Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 22:38:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Шахтер-1 чистка автор Bagirka  (Прочитано 135147 раз)

Польска княжна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Польска княжна has no influence.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #15 : 26 Июль 2014, 19:16:20 »

и еще вопрос на нем также стоит пара ставов поставленных мной. ставы на внушение...я так понимаю их тоже снесет...а мне получается тоже обратно что то должно прилететь??
Ув. Энке, извините, что влезла. Чистка жесткая снесет ваши воздействия, Ув. Багирка писала
Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля".
Если воздействовали сами негативно на него, то лучше воспользоваться чисткой без возврата. Хотите, чтобы ваши воздействия остались, то применяйте точечную чистку, типа "Костра" от Нумы. ]

zubenkof

• Участник
  • *
  • zubenkof has no influence.
« Ответ #16 : 26 Июль 2014, 19:28:54 »

нет..негатива не ставила...все таки попробую....надо все с него содрать...а потом снова начну на чистеньком)))
благодарю за ответы))) :) :) :)

Vendetta.RS

• Участник
  • *
  • Vendetta.RS has no influence.
« Ответ #17 : 31 Июль 2014, 10:40:02 »

у меня такая же ситуация. оказалось, что не одна я на своего МЧ колдую. буду чистить этой чисткой. надеюсь что получится.

Midwintertears

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Midwintertears has no influence.
  • Лишенные милого зла..
« Ответ #18 : 02 Август 2014, 12:25:30 »

у меня такая же ситуация. оказалось, что не одна я на своего МЧ колдую. буду чистить этой чисткой. надеюсь что получится.
закрывайте от чужой магии срочно, а то получится замкнутый круг
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

Miroslava

• Участник
  • *
  • Miroslava has no influence.
  • Полнолуние 2012
« Ответ #19 : 11 Август 2014, 13:32:30 »

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста , если и я оказывала воздействия на человека и не самые положительные , то можно оговорить что чистит все кроме моих воздействий ? И если все равно счистит как себя от обратки закрыть при том что она защиту сшибает с того кто делал и на сколько сильно оно в дальнейшем , уже просто сожжения препятствует таким же что я уже делала воздействиям с моей стороны ???)

afhn

• Участник
  • *
  • afhn has no influence.
« Ответ #20 : 12 Август 2014, 19:48:56 »

Здравствуйте,уважаемые.В  описании чистки оговорено,что держать не более 4х дней.А если держать неделю-другую?

трактор

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • трактор has no influence.
« Ответ #21 : 12 Август 2014, 20:18:00 »

Здравствуйте,уважаемые.В  описании чистки оговорено,что держать не более 4х дней.А если держать неделю-другую?
Так же там написано:
... если негатива много, то лучше чистку повторять периодически ...
По окончании работы става смотрите диагностикой как прошла чистка, и если негатив остался, то повторите чистку через время

afhn

• Участник
  • *
  • afhn has no influence.
« Ответ #22 : 12 Август 2014, 20:26:19 »

Я врага хотела почистить перед основным воздействием.Симптомы у этой чистки такие шикарные:Став дает сильную сонливость, голобные боли-мигрени, рвоту, панос, сухость во рту и сухость кожи, дисменорею, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.
ТЕМ У КОГО ПОВЫШЕННОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАННЫЙ СТАВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН.
Вот я и подумала,если при 4 днях такое может произойти,что будет если подольше подержать?
На врага никаких маг.действий не проводила,кроме диагностики защиты.Враг не магичит,часто пьет,симптомы чистки может принять за банальное похмелье.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 201
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #23 : 12 Август 2014, 20:28:58 »

Симптомы у этой чистки такие шикарные
У каждого они индивидуальны - что вам плохо, может оказаться совсем по-другому для другого человека. Просьба не писать КАПСОМ.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

трактор

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • трактор has no influence.
« Ответ #24 : 12 Август 2014, 20:54:20 »

Вот я и подумала,если при 4 днях такое может произойти,что будет если подольше подержать?
Да, все индивидуально. У меня от этой чистки не было вышеперечисленных симптомов. Я хорошо перенесла став. Так, что не факт, что ваш враг "пострадает" от этой чистки.

