Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #60 : 02 Сентябрь 2014, 21:50:01 »
Здравствуйте Estelle_!

Сделайте диагностику и посмотрите, если Вам подходят чистки.
Лотос-2 в полне спарвиться с задачей сам.
Обе чистки сразу, на мой взгляд, будет слишком много.
С уважением!

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #61 : 06 Сентябрь 2014, 12:57:51 »
т е в центр круга в самую середину става нужно самому вписать манназ или отал (в зависимости от того, кого или что чистим) или уже ничего добавлять не нужно?

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2014, 10:09:18 »
Став  жесткий, пришлось чиститься  с двух раз, во второй раз много крови попросил (оговаривала  оговором к чистке от Багирки) под конец второй чистки создалась ситуации, при которой встретились с вражиной и пошел  жесткий разбор полетов  в реальности, началось с мелочи бытовой, а через 5 минут обозвали меня ведьмой (хотя только чищу себя) и понеслось, что очень странно для этого человека и ситуации в целом, так что став выдернул все ...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2014, 11:22:20 »
Чистилась им второй раз + ветер исцеления для смягчения поставила, ходила 4 дня как сонная муха, ломало спину, поясницу, лодыжки. оговаривала просто, но с четким акцентом на то, чтобы показал, кто мне вредил. Так вначале мне показал во сне свекровь с бывшим мужем, я так скептически это восприняла, потом свекровь позвонила моему сыну, но он мне об этом не сказал, в результате став нас просто столкнул лбами, в одной из арок, пять лет ее не видела. Всегда считала Божьим одуванчиком, в результате пересмотрела свою прошлую семейную жизнь, очень все интересно выстраиваться начало. Мне кажется став снимает мороки, буду продолжать им чиститься дальше, попробую с оговором Багирки, ей огромный +++++++++
С уважением.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2014, 14:14:44 »
Если ставить на другого человека, то не обязательно же активировать своей кровью?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2014, 16:14:42 »
Если ставить на другого человека, то не обязательно же активировать своей кровью?

кровь-привязка к Вам. Другому человеку можно активировать его кровью(если есть), либо на его фото. Я просто так ставила дочери старшей.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2014, 12:45:29 »
Уважаемая Багирка! Спрашиваю тут, не нашла темы, интересует защита Эйнарова Месть-2, подскажите, став подчистит остатки негатива или нужно  поставить защиту и дочиститься любым другим Вашим ставом?

Madjik

  • ***
  • 101
  • 3
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #67 : 09 Сентябрь 2014, 18:10:27 »
Уважаемая Багирка! Пришла мне одна мысль в голову. Дело в том что мне тоже надо почистить кроля на которого я магичила и у него есть от меня и порча случайная от карявых рук ну и так мелкие косячки. Но на нем и есть сильные воздействия которые бы хотелось отправить по месту назначения, возвратом.

Вот я тут и подумала а если я одновременно поставлю ему и себе эту чистку
с таким оговором
Став,  чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников

Тогда получиться что как только его чистка мне начнет возвращать и пытаться пробить защиту моя чистка перехватит. ;D

Возможен такой вариант.....

Я его планирую чистить полностью от всего по всем пунктам (которые в темке оговоры к чисткам) И себя планировала тоже....

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #68 : 09 Сентябрь 2014, 19:10:18 »
Извиняюсь, что влезла, но негативу надо куда то отправиться, отмените свою работу и чистите, или чистку на него , с себя  переклад например в землю, а потом чистку, или лучше ему чистку без возврата, а потом дочистите шахтером, если не права, поправьте.

Madjik

  • ***
  • 101
  • 3
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2014, 22:32:14 »
- на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников
Так вот в оговоре и сказано  куда. Можно наверное добавить или изменить на откуда пришло туда и ушло (хотя опять же на него и уйдет раз он мне обратку отправил) или в землю матушку для перерабатывания ее в чистую энергию (где то читала что то подобное)...
И получается мои касяки на меня , а от меня дальше

Дождемся  ответа  автора  ::)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2014, 01:35:35 »
Так вот в оговоре и сказано  куда. Можно наверное добавить или изменить на откуда пришло туда и ушло (хотя опять же на него и уйдет раз он мне обратку отправил) или в землю матушку для перерабатывания ее в чистую энергию (где то читала что то подобное)...
И получается мои касяки на меня , а от меня дальше

Дождемся  ответа  автора  ::)

а что ждать то, вам все правильно написала Птица Феникс, сначала чистите без возврата от своих косяков, а потом уже шахтер.
иначе легко возможен вариант врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников, т.е. пойдет на ваших друзей, родных, животных и т.д. 
ну и диагностику сделайте и все результаты от вашего плана увидите.  :)
имхо, в целом считаю его рискованным для оператора, т.к. это не переклад, а возврат.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #71 : 12 Сентябрь 2014, 01:22:06 »
Здравствуйте Madjik!

Возьмите став Сыщик.
Птица Феникс и Энке тоже все верно Вам посоветовали.

Я свои ставы оговариваю так - .....чистят без помех на мою работу,; но если Вы сомневаетесь, то Сыщик или даже Огонек-2 все хорошо разрушит.
С уважением!

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #72 : 12 Сентябрь 2014, 14:42:55 »
Отчитываюсь , поставила  Эйнарову месть и под ней чистку шахтер по - новой, мои вражины в шоке, ставы "вытащили"  не только заказчицу (я писала выше про скандал), но и мастера и вообще вокруг теперь все все знают , содрало с заказчицы маску двуличия, фантанирует инфой без "фильта", сама себя "сливает",вот это результат. Автору поклон!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #73 : 12 Сентябрь 2014, 20:34:54 »
Здравствуйте Птица Феникс!

Очень рада, что у Вас все налаживается по вашему плану.
Можете добавить себе еще Защиту Маленький Бумеранг, тогда и заказчице и ее масеру будет крайне душно.
Благодарю за отчет и благодарю Вас и Уважаемую Энке за советы и помощь форумчанам по моим ставам.

Удачи Вам.
С уважением!

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2014, 16:12:13 »
Здравствуйте, Уважаемая Bagirka!
Выражаю Вам благодарность за ваши чудесные ставы!
Ставила на себя чистку Шахтёр-1, для меня она прошла очень мягко, насколько много негатива сняла пока не знаю, жду результата диагностики.
Хотела у Вас спросить подходит ли этот став для чистки последствий откатов и обраток? Если нет, посоветуйте наиболее подходящий из ваших ставов.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status