Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #720 : 09 Апрель 2018, 05:06:51 »
Подскажите как обезопасить ребенка в будущем? На нем стоит одна защита-наговор. Магических войн не веду, никого не порчу. Ребенку чуть больше года.
Слишком маленький ребенок, не вздумайте на него на прямую графику лепить!
Лучше поставьте защиту на мужа или бабушку, ну в общем ближайшую кровь и через того уже ставьте под защиту малыша, и в оговоре соответственно "став защищает Колю (мужа) и через колю защищает Аню (ребенка)".

проявляют себя люди из прошлого, возникают ситуации, похожие на прошлые, как будто дается шанс пережить их снова и поступить иначе.
Вы не правильно понимете значение сие, ни чего снова переживать не надо, Шахтер показывает вам, кто гадил и при каких обстоятельствах и т.д. Имхо.

Ziva

  • *
  • 6
  • 2
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #721 : 07 Май 2018, 10:45:35 »
Делюсь своим опытом использования, ставила Шахтер-2 без Ветра Исцеления-2. В первый день работы става умерла наша птичка, на утро нашла бездыханную, в оговоре на защиту ее не упоминала.. А еще первый день нестерпимо болел желудок, крутило ноги, болит правая кисть. Чтобы это все значило? Пока став оставила, т.к карты показали что еще не все хорошо. Какой став можно поставить дополнительно кроме Ветра Исцеления? Став Анастасия я не нашла.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #722 : 07 Май 2018, 19:43:07 »
Делюсь своим опытом использования, ставила Шахтер-2 без Ветра Исцеления-2. В первый день работы става умерла наша птичка, на утро нашла бездыханную, в оговоре на защиту ее не упоминала.. А еще первый день нестерпимо болел желудок, крутило ноги, болит правая кисть. Чтобы это все значило? Пока став оставила, т.к карты показали что еще не все хорошо. Какой став можно поставить дополнительно кроме Ветра Исцеления? Став Анастасия я не нашла.
Шахтер сам по себе жесткий став, в описании сразу сказано, может копать дальше и глубже. Ветер Исцеления в качестве доролнения должно быть достаточно. Это сам по себе очень сильный став и как чистка и как лечение и как смягчение симптомов. Если нужна защита, можно в оговор к Шахтеру это включить, бьет обычно по самым незащищенным, питомцы часто берут на себя удар. Симптомы можете в теме "Симптомы во время чисток" посмотреть, что именно они могут значить.

Ziva

  • *
  • 6
  • 2
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #723 : 07 Май 2018, 20:13:34 »
Шахтер сам по себе жесткий став, в описании сразу сказано, может копать дальше и глубже. Ветер Исцеления в качестве доролнения должно быть достаточно. Это сам по себе очень сильный став и как чистка и как лечение и как смягчение симптомов. Если нужна защита, можно в оговор к Шахтеру это включить, бьет обычно по самым незащищенным, питомцы часто берут на себя удар. Симптомы можете в теме "Симптомы во время чисток" посмотреть, что именно они могут значить.
птенчика конечно жалко…но сама виновата что не подумала оговорить. Ноги прочитала-на закрытие дорог. Еще стакан сегодня разбила. А вот еще было мне видение огромного паука- почистил став меня от порчи. Вещь хорошая . Буду держать до 4 дней.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #724 : 10 Май 2018, 19:58:50 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу совета.
Поставила по диагностике на предмет охраняющий старый родовой крадник - на поиск и обесточку. По диагностике подошел только комплекс из Шахтера3 и Вьетнама. Велела диагностика ждать три недели.
Поставила, оговорила.
В результате в ту же ночь снится сон: ищу одну вещ в квартире из которой бабка маму выгнала ( бабка на маму крадники делала) и во сне нашла предмет, сожгла, и забрала горшки с цветами - только маленькие оставив с сожалением крупные так как боялась их не донести.
Потом пошли симптомы выхода морока... и через несколько дней сон: два врага, которые на меня крадники лепили пьяные и я у них забрала свою фирму ими украденную, но по тому сну кто-то украл еще 2.
КАк Вы думаете - если чистка стала искать не оговоренный предмет а пошла чистить или дочищать другие более свежие воздействия - это нормально? Потом до нужного доберется, или ставить другой комплекс и снова оговаривать?
и предусмотрено ли у Шахтеров забирание своего после крадника? - Много лет пользуюсь ими, втч и по крадникам -  никогда не было такого.
Благодарю всех отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #725 : 10 Май 2018, 20:05:42 »
на поиск и обесточку
На поиск чего то, целенаправленного рекомендую став Сыщик 1 и 2 по диагностики, находит даже самый застарелый негатив, а с правильной задачей, вообще бесподобен. Почитайте отзывы.


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #726 : 10 Май 2018, 20:14:07 »
став Сыщик 1 и 2
Спасибо, Этим ставом вообще не пользовалась. Посмотрю, спасибо.
А с этим комплексом как быть? Почему он чистит не то что я оговорила?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #727 : 10 Май 2018, 22:47:27 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу совета.
Поставила по диагностике на предмет охраняющий старый родовой крадник - на поиск и обесточку. По диагностике подошел только комплекс из Шахтера3 и Вьетнама. Велела диагностика ждать три недели.
Поставила, оговорила.
В результате в ту же ночь снится сон: ищу одну вещ в квартире из которой бабка маму выгнала ( бабка на маму крадники делала) и во сне нашла предмет, сожгла, и забрала горшки с цветами - только маленькие оставив с сожалением крупные так как боялась их не донести.
Потом пошли симптомы выхода морока... и через несколько дней сон: два врага, которые на меня крадники лепили пьяные и я у них забрала свою фирму ими украденную, но по тому сну кто-то украл еще 2.
КАк Вы думаете - если чистка стала искать не оговоренный предмет а пошла чистить или дочищать другие более свежие воздействия - это нормально? Потом до нужного доберется, или ставить другой комплекс и снова оговаривать?
и предусмотрено ли у Шахтеров забирание своего после крадника? - Много лет пользуюсь ими, втч и по крадникам -  никогда не было такого.
Благодарю всех отозвавшихся++
Да.
посмотрите первые 10 страниц темы, многие отписывались, что Шахтер ковыряет то, что не оговорено, застарелый негатив, то, на что натыкается.. что ШТ хорошо снимает свежий наезд, а Шахтер 1 - застарелый
здесь посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16618.165.html

насчет возврата - не знаю, кравшие активизировались с негативом

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #728 : 11 Май 2018, 02:39:06 »
Спасибо Вам Вил4 что откликнулись. С меня благодарнность как лимит позволит.
Шахтер ковыряет то, что не оговорено,
у меня так же, даже если специально оговорить - кроме порчи от Васи, или крадника от Мани - сочтет нужным - все равно ковырнет.
ШТ хорошо снимает свежий наезд, а Шахтер 1 - застарелый
тоже согласна, но диагностика в этот раз почему-то сказала что снимет программу с предмета только Термоядерный и вкупе с Вьетнамом - может быть программа такая сильная.

