Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #645 : 20 Май 2017, 20:58:43 »
Но вообще рекомендуется их либо чередовать, либо применять что-тоодно
Это в теории.А что было у меня на практике-совсем не порадовало.
Безусловно,у каждого свой опыт.
Лучше уж знать все нюансы до применения,чем жалеть после.
У каждого своя голова и своя диагностика :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #646 : 22 Май 2017, 01:27:43 »
Хочу не просто обрезать каналы крадников, а послать по ним все то что они на меня скинули и можно чего-нить своего впридачу. Подойдет ли Шахтер для таких целей?

Да, добавьте просто этот пункт в оговор.
уважаемые Практики, посоветуйте пожалуйста - какой из Шахтеров для этой цели лучше подойдет? Диагностика говорит, что и первый и третий одинакаво подходят. заранее благодарю.


Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #647 : 22 Май 2017, 05:53:31 »
уважаемые Практики, посоветуйте пожалуйста - какой из Шахтеров для этой цели лучше подойдет? Диагностика говорит, что и первый и третий одинакаво подходят. заранее благодарю.
Разница только в усилении добавлены:
Tví-örvaðr bogi - для возврата всего негатива обратно тому, кто наслал;
Tyrt - для снятия порч на болезни и беды;
Stanginn Iss, для сокрытия действия всего Става,
став Ш-3 и Ш-1 в любом случае отправят все это га*но по адресату, так как все Шахтеры чистка с сильным возвратом. в оговор включите что после того как став отправит все назад, оборвет каналы сам или поставьте Томагавк

Runika

  • *
  • 17
  • 1
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #648 : 22 Май 2017, 08:43:12 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Не слетят другие работы при чистке ШТ? безусловно,если оговорить,чтоб без вреда на др. ставы,активированные мною.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #649 : 22 Май 2017, 09:23:41 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Не слетят другие работы при чистке ШТ? безусловно,если оговорить,чтоб без вреда на др. ставы, активированные мною.
Вообще то Багирка где то писала, что нет, только надо точечно оговорить эти моменты т.е. сказать ставу что он не должен затрагивать.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #650 : 22 Май 2017, 10:31:41 »
Вообще то Багирка где то писала, что нет, только надо точечно оговорить эти моменты т.е. сказать ставу что он не должен затрагивать.
Если оговорить, то не снесет, только после нужно подновить, защиты и другие ставы во время чисток уходят в латентное состояние, как бы замирают. И какие то ставы действительно прекращают работать. Тут уже по диагностике смотрите
В лч не отвечаю...

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #651 : 22 Май 2017, 16:47:54 »
Отписываюсь по работе става - то просто чудо! Долго не бралась за Багиркины ставы, т.к. казались слишком сложными, избавится от негатива пытаюсь уже год, сначала легче, вроде все уходит, а все сферы жизни так и стоят. Понимала,что не могу найти сам корень проблемы. Ставила став на себя с оговором "показать корень проблемы любым доступным для меня способом", т.к. снов я не вижу, все перекрыто, мантика во время чисток путает. Так руны пошли отличным путем, показали подробнейший сон моей сестре, да так, что сомнений никаких больше не осталось - кто,что и откуда! Я в шоке! Теперь знаю куда двигаться дальше! Жаль,что автора нет на сайте, ей огромная благодарность!!!!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #652 : 29 Май 2017, 14:01:04 »
Добрый день.

Прошу совета уважаемых форумчан.

Поставила чистку себе Шахтер-1, на данный момент стоит уже 6-е сутки. Изначально по диагностике  показали ставить на 4 дня, но в 4-ый день диагностика показала оставить ещё на сутки, сегодня опять показывает не деактивировать ещё.

Автор писала ставить дня на 3-4 не более и диагностика показывала изначально на 4 дня, что делать не пойму.

