистка без "возврата",но через 3 дня вся "красота" была у меня.Чистка проходила ярко со спецэфектами,кошмарило даже страшновато мне было.Второй раз себе-тихо и спокойно все прошло.Автору+

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
через 3 дня вся "красота" была у меня.Чистка проходила ярко со спецэфектами, кошмарило даже страшновато мне было
есть такое, в авторском оговоре просто говорится, что разрушает то то, а надо само собой оговаривать куда уходит негатив, ему в любом случае надо куда то деваться, к примеру: в мать-землю для переработки в положительную энергию

zjgirt

  • *
  • 4
  • 0
Ставил на себя.
Кошмарило не сильно.
Максимум что было: в том месте, лучевая и локтевая кость левой руки было ощущение, что рука не моя, были подергивания мышц в теле, в самом конце было 3 сильных выброса, как я понял, отработанной энергии.
Такого, как писали, что "выкорчевывало" и близко не было.

Это не результат работы формулы. Она создана не для подергивания мышц. И ваш пост - флуд

Помогите советом пожалуйста, у кого есть опыт использования этого става, не счистит ли мои воздействия на МЧ, т.к. есть нужные рабочие привороты на нём, улучшение отношений и т.д...но маман его постаралась и влепила ему хорошую порчу - по диагностике делала на меня, на мне защиты хорошие, легло на него на смерть. По диагностике - чистка подходит, порчу счистит а на вопрос как воздействует чистка на мои работы на МЧ - Наутиз, Манназ, Эваз пп, Отал пп....тут не могу понять. Заранее спасибо.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
не счистит ли мои воздействия на МЧ, т.к. есть нужные рабочие привороты на нём
счистит, конечно, потому что приворот это тоже порча, если вы не знали
на вопрос как воздействует чистка на мои работы на МЧ - Наутиз, Манназ, Эваз пп, Отал пп....тут не могу понять.
Для подобных вопросов есть специальная тема. а это флуд

Поставила став "Огонек1" все обговорила -рисовала и на ночь под подушку - все тихо и спокойно- на 5 день сожгла с благодарностью- и в течение часа начали проявляться симптомы - жуткая сухость лица - симптомы простуды - постоянно хотелось спать- затем я и сын 16 лет с жуткой температурой свалились- я на неделю, сын 2 недели с температурой 39,9 и жутким кашлем.  Действие става оговаривала до деактивации с сожением- Став сожгла- а получается он наоборот запустился таким способом- пробовала "отменяющий"  но действие так не остановилось- есть ли другие способы как либо прекратить действие става. У меня симптомов уже нет, а сын до сих пор с кашлем( и ещё не я ни сын - больше 2-3 дней не болеем - уже лет 7-8- поэтому связываю только с действием чистки)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Став сожгла- а получается он наоборот запустился таким способом- пробовала "отменяющий"  но действие так не остановилось- есть ли другие способы как либо прекратить действие става.
Деактивировав став вы остановили его действие, Дело в том, что став расковыряли негатив и он полез наружу, и не дочистивший, остановили его работу, рекомендую поставить снова став + Целящий ВИ-2, Регинератор или Анастасья симптомы облегчит. или подобрать став мягче, это очень жесткий став и симптомы тоже жесткие. ИМХО.


Деактивировав став вы остановили его действие, Дело в том, что став расковыряли негатив и он полез наружу, и не дочистивший, остановили его работу, рекомендую поставить снова став + Целящий ВИ-2, Регинератор или Анастасья симптомы облегчит. или подобрать став мягче, это очень жесткий став и симптомы тоже жесткие. ИМХО.
У меня то спустя неделю все симптомы прошли- я решила что негатив вычистила- а вот у сына нет. Диагностику делала, и оговаривала только на себе без какого- либо вреда для сына. Поэтому и удивлена таким результатом.  После того как симптомы прошли- я на себя ставила чистку "Rosenrot" от Сэма на 3 дня- но знаю что у меня всего до кучи - решила поставить "ДиНД" чтобы разобраться что есть и от чего стоит избавиться- стоит 3 ий день- много чего интересного приходит во сне.  Теперь прочитав Вас- думаю - Да- скорее всего не додержала - а чистка пошла и хорошо все зацепила- надо было ее время для раскрутки больше дать.  Сейчас со ставом "ДиНД" разберу все что нужно чистить и попробую как вы говорите более детально оговорить уже чистку.

Ставила чистку на кроля, которого год назад сама же и портила. Так сложились обстоятельства, что пришлось его чистить. Искала чистку без возврата. Чистка отработала мягко, кроль был полон сил и энергии, хотя перед чисткой уже пошел развал в жизни по всем фронтам. Мне ничего не прилетело. Но защиты на мне хорошие. После чистки прошло уже полгода. Так что, думаю можно пользоваться в таких ситуациях, естественно после диагностики.

Jek

  • *
  • 3
  • 0
Подскажите пожалуйста, как правильно нанести и оговорить, и как активировать, если не трудно то все прям детально

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте поставила данный став,свеча та что на 6 часов почти полностью прогрела за час,не хватает энергии?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status