Bagirka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 17
  • Bagirka has no influence.
« Ответ #25 : 14 Август 2014, 02:22:31 »

Скажите пожалуйста , если и я оказывала воздействия на человека и не самые положительные , то можно оговорить что чистит все кроме моих воздействий ?
Здравствуйте Miroslava!

Вообще, на все мои ставы нужно обязательно делать диагностику, т.к. они достаточно мощны.
В вашей ситуации, лучше брать став на разрушение негатива, т.к. данный став может взломать ваши защиты и вернуть, тут нужен очень четкий оговор, но риск возврата все равно есть, возьмите лучше мой став Огонек-2 или Сыщик, данные ставы разрушают (сжигают) негатив, не возвращают.
С уважением!

АмелиЯ

• Участник
  • *
  • АмелиЯ has no influence.
« Ответ #26 : 14 Август 2014, 09:33:36 »

Здравствуйте. Вчера нанесла на себя этот став, оговорила чтобы для меня он прошел мягко. У меня ощущений никаких нет. А вот мама через пару часов слегла с высоким давлением, её начало всю трести от холода :'( в первый раз такое видела (
Ночью приснился сон мой муж голый в объятьях ружей женщины :'( :'( :'( получается это она "феячит" ?
Я думала на совсем другого человека и диагностика это подтвердила. А то что у мужа есть кто-то даже и не думала.
Вопрос: что делать чтобы маме стало легче? Удалить став?

АмелиЯ

• Участник
  • *
« Ответ #27 : 14 Август 2014, 11:18:26 »

Здравствуйте. Вчера нанесла на себя этот став, оговорила чтобы для меня он прошел мягко. У меня ощущений никаких нет. А вот мама через пару часов слегла с высоким давлением, её начало всю трести от холода :'( в первый раз такое видела (
Ночью приснился сон мой муж голый в объятьях ружей женщины :'( :'( :'( получается это она "феячит" ?
Я думала на совсем другого человека и диагностика это подтвердила. А то что у мужа есть кто-то даже и не думала.
Вопрос: что делать чтобы маме стало легче? Удалить став?
Удалила став маме стало сразу легче.

Bagirka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 17
  • Bagirka has no influence.
« Ответ #28 : 14 Август 2014, 17:47:14 »

Здравствуйте АмелиЯ!

Перед активацией любого става, нужно делать диагностику, смотреть если став подходит, если будет работать, как будет работать и т.д..
Став очень сильный, работает жестко.
Маме было плохо, потому что став дал возврат какого-то негатива.

"...начало всю трести от холода :'( в первый раз такое видела (..."

Такие симптомы при возврате негатива чистка дает, когда делались воздействия на охлаждение отношений и раставаниe-развод.

Сделайте хорошую диагностику и посмотрите нет ли каких-либо грехов у вашей мамы по отношению к Вам..., всякое бывает.  Став с сильным возвратом.

Нужно всегда следить за симптомами, чтобы знать какие воздействия были сделаны.
Чтобы смягчить симптомы става, паралельно ставится Ветер Исцеления-2, я об этом много раз уже писала и предупреждала.
Посмотрите став Василек, он на разрушение негатива, не на возврат.
С уважением!

АмелиЯ

• Участник
  • *
« Ответ #29 : 14 Август 2014, 18:24:07 »

Здравствуйте АмелиЯ!

Перед активацией любого става, нужно делать диагностику, смотреть если став подходит, если будет работать, как будет работать и т.д..
Став очень сильный, работает жестко.
Маме было плохо, потому что став дал возврат какого-то негатива.
Спасибо большое за ответ.
Да с мамой иногда очень напряженные отношения бывают и за языком в эти моменты она не следит.
Я знала, что обратка и  на неё пойдет и по этому оговорила , чтобы её не затронуло. Но Шахтер решил по другому) Представляю как моим врагам было плохо ;D
Думаю сделать "Чистильщик" он же без возврата. Василек тоже рассмотрю, спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika