Черная магия и Руны

Став Огонек 1 - на разрушение негатива. Автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Став Огонек 1 - на разрушение негатива
От автора:
Чистка на разрушение негатива, без возврата.
Став тестирован, в работе больше 18-ти месяцев, работает жестко.
От рода не отсекает.
Диагностика обязательна.
На детей до 16-ти лет и беременных не активировать.
 
При надобности активируте целящие руны или ставы.
Длительность чистки нужно смотреть по диагностике, но не более 7-ми дней.
Могут быть такие симптомы:
сильная сухость кожи, мигрень, мышечные боли, симптомы гриппа, насморок, боли в позвоночнике, в пояснице, в суставах, в низу живота, так же может быть сонливость, но все эти симптомы зависят от колличества и силы негатива.
Став cостоит из Исландских Рун, Нортумбийских Рун и Ансуз.



Описание става.

Центр:
Точка - Объект, кого чистим:
8-мь Соль - для разрушения колдовских замков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, для чистки чакр, а также для энергетической подпитки обьъекта и става;
4-ре Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
4-ре Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом;
4-ре Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
4-ре Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;
4-ре Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не калбасило;
4-ре Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты;
4-ре Ансуз - для снятия блоков с сознания, для оценки реальной ситуации, для снятия мороков, для увеличения активной магической энергии;
4-ре Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии, усталости, для разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;
4-ре Tir - для усиления действия, для победы и успеха, для ускорения чистки от негатива, для защиты;

Активация четырьмя стихиями или одной из них.
Можно обратиться к Богу, с которым Вы привыкли работать или к Эйр.
Эйр (древнесканд. Eir) — в скандинавской мифологии богиня-целительница, поэтому она не имеет права причинять физический ущерб.
Она излечивает все болезни и раны. В предании сказано, что любая девушка, забравшаяся на гору Лифья, исцелится от любой болезни. Эйр появилась из девятого соска Аудумлы и является одной из старших богинь. Она помогала появиться на свет другим асам. Ей покровительствовали Тор и Хёд. Но не всегда: раньше она враждовала с асами-мужчинами, однако вскоре их примирила Сиф.
Перед посещением Эйры жрицы должны были омываться, не есть мясо, фрукты, не пить молоко и алкоголь.
Уничтожение - сжигание с благодарностью или как привыкли.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Отличная вещь, пользовалась. Показала подклады в доме. Один раз у меня, второй раз, когда делала другому человеку, у него дома.
С уважением, Mayya.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Чистка на разрушение негатива, без возврата
а у меня вот какой вопрос - куда девается негатив при чистках без возврата? У меня всегда с возвратом получается, негатив что- рассеиваться в воздухе должен? Это же не переклад. Поясните, кто понимает.
Везёт тому, кто везёт.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
а у меня вот какой вопрос - куда девается негатив при чистках без возврата? У меня всегда с возвратом получается, негатив что- рассеиваться в воздухе должен? Это же не переклад. Поясните, кто понимает.
я оговариваю, что негатив разрушается и уходит в магму земли, где полностью и нейтрализуется.
при таких чистках потом зеваю, как при перекладе.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
куда девается негатив при чистках без возврата?
Уходит туда, откуда пришел. Т.е., если Вы, например снимаете порчу, сделанную болотом, то "зверушки" возвращаются соответственно в болото и т.д. Многое земля забирает, вода смывает (как пример - почитайте внимательно текст в Средовом клятии)...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Хочу применить данный став на один объект. Там семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы понять, что это порча. И диагностика также показывает это. Но вот вопрос: можно ли применить, если человек заболел серьёзно, к примеру - раком? И каковы ограничения по старшему возрасту?
Плюсую ☯️

Хочу применить данный став на один объект. Там семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы понять, что это порча. И диагностика также показывает это. Но вот вопрос: можно ли применить, если человек заболел серьёзно, к примеру - раком? И каковы ограничения по старшему возрасту?
По старшему возрасту ограничения не прописаны.
А вот если собиретесь чистить "тяжелого" - в первую очередь не забудьте о себе и своей защите.

В начале недели применила став. Примечательно, что как у объекта так и у меня через 2 дня показалась заметная сухость кожи. Вчера в четверг с женщиной моей, на который став делался, стали происходить странные вещи: состояние ярко-выраженной одержимости, истерика без причины, желание самоубийства, вопли и даже вои. Потом стала поспокойнее, но очень-очень ослабленной, на расспросы по поводу своего поведения раннее - говорит, что не помнит. Сегодня в пятницу с утра сделала на неё же став "Целитель", и буквально спустя несколько часов общее самочувствие пошло на поправку, появилась заметная бодрость, она даже сообщила мне, что в месте, где опухоль побаливать стало меньше.
"Целитель" --> https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14710.0.html
Плюсую ☯️

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
В начале недели применила став. Примечательно, что как у объекта так и у меня через 2 дня показалась заметная сухость кожи. Вчера в четверг с женщиной моей, на который став делался, стали происходить странные вещи: состояние ярко-выраженной одержимости, истерика без причины, желание самоубийства, вопли и даже вои. Потом стала поспокойнее, но очень-очень ослабленной, на расспросы по поводу своего поведения раннее - говорит, что не помнит. Сегодня в пятницу с утра сделала на неё же став "Целитель", и буквально спустя несколько часов общее самочувствие пошло на поправку, появилась заметная бодрость, она даже сообщила мне, что в месте, где опухоль побаливать стало меньше.
"Целитель" --> https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14710.0.html

Пусть сделает себе Переклад на пшено (в разделе бм, если только у нее не приворот), а перед ним став хадекена (тема сопротивление порчи при снятии, страница 10 на слом замков).
Знаю случаи, когда руническая чистка находила на серьезный негатив, замок с сущностями (бесы, подселенцы разные) и провоцировала жажду суицида.
Воздействия на разум тем и чреваты.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Пусть сделает себе Переклад на пшено (в разделе бм, если только у нее не приворот),

А почему если только не приворот? Спрашиваю почему: он у меня не перекладывается:(  вот думаю, может, они особенные, привороты:))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
А почему если только не приворот? Спрашиваю почему: он у меня не перекладывается:(  вот думаю, может, они особенные, привороты:))

В той чистке нет указания на приворот, там порчи людские и родовые,  заклятья, мороки, сглазы - вот это все вытягивает.
А по привороту, прежде всего надо знать, через что был сделан.
Ключевой момент в привороте это привязки, каналы, сущи, созданные приворотом между двумя людьми.
Поэтому вначале целесообразно сломать замки, блоки, защиты, помехи на привороте, приворотных каналах, привязках, связок, завязок, а потом уже отсекать их. И когда программа приворота будет сама по себе, без подпитки и связи, она снимается хорошо.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Так понимаю, счистит и родовое проклятье?
И не могу найти 8 Соль, там же только 4?
И как активировать стихиями? Ни разу еще так не активировала. Ответьте пожалуйста)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Так понимаю, счистит и родовое проклятье?
И не могу найти 8 Соль, там же только 4?
И как активировать стихиями? Ни разу еще так не активировала. Ответьте пожалуйста)
из одного кружка под прямым углом выходит вторая соль. Итого 8 штук
Не буди лихо, пока тихо....

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
можно ли применить, если человек заболел серьёзно, к примеру - раком? И каковы ограничения по старшему возрасту?

на ослабленных нельзя такие чистки ставить. пока подкрепите его хотя бы Омикроном от уважаемой Багирки или другие целебные и восстанавливающие ставы.
работает жестко.
От рода не отсекает.
Диагностика обязательна.
На детей до 16-ти лет и беременных не активировать.

При надобности активируте целящие руны или ставы.


 я как то понадеялась на свое "все выдержу" ,а зря.
 теперь очень внимательно читаю все указания автора и верю в каждое  её слово.

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Скажите пожалуйста, этот став можно использовать для уничтожения конкретной болезни?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status