Черная магия и Руны

Ромашка 1 (для человека) + Ромашка для дома автор Bagirka

Хотела бы отписаться по ставу Ромашка для дома. Став сработал быстро судя по диагностики.. Сделали генеральную уборку наконец -то много чего выкинули. Единственная побочка так это то , что всех пробрало на туалет..особенно мужа моего очень зацепило(у него и рвота , тошнота и из туалета не вылазил пару дней). Странность была такая, что я замечала черные волосы(короткие, длинные прямые) часто в еде на себе и тд. Дазге не знаю , что бы это могло значить. У нас таких в семье просто нет.

dilja

  • *
  • 6
  • 2
Поставила Ромашку.  Нанесла на свое фото, активировала кровью. Первый день прошёл спокойно, на второй с утра активность. Во сне ничего не видела. На третью ночь во сне увидела что стали усиленно вылетать руны. Именно руны. Не поняла откуда они начали выходить, но первые две руны которые открыли остальным проход были Уруз и Иса. Потом сильным потоком стали выходить все остальные и так снилось с 5 утра и до 9.30, пока не проснулась. И перед сном сильный озноб начался, аж тряло как от холода. Что это означает?

Добрый день.
Диагностика дала добро на "Ромашку", но я не увидела (может пропустила) чистит ли став от некро? есть подозрение, по сну, очень испугал. снилась близость с умершим уже человеком  :'(  до того ставила став очищающий кожу и сразу такой сон.. став смыла с благодарностью, но думаю тут не кожу надо чистить сначала ..

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста- не снесёт ли эта чистка на квартиру-став ЛТ-3?...Спасибо...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
чистит ли став от некро?
Да, но на всякий случай оговорите.
судя по Вашему описанию там скорее работа на Вас велась через покойника. Возможно приворот.
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста- не снесёт ли эта чистка на квартиру-став ЛТ-3?
Нет, еслиоговорите "сносит все, кроме...", но после обязательно переактивируйте все ставы.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Спасибо большое за Став  :)

После диагностики его выбрал, два дня стоит уже. Первое утро чувствовал тепло по всему телу пол дня, а сейчас просто ощущение что он работает, но без каких-то кретических показателей.

На моем друге нашаманили еще больше, чем на мне, но ему Ромашку-2 поставил, т.к. он не в теме, будем посмотреть по результату через несколько дней. Но уже в первый день он разругался с некоторыми персонажами :) что меня вполне устраивает.

Вопрос, можно ли параллельно еще чистку на денежный канал ставить от Бегущей, как думаете, если оговорю - нормально ли будет?

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Ромашка для дома,часто ее использую для чистки обьектов.Автору+

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Стоить ли чистить квартиру,если уже себя начала чистить?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Стоить ли чистить квартиру,если уже себя начала чистить?
Агния90, смотрите диагностику, я чистила квартиру ромашка после ряда чисток на себя, чувствовала что остался негатив и шлейф после чисток магический, я ставила Ромашку и она мне зацепила тоже жёстко, почистила пространство мое и я оговаривала что встаёт защитой после чистки. Очень хорошая чистка. Пробуйте. Удачи
В лч не отвечаю...

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Агния90, смотрите диагностику, я чистила квартиру ромашка после ряда чисток на себя, чувствовала что остался негатив и шлейф после чисток магический, я ставила Ромашку и она мне зацепила тоже жёстко, почистила пространство мое и я оговаривала что встаёт защитой после чистки. Очень хорошая чистка. Пробуйте. Удачи
почистилась ею,сущность не убрала,во время чистки снились ужасы дня 3-4,один раз снилось что на кладбище и рядом гроб.а в нем девушка..после чистки активизировались мужчины,я думала что убрала всю гадость,недавно посмотрела картах нет,и сущность осталась,скорее всего лявр,только при чем здесь кладбище?они разве быают на кладбищах?симптомы остались,просыпаюсь и усталость...вчера начала циститья руничесчкий отжиг,на несла на левую ногу,ощущала покалывание огнем в разных частях,во сне снилось,что кровь льеться прям из носа,и не могу остановить,сильно болела голова,и лоб...Это нормально?Какую чистку можно еще потом попробовать если и эта не поможет?

почистилась ею,сущность не убрала,во время чистки снились ужасы дня 3-4,один раз снилось что на кладбище и рядом гроб.а в нем девушка..после чистки активизировались мужчины,я думала что убрала всю гадость,недавно посмотрела картах нет,и сущность осталась,скорее всего лявр,только при чем здесь кладбище?они разве быают на кладбищах?симптомы остались,просыпаюсь и усталость...вчера начала циститья руничесчкий отжиг,на несла на левую ногу,ощущала покалывание огнем в разных частях,во сне снилось,что кровь льеться прям из носа,и не могу остановить,сильно болела голова,и лоб...Это нормально?Какую чистку можно еще потом попробовать если и эта не поможет?
а диагностика давала вам добро на эту чистку?  Касательно сна с кровью из носа, проверьтесь на негатив от родственников. кладбище во сне и мертвая девушка -это вам показали что убили какую-то гадость. цистит - проявление  негатива сделанного на лж -провертесь.  можно попробовать шахтер 2 или шахтер 3, но только вместе с ветром исцеления 2 или с регенератором от Уважаемой Багирки, так как на физике оч жесткие.они сносят и клдабище и сущей - надо только обязательно диагностикой смотреть.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Просьба прикрыть филиал сонника в профильной теме по магии. Обсуждение снов во время применения ставов находится вот здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.msg13203.html#msg13203
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Поставила на чистку квартиры, по диагностике подходит к концу, но снимать не хочется, переоговорила, чтобы встала защитой после окончания. Подвижки есть. Ремонт сдвинулся с мертвой точки, дышать стало легче.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Диагностика дала добро на этот став. Держала 4 дня, завтра буду удалять. В первый день снились очень яркие сны, но показали, что чистке что-то мешает работать на полную мощность. Посмотрела на Таро, карты подтвердили что что-то пошло не так. На физ. плане никаких тяжелых ощущений, до этого мужа "Шахтером" чистила, его колбасило всю чистку и даже мне слегка досталось. Из плюсов: появилось больше энергии и туман в голове начал рассеиваться. Недоброжелателей во сне тоже показали. Кстати, в реале люди начали ко мне более позитивно относиться, даже незнакомые проникались симпатией - это интересный и неожиданный эффект, еще фин. каналы открылись.
Думаю, что чистка работала, но все-таки надо ставить что-то посильнее. Спасибо автору.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
а диагностика давала вам добро на эту чистку?  Касательно сна с кровью из носа, проверьтесь на негатив от родственников. кладбище во сне и мертвая девушка -это вам показали что убили какую-то гадость. цистит - проявление  негатива сделанного на лж -провертесь.  можно попробовать шахтер 2 или шахтер 3, но только вместе с ветром исцеления 2 или с регенератором от Уважаемой Багирки, так как на физике оч жесткие.они сносят и клдабище и сущей - надо только обязательно диагностикой смотреть.
ла,родственики наводят,тетя и двоюродная сестра,на меня и маму

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status