кравшие активизировались с негативом
у меня тоже всегда либо воздействие подновляли, либо снова делали, либо доставали звонками, письмами итд.
А тут два раза указали на возврат. Во снах. В реале постоянно мужики какие-то клеются - порядком надоели уже. Крали ( во всяком случае те двое) личную жизнь. Да и бабка тоже этим баловалась.
Ну и плевать бы на них, но вот вопрос - доберется ли шахтер до оговоренного предмета, или сначала все крадники что на мне дочищать будет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #729 : 11 Май 2018, 05:26:26 »
Почему он чистит не то что я оговорила
Я на своем опыте не раз убедилась, что ставы Багирки очень умные сами по себе. Я думаю, что именно в Вашем случае Шахтер не так просто бурит поверхностный негатив, он пробирается туда куда вы его послали (скажем так). На простом языке убирает верхние пласты, которым обросло то что вам надо убрать. Диагностика не просто так сказала вам три недели ждать. Попробуйте вашему комплексу еще и Сыщик дать в помощь, просто работа ускорится. Главное целящие не забывайте, и дело даже не в симптоматике, а в прорехах в ваших тонких телах,  от жестких чисток, желательно конечно латать, сами понимаете почему.
у меня тоже всегда либо воздействие подновляли, либо снова делали, либо доставали звонками, письмами итд
Чистку свою мороком прикройте (Солнышко Одина к примеру), и спите спокойно, а Шахтеру дайте дополнительное задание, безвозвратно, без возможности восстановится обрывать каналы и привязки по которым у вас крали...., а так же добавьте, чтоб став очищал и одновременно защищал Вас от уже очищенного негатива.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #730 : 11 Май 2018, 20:17:48 »
Спасибо Вам Вил4 что откликнулись. С меня благодарнность как лимит позволит.у меня так же, даже если специально оговорить - кроме порчи от Васи, или крадника от Мани - сочтет нужным - все равно ковырнет.тоже согласна, но диагностика в этот раз почему-то сказала что снимет программу с предмета только Термоядерный и вкупе с Вьетнамом - может быть программа такая сильная.
у меня тоже всегда либо воздействие подновляли, либо снова делали, либо доставали звонками, письмами итд.
А тут два раза указали на возврат. Во снах. В реале постоянно мужики какие-то клеются - порядком надоели уже. Крали ( во всяком случае те двое) личную жизнь. Да и бабка тоже этим баловалась.
Ну и плевать бы на них, но вот вопрос - доберется ли шахтер до оговоренного предмета, или сначала все крадники что на мне дочищать будет?
Взаимно.
Надо подробнее диагностикой смотреть. в снах тоже много чего бывает
Если клеются - проверьтесь еще на пробои свежие. на мороки
Почему Вьетнам вместе с Шахтером - не знаю. у работ и их авторов разная энергетика.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #731 : 26 Май 2018, 21:19:32 »
Помогите советом. Всю тему перечитала и остались вопросы:

1) Нужно ли снимать крестик с себя во время такой читки ( т.е. хэ не может помешать этой чистке) ? И аналогично с чисткой дома - иконы не помешают?

2) Возможно ли одновременно ставить чистки себе и двум детям (взрослые) с условием, что поставлю что нибудь энергетическое себе, чтоб хватило сил и активирую не своим дыханием, а стихиями - тоже, чтоб хватило сил? И если да, то кому вперед - себе или им?
И параллельно чистить дом, то сначала на дом ставить или на людей?

3) Я правильно поняла: без разницы, чем делать привязку к ставу , можно хоть кровь, хоть слюна - одинаково?

4) Если рисуем на листок став - привязка обязательна, а если на фото не обязательно, верно?

5) После Шахтера обязательно ставить Багиркины защиты или можно других авторов? Дело в том, что Багиркины надо распечатывать, потом делать привязку к ним, для меня это проблематично (хотя если слюна подойдет, то хорошо)

И с целящими тот же вопрос - во время чистки энергетики и целящие этого же автора ставить  или можно что то другое?

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #732 : 27 Май 2018, 19:18:38 »
Добрый день, всем форумчанам. Поставила себе Шахтера. Сразу же уснула перед компом. В первый же день ссора с мужем, в оговоре все учла без вреда, но чтоб почистил ребенка через меня. В общем с моим мужем начались чудеса на третий день - на меня кидается как бык на тряпку, завязывай с магией своей - хотя до этого все было лояльно, поддерживал. Я обиделась на него и к вечеру он заболел весь: спина, глазные яблоки, температура, сушит, мерзнет, желудок болит,  а сегодня в пять утра его трясло, он хрипел - спрашиваю что случилось, а он "мне холодно очень, знобит" - я такого ещё не видела, чтоб человека так бросало, как на кочках. Весь день те же симптомы. У меня все нормально прошло.
Вот я думаю не могла его чистка зацепить? - листик со ставом рядом-то лежал все время на сон, сожгла сегодня с благодарностью, но симптомы не прошли, ВИ-2 не помог. Зацепило его хорошо.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #733 : 31 Май 2018, 11:51:08 »
Помогите советом. Всю тему перечитала и остались вопросы:

1) Нужно ли снимать крестик с себя во время такой читки ( т.е. хэ не может помешать этой чистке) ? И аналогично с чисткой дома - иконы не помешают?

2) Возможно ли одновременно ставить чистки себе и двум детям (взрослые) с условием, что поставлю что нибудь энергетическое себе, чтоб хватило сил и активирую не своим дыханием, а стихиями - тоже, чтоб хватило сил? И если да, то кому вперед - себе или им?
И параллельно чистить дом, то сначала на дом ставить или на людей?

3) Я правильно поняла: без разницы, чем делать привязку к ставу , можно хоть кровь, хоть слюна - одинаково?

4) Если рисуем на листок став - привязка обязательна, а если на фото не обязательно, верно?

5) После Шахтера обязательно ставить Багиркины защиты или можно других авторов? Дело в том, что Багиркины надо распечатывать, потом делать привязку к ним, для меня это проблематично (хотя если слюна подойдет, то хорошо)

И с целящими тот же вопрос - во время чистки энергетики и целящие этого же автора ставить  или можно что то другое?
1.Крестик снимать не нужно,руны не конфликтуют с ХЭ.Иконы не помешают.
2.Чистки лучше ставить сразу на всех членов семьи + на дом.Активировать как указано,либо как обычно активируете.Порядок активации - не имеет значения.
3.Тут у кого какие предпочтения.Я привязую слюной.
4.На Ваше усмотрение.Если носите с собой,то вообще не обязательно делать привязку,кроме отдельных случаев,оговоренных автором.Это если рисуете сами.НО если Вы распечатываете и оговариваете,то да,нужна привязка.
5.Не обязательно -можете защиты других авторов.
Целящие лучше после чистки,но если чистка проходит жёстко,то целящие рекомендовано - по диагностике.
Ув.Энке писала "Для смягчения симптомов на оба запястья можно нанести вязь Уважаемой Ваннадис Лагуз+Вуньо, а так же активировать на временный носитель и мой Ветер Исцеления-2."


Добрый день, всем форумчанам. Поставила себе Шахтера. Сразу же уснула перед компом. В первый же день ссора с мужем, в оговоре все учла без вреда, но чтоб почистил ребенка через меня. В общем с моим мужем начались чудеса на третий день - на меня кидается как бык на тряпку, завязывай с магией своей - хотя до этого все было лояльно, поддерживал. Я обиделась на него и к вечеру он заболел весь: спина, глазные яблоки, температура, сушит, мерзнет, желудок болит,  а сегодня в пять утра его трясло, он хрипел - спрашиваю что случилось, а он "мне холодно очень, знобит" - я такого ещё не видела, чтоб человека так бросало, как на кочках. Весь день те же симптомы. У меня все нормально прошло.
Вот я думаю не могла его чистка зацепить? - листик со ставом рядом-то лежал все время на сон, сожгла сегодня с благодарностью, но симптомы не прошли, ВИ-2 не помог. Зацепило его хорошо.
Ув.Нawkmoon в своей теме "Симптомы во время чисток и их значение" указывала,что
-- Агрессия со стороны партнера говорит о воздействиях на ссоры и расставания, а так же агрессия выявляется при снятия подчинов
Скорее всего Вашего мужа бинарит.Нужно ему ставить защиту от бинарки.
Случайности не случайны...

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #734 : 08 Июнь 2018, 00:03:56 »
Уважаемые практики, стандартный оговор (из 18 пунктов) от Багирки подходит ?
Данная чистка с возвращает украденное,отнятое у меня или нет?

",а так же крадников и порч на закрытие дорог с возвращением мне заблокированных и украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, отношения с женщинами,  и самих женщин потерянными в следствии действия порч и другого негатива,  восстанавливает, залечивает нарушенное биополе, возвращает ауре целостность  упругость , светимость, дает свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути, счастливые шансы на гормоничную счастливую жизнь."

Это можно включить в оговор или нет для этой чистки?

И еще подскажите пожалуйста- Возврат пойдет ТОЛЬКО тому кто делал или заказчику тоже?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status