Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #705 : 22 Ноябрь 2017, 10:22:13 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста.где Кеназ и Соулу на лучах?
Добрый. Выделено зеленым

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #706 : 22 Ноябрь 2017, 13:22:07 »
Добрый. Выделено зеленым


Позвольте поправить? Соулу не тут, а по левому краю отала, соулу в прямом положении.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #707 : 09 Февраль 2018, 22:57:34 »
Всем добра) Шахтером и его вариантами пользуюсь очень давно. Смотрю по отзывам - очень многим плохо прям, даже от Шахтера-1... Я бы рекомендовала ряд других комплексных чисток для начала, а уж потом Шахтер-1. При правильном подходе люди даже в возрасте 65 лет не ощущают действие става (проверено ни раз). А вот Шахтер Усиленный или Термоядерный вполне вызывает головную боль и упадок сил, как при гриппе. Тогда став просто снимаем, и через какое-то время его можно повторить (энергетика обязательно должна восстановиться), наша энергетика в целом под чистками всегда перестраивается и адаптируется под такие наши "воздействия", тогда и самые сильные чистки и даже комплекс чисток не будут сильно ощущаться. Проверено опытом и практикой  ;)
Не рекомендовала бы став наносить непосредственно на тело, но это дело и опыт каждого :)

А еще Шахтер Усиленный в одном случае убрал "всевозможные препятствия и воздействия... мешающие выиграть судебный процесс..." Всё корректируется оговором. Став ставился за день до заседания. Перед этим конечно же, были другие чистки самого человека.
Любые подселения с их привязками и каналами тоже хорошо убирают все Шахтеры.
В конце оговора обычно добавляю, что став скрывает меня и мою работу.
Автору благодарность за такие чудо-ставы!  :)
※•● ∀ ●•※

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #708 : 13 Февраль 2018, 22:17:39 »
   Добра всем! Уже во время применения Шахтера явились несколько дамочек,которые якобы относятся ко мне по-доброму. Все постарели лет на 10 минимум и все начали получать проблемы разного плана. Что же будет,когда став отработает?))) Благодарна автору за эту удивительную работу!!!

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #709 : 14 Февраль 2018, 13:46:58 »
Добрый день уважаемые практики - если супруг ставит чистку шахтер , а супруга в положении надо ли супруге ставить какую то защиту. Или вообще какие то защиты можете порекомендовать на время  беременности .
С уважением, благодарю за ответ.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #710 : 28 Февраль 2018, 00:11:41 »
если супруг ставит чистку шахтер , а супруга в положении надо ли супруге ставить какую то защиту
Пусть оговорит "без вреда здоровью супруги". Для беременности и родов у Шапошникова (Руны Одина) простые, но действенные формулы есть. На защиту роженицы и ребенка на себе проверяла, прекрасно работает даже без оговора.
※•● ∀ ●•※

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #711 : 28 Февраль 2018, 11:56:31 »
Здравствуйте! Отпишусь и я по данной чистке. Рунами я занимаюсь не так давно, примерно год. За это время чисток разнообразных сделано очень много. Я, в принципе, понимала, что мне нужна именно такая жёсткая, как "Шахтёр", но поставить все не решалась. Так вот, диагностика дала добро, я нарисовала став на бумаге и положила под подушку. Раскрутился он очень быстро, буквально через час, меня стало потряхивать, затем ноги свело так, что хотелось кричать в голос. К утру все нормализовалось. Днем голова побаливала, но в целом самочувствие было норм. Ставила на 4-ре дня. В конце четвёртой ночи, мне во сне (а может, и не во сне) женский голос очень чётко сказал: "рождественская порча". Т.е.,  как мне подсказали в соответствующем разделе, чистка высветила негатив и подсказала над чем работать. Моя благодарность автору! И вопрос: через какое время можно повторить "Шахтёра"? И ещё вопрос: может, надо было мне по-дольше подержать став, чтоб он эту бяку с меня убрал? Или лучше в следующий раз просто в оговор её добавить? 

во время моей чистки, человек, которого я подозревала в магических воздействиях против меня, сломал руку. В случайности не верю!)
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #712 : 28 Февраль 2018, 17:00:22 »
через какое время можно повторить "Шахтёра"? И ещё вопрос: может, надо было мне по-дольше подержать став

про подольше надо было диагностикой спросить, что сейчас об этом говорить)) сняли уже став. Снова можно поставить и через неделю, но каждый человек (его энергетика) индивидуален, смотрите по диагностике, справится ли став с такой-то задачей... Посмотрите прежде, нет ли закрепов и замков на порче, и тогда сначала их снимайте, дабы облегчить и ускорить работу ставу.
※•● ∀ ●•※

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #713 : 28 Февраль 2018, 20:00:15 »
про подольше надо было диагностикой спросить, что сейчас об этом говорить))
сняли уже став. Снова можно поставить и через неделю, но каждый человек (его энергетика) индивидуален, смотрите по диагностике, справится ли став с такой-то задачей... Посмотрите прежде, нет ли закрепов и замков на порче, и тогда сначала их снимайте, дабы облегчить и ускорить работу ставу.

Благодарю за ответ. Да, там скорее всего непрогляды и мороки стоят, т. к. диагностика на таро сказала, что негатива нет, а вот чуйка подсказала, что есть, так оно и вышло. Хотя я в оговоре указывала, что став убирает непрогляады и мороки тоже. Теперь буду их отдельно убирать, потом опять чистку. Чувствую, глубоко она копнула, негатив старый, даже догадываюсь, кто "постарался". Во всяком случае теперь я знаю, в каком направлении работать. Кстати, "свежак" она снесла на "ура". Вас ещё раз благодарю за ответ
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #714 : 28 Февраль 2018, 23:45:59 »
диагностика на таро сказала, что негатива нет

Вообще из своей практики могу сказать, что если негатив реально есть и не 20-ти летней давности, то таро всегда покажет его наличие, даже мороки и непрогляды, а тем более сейчас после уже проведенной Вами чистки. Если показывает, что нет негатива, значит его уже нет. Для определения негативных воздействий, защит...конечно, лучше отдельную колоду завести, специализированную Вами под это дело, ИМХО. :)

благодарю за ответ

на благо )
※•● ∀ ●•※

SkripKa

  • **
  • 81
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #715 : 04 Март 2018, 17:41:30 »
Здравствуйте. С мужем за последние 3 года в плане денег,бизнеса,работы,дохода-всего что связано с прибылью скатились в низ...Перестало везти,все что ни начнем-все не то. Хотим вернуться к бизнесу который закрыли 4 года назад-какие то глупые помехи появились,нужно решать вопрос через администрацию города,но вот люди которые могли помочь как то отнекиваются....вообщем решила начать с чистки,как то тянет к Шахтеру...Вопрос
-можно ли сразу поставить шахтер мужу? и как оговорить чтоб мне при его чистке не прилетело-в ссорах когда то возможно что то негативное желала
-можно ли чистку делать себе если грудной ребенок,кормлю грудью?ну и мужу я могу делать или он сам должен?
заранее извинюсь,если не верно спросила-давно уже не в теме,но вот понадобилось))
-можно ли сразу поставить на удачу,привлечение удачи ставы?или лучше после чистки?
-если я став нарисую на листе и освящу кровью мужа,оговорю и положу ему под подушку,то когда он не спит где став держать ?

Estrella

  • *
  • 21
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #716 : 11 Март 2018, 21:37:18 »
Делюсь опытом чистки. Ставила вместе с Ветер Исцеления 2. Активировала огнем, оговаривала без вреда, как обычно. На 2 день чистки мой ребенок ударился подбородком об стол и прикусил губу, было много крови. В последний день чистки стащил и разбил свою стеклянную бутылочку с водой и наступил на осколки. Опять много крови. Порез неглубокий.
Чистку сняла. Принесла дары с кровью.
Диагностика опять показывает негатив.
Подскажите как обезопасить ребенка в будущем? На нем стоит одна защита-наговор. Магических войн не веду, никого не порчу. Ребенку чуть больше года.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #717 : 13 Март 2018, 05:45:39 »
У меня руны на чистку квартиры слетаются, убрала хэ атрибутику, все равно не держит. Можно через себя чистить, на себя наносить с оговором подкладов?  У меня вражина на голову хэ, подозреваю и подклад оттуда же, год на эти танцы потратила, этой дряни как с гуся вода, возвращаюсь в руны и чм.
У меня тоже был такой момент, когда руны слетали самое большее чем через полчаса.Причина была в энергетических программах, установленных на мне и в доме.К Шахтеру теперь ставлю ставы от Олечки "Циркулярка3", она как дополнение сносит все программы:любых замков,подкладов,сущей,договоров... 
Кстати с договорами и ритуалами даже ХЭ хорошо справляется Арбитраж от Джанни. Я его оговорила,что бы убирал договора обрядов.... как прошлом ,так настоящем,так и в будущем ,стоит работает на постоянке. На меня шайка из трех сумасшедших работают , объединились ;D. Ох,им влетает сразу троим !!!

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #718 : 13 Март 2018, 10:56:15 »
Подскажите как обезопасить ребенка в будущем? На нем стоит одна защита-наговор. Магических войн не веду, никого не порчу. Ребенку чуть больше года.
Вы чистку на себя ставили? Тогда через вас на ребёнка летит. Делайте не одну защиту. Это маленький человечек, у него всё только начинает формироваться, своего по сути нету. Сделайте отвод мягкий и ниточку можно. Да и руны есть мягкие, которые можно деткам делать.

Чистка эта мощная, у неё энергетика бешеная в хорошем смысле слова. Она чистит, но и отнимает энергии много, так что неудивительно, что так произошло.

Phoenix1

  • *
  • 7
  • 0
  • Never give up.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #719 : 08 Апрель 2018, 21:35:31 »
Благодарю автора за став Шахтер-1.
Использовала неоднократно, прекрасно счищает негатив, порчи. Интересная особенность - проявляют себя люди из прошлого, возникают ситуации, похожие на прошлые, как будто дается шанс пережить их снова и поступить иначе. Самочувствие в пределах допустимого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status