Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #660 : 19 Июнь 2017, 04:32:18 »
Защиту чисткой снять можно?
Если защита этого же автора, то нет. В оговор включите что без вреда вашим защитам... и защитникам. На счет других не знаю, спросите диагностику.

Nikka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #661 : 20 Июнь 2017, 08:22:26 »
Добрый день Всем! Ставила на себя чистку. Наносила на лист, активировала 4-мя стихиями, держала 4 дня. В первый день прилив сил. Второй день ломило все тело, с тошнота, сильная головная боль, которая продолжалась еще 2 дня. Знаю, что были сны, но они как в тумане. Помню только два момента, в одну ночь во сне, я пыталась  поесть, но не могла найти посуду, хотя было много еды, а во вторую ночь вражина плакала и говорила, что от станет от моего МЧ. Думаю, что мне прикорм был сделан, а как второй сон понимать?

Kaissa

  • *
  • 16
  • 4
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #662 : 20 Июнь 2017, 16:51:50 »
Добрый день Всем! Ставила на себя чистку. Наносила на лист, активировала 4-мя стихиями, держала 4 дня. В первый день прилив сил. Второй день ломило все тело, с тошнота, сильная головная боль, которая продолжалась еще 2 дня. Знаю, что были сны, но они как в тумане. Помню только два момента, в одну ночь во сне, я пыталась  поесть, но не могла найти посуду, хотя было много еды, а во вторую ночь вражина плакала и говорила, что от станет от моего МЧ. Думаю, что мне прикорм был сделан, а как второй сон понимать?
Думаю вражина пыталась разрушить отношения. Возможно и ему приворот делала. Я бы и его посмотрела на негатив.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #663 : 21 Июнь 2017, 08:06:35 »
а как второй сон понимать?

Думаю вражина пыталась разрушить отношения. Возможно и ему приворот делала. Я бы и его посмотрела на негатив.

От приворота есть чистка Рейд - тоже Багиры, но можно при желании и Шахтером снять.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #664 : 03 Июль 2017, 09:59:52 »
Наносить порунно?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #665 : 03 Июль 2017, 15:46:34 »
Наносить порунно?
Если у вас хватит терпения и знаний... у багирки есть стандартные оговоры до чисток. Лучше сделать по Ее рекомендациям. Зайдите сюда:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html

Желаю успеха!
В лч не отвечаю...

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #666 : 15 Июль 2017, 13:18:07 »
Поставила пару дней назад Шахтер Усиленный. Сразу не запустился, блок стоял. Переоговорила, вновь активировала. Сразу поднялась температура. Добавила Ромашку-3 с оговором, убрать блок и работать в команде. Температура 37,1 держится, голова раскалывается.
Поставила сегодня по большой свече на лист с ШУ и на лист со ставом с Ромашка. На Ромашке горит спокойно, на ШУ — свеча сгорела в два раза быстрее, ее повело, потекли наслоения, в итоге от свечи отвалился огромный кусок в форме весьма говорящей (не буду тут уточнять, но у меня мурашки по коже побежали). Буду ставить еще свечу и смотреть.
Тяжелооо....
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #667 : 16 Июль 2017, 13:17:47 »
Температура держится на том же уровне, плюс мигрень. Рухнули две защиты из шести, хотя и оговаривала не трогать...
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #668 : 16 Июль 2017, 14:32:47 »
Температура держится на том же уровне, плюс мигрень. Рухнули две защиты из шести, хотя и оговаривала не трогать...
в доп. поставьте ВИ-2 или Регениратор, сама Багирка рекомендует, симптомы будут по легче

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #669 : 16 Июль 2017, 15:42:42 »
в доп. поставьте ВИ-2 или Регениратор, сама Багирка рекомендует, симптомы будут по легче

Поставила срезу Ветер исцеления-2 вместе с чисткой, Регенератор тоже вчера поставила. После активации Регенератора мигрень отступила немного, во всяком случае перестали белые вспышки перед глазами носиться.
Благодарю за ответ! С уважением
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #670 : 21 Июль 2017, 09:21:32 »
Уважаемые практики, а усиленная версия -это шахтер 3? Сама уважаемая автор назвала его "Термоядерным шахтером" или его здесь нет?

Kaissa

  • *
  • 16
  • 4
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #671 : 21 Июль 2017, 15:00:55 »
Уважаемые практики, а усиленная версия -это шахтер 3? Сама уважаемая автор назвала его "Термоядерным шахтером" или его здесь нет?
Ответ #113

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #672 : 24 Июль 2017, 15:51:37 »
Здравствуйте! Вот уже шестой день стоит чистка, периодически болит голова, подташнивает и поднимается давление. На четвёртый день приснилось, что подруга бывшего мужа беременная, что меня очень расстроило. В реальности живет с ней, все время проводит со мной, и подозреваю, что она на нас магичет. После сна прервала наше общение, почувствовала, что я мешаю. А сегодня приснилось, что я попала на акцию в стоматологии и вылечила все зубы, и на оставшиеся деньги отбелила их, и ощущение радости и облегчения во сне. Днем позвонил бывший муж, говорит соскучился и куда я пропала. Теперь собираюсь его почистить, только без возврата. И вообще, общее эмоциональное состояние хорошее, стала спокойнее, стала внимательнее к родным, ушло депрессивное состояние. Автору огромное спасибо!
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #673 : 26 Июль 2017, 01:44:44 »
А ещё как только сняла чистку бывший муж предложил встретиться, а я отказалась, хотя раньше бежала сломя голову. И позже написал один знакомый парень, с которым раньше были намёки на роман, которые ничем не закончились. В общем, начало приятных изменений
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #674 : 26 Июль 2017, 10:32:22 »
подруга бывшего мужа беременная, что меня очень расстроило. В реальности живет с ней, все время проводит со мной, и подозреваю, что она на нас магичет....
я так понимаю беременность в данном случае говорит о том что обратка прилетела подруге вашего мужа

 
А сегодня приснилось, что я попала на акцию в стоматологии и вылечила все зубы, и на оставшиеся деньги отбелила их, и ощущение радости и облегчения во сне.  И вообще, общее эмоциональное состояние хорошее, стала спокойнее, стала внимательнее к родным, ушло депрессивное состояние. Автору огромное спасибо!
а это я так понимаю знак того что родовой негатив ушел

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status