Чистка уже показала себя хорошо поснимала некоторый негатив, мороки, показала в снах что делали, на физике тоже многие болевые симптомы проявившиеся во время чистки прошли сейчас. Иллюзий что одним только Шахтером сниму все и сразу  - нет.

Т.к. энергетики своей во время чисток маловато, то став подпитывала свечой.

Посоветуйте стоит ли снять чистку и  снимать слоями или все же держать до победного?

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #653 : 29 Май 2017, 19:48:14 »
Durga, если вы данную тему читали, то должны были знать, что практики держали и неделями и даже месяцами данную чистку.
Все что меня не убило - сделало монстром

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #654 : 30 Май 2017, 05:52:07 »
Поставила чистку себе Шахтер-1, на данный момент стоит уже 6-е сутки. Изначально по диагностике  показали ставить на 4 дня, но в 4-ый день диагностика показала оставить ещё на сутки, сегодня опять показывает не деактивировать ещё.
Автор писала ставить дня на 3-4 не более и диагностика показывала изначально на 4 дня, что делать не пойму.
Чистка уже показала себя хорошо поснимала некоторый негатив, мороки, показала в снах что делали, на физике тоже многие болевые симптомы проявившиеся во время чистки прошли сейчас. Иллюзий что одним только Шахтером сниму все и сразу  - нет.
Т.к. энергетики своей во время чисток маловато, то став подпитывала свечой.
Посоветуйте стоит ли снять чистку и  снимать слоями или все же держать до победного?

Начнем с того, что автора Багирки на форуме нет, потом ни кто не знает от чего вы чиститесь, какие замки охрана и прочее стоит на вашем негативе, одним ставом выдрать все не получится, надо все делать поэтапно. Толку будет больше.
В теме все вдоль и поперек обсуждалось, читайте тему и комменты.

Став активируется не более чем на 4-ре дня, если негатива много, то лучше чистку повторять периодически, а так же если негатива много, то между чистками весь негатив будет выявляться, что означает, что замки и мороки с колдовства слетели и оно проявляется.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #655 : 01 Июнь 2017, 14:22:10 »
Добрый день! Подскажите если надо снять кладбищенский приворот и убрать сущность, это чистка подойдет ?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #656 : 07 Июнь 2017, 18:19:52 »
Добрый день! Подскажите если надо снять кладбищенский приворот и убрать сущность, это чистка подойдет ?
лучше Шахтер-Ансуз. Для удаления программ на подчинение и зомбирование (Bagirka)

Kaissa

  • *
  • 16
  • 4
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #657 : 07 Июнь 2017, 19:19:39 »
Здравствуйте, много раз использовала шахтер, всегда очень помогал, снимал даже застарелые порчи. У меня тоже много снял. Жила себе прекрасно, все ладилось, удача была со мной, как в один момент попала на операцию, попала в долговую яму и без поддержки в полном одиночестве с 2 детьми и красоту потеряла. Сначала по диагностике ничего не видела, как будто все чисто, но в потери во всех сферах жизни не верилось. Поставила шахтер, но улучшений не последовало, через месяц опять сделала диагностику, воздействие есть. На этот раз поставила шахтер термоядерный. Так плохо мне еще не было во время чистки. Первую ночь не спала, на второй день жить захотелось, настроение прекрасное, оптимизм. Сегодня 3 день. Утром было безразличие, а во второй половине дня такое раздражение, что кажется, поубивала бы всех вокруг от любого шороха, на звуки ненормальная реакция, хочется тишины. И голова жутко болит и тошнит.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #658 : 07 Июнь 2017, 19:34:27 »
Сначала по диагностике ничего не видела, как будто все чисто, но в потери во всех сферах жизни не верилось.
Видимо мороками не плохо прикрыли вот и не видели, большой плюс Багирке за ее Шахтеры, они действительно убирают все поэтапно, роют одним словом слой за слоем!

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #659 : 18 Июнь 2017, 19:13:51 »
Защиту чисткой снять можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status