Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 21:50:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Шахтер-1 чистка автор Bagirka  (Прочитано 132075 раз)

Deniska8098

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Deniska8098 has no influence.
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #675 : 03 Июль 2017, 09:59:52 »

Наносить порунно?

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Natella R has no influence.
« Ответ #676 : 03 Июль 2017, 15:46:34 »

Наносить порунно?
Если у вас хватит терпения и знаний... у багирки есть стандартные оговоры до чисток. Лучше сделать по Ее рекомендациям. Зайдите сюда:

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html

Желаю успеха!
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

wyrd28

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • wyrd28 has no influence.
« Ответ #677 : 15 Июль 2017, 13:18:07 »

Поставила пару дней назад Шахтер Усиленный. Сразу не запустился, блок стоял. Переоговорила, вновь активировала. Сразу поднялась температура. Добавила Ромашку-3 с оговором, убрать блок и работать в команде. Температура 37,1 держится, голова раскалывается.
Поставила сегодня по большой свече на лист с ШУ и на лист со ставом с Ромашка. На Ромашке горит спокойно, на ШУ — свеча сгорела в два раза быстрее, ее повело, потекли наслоения, в итоге от свечи отвалился огромный кусок в форме весьма говорящей (не буду тут уточнять, но у меня мурашки по коже побежали). Буду ставить еще свечу и смотреть.
Тяжелооо....
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

wyrd28

• Старожил
« Ответ #678 : 16 Июль 2017, 13:17:47 »

Температура держится на том же уровне, плюс мигрень. Рухнули две защиты из шести, хотя и оговаривала не трогать...
© А. Сапковский

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 56
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • благодарность +
« Ответ #679 : 16 Июль 2017, 14:32:47 »

Температура держится на том же уровне, плюс мигрень. Рухнули две защиты из шести, хотя и оговаривала не трогать...
в доп. поставьте ВИ-2 или Регениратор, сама Багирка рекомендует, симптомы будут по легче
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

wyrd28

• Старожил
« Ответ #680 : 16 Июль 2017, 15:42:42 »

в доп. поставьте ВИ-2 или Регениратор, сама Багирка рекомендует, симптомы будут по легче

Поставила срезу Ветер исцеления-2 вместе с чисткой, Регенератор тоже вчера поставила. После активации Регенератора мигрень отступила немного, во всяком случае перестали белые вспышки перед глазами носиться.
Благодарю за ответ! С уважением
© А. Сапковский

Lana_Run

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lana_Run has no influence.
« Ответ #681 : 21 Июль 2017, 09:21:32 »

Уважаемые практики, а усиленная версия -это шахтер 3? Сама уважаемая автор назвала его "Термоядерным шахтером" или его здесь нет?

Kaissa

• Участник
  • *
  • Kaissa has no influence.
« Ответ #682 : 21 Июль 2017, 15:00:55 »

Уважаемые практики, а усиленная версия -это шахтер 3? Сама уважаемая автор назвала его "Термоядерным шахтером" или его здесь нет?
Ответ #113

Yoza

• Участник
  • *
  • Yoza has no influence.
  • Везучая
« Ответ #683 : 24 Июль 2017, 15:51:37 »

Здравствуйте! Вот уже шестой день стоит чистка, периодически болит голова, подташнивает и поднимается давление. На четвёртый день приснилось, что подруга бывшего мужа беременная, что меня очень расстроило. В реальности живет с ней, все время проводит со мной, и подозреваю, что она на нас магичет. После сна прервала наше общение, почувствовала, что я мешаю. А сегодня приснилось, что я попала на акцию в стоматологии и вылечила все зубы, и на оставшиеся деньги отбелила их, и ощущение радости и облегчения во сне. Днем позвонил бывший муж, говорит соскучился и куда я пропала. Теперь собираюсь его почистить, только без возврата. И вообще, общее эмоциональное состояние хорошее, стала спокойнее, стала внимательнее к родным, ушло депрессивное состояние. Автору огромное спасибо!
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.

Мать Тереза

Yoza

• Участник
  • *
  • Yoza has no influence.
  • Везучая
« Ответ #684 : 26 Июль 2017, 01:44:44 »

А ещё как только сняла чистку бывший муж предложил встретиться, а я отказалась, хотя раньше бежала сломя голову. И позже написал один знакомый парень, с которым раньше были намёки на роман, которые ничем не закончились. В общем, начало приятных изменений
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.

Мать Тереза

Lana_Run

• Пользователь
  • **
« Ответ #685 : 26 Июль 2017, 10:32:22 »

подруга бывшего мужа беременная, что меня очень расстроило. В реальности живет с ней, все время проводит со мной, и подозреваю, что она на нас магичет....
я так понимаю беременность в данном случае говорит о том что обратка прилетела подруге вашего мужа

А сегодня приснилось, что я попала на акцию в стоматологии и вылечила все зубы, и на оставшиеся деньги отбелила их, и ощущение радости и облегчения во сне.  И вообще, общее эмоциональное состояние хорошее, стала спокойнее, стала внимательнее к родным, ушло депрессивное состояние. Автору огромное спасибо!
а это я так понимаю знак того что родовой негатив ушел

Lana_Run

• Пользователь
  • **
« Ответ #686 : 26 Июль 2017, 10:34:42 »

Уважаемые практики, вопрос такой, если ставить шахтер  термоядерный на дом не укокошит ли он домового если оговорить это? очень хотелось бы сохранить хозяюшку нашего

Oktavia

• Участник
  • *
  • Oktavia has no influence.
« Ответ #687 : 30 Июль 2017, 02:25:49 »

Уважаемые практики, вопрос такой, если ставить шахтер  термоядерный на дом не укокошит ли он домового если оговорить это? очень хотелось бы сохранить хозяюшку нашего
В оговор внесите отдельным пунктом-без веда духу такому-то жилища и т.д

Oktavia

• Участник
  • *
  • Oktavia has no influence.
« Ответ #688 : 30 Июль 2017, 02:37:18 »

Хорошая чистка делала и себе и на дом, рабочая.Перед активацией было оч.тяжелое состояние,на диагностике было что попало думала что не справлюсь,как-то удалось взять себя в руки,после активации сразу тишина как переключили,мгновенно.Сверху ставила на него морок как Автор рекомендовала,обращалась к Одину.Оговор общий-от всего...Автору+

Lana_Run

• Пользователь
  • **
« Ответ #689 : 01 Август 2017, 11:14:52 »

Еще вопрос, если позволите, автор рекомендует чистить каждую комнату отдельно, так же я почитала что нужно отдельно чистить сущей и отдельно негатив, если в доме присутствуют и то и другое, параллельно с чисткой себя что чистить? негатив или сущь убирать, которая по дому бегает? и еще, понятно что на каждую комнату отдельно, а если дом частный, погреб тоже отдельным ставом? или можно включить его в оговор той комнаты где вход в него? и как быть с крышей? если дом на два хозяина и она общая но входы и у нас и соседа